Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005)

Пятигорск, СТА, 26.02.2019, Кадеты, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-0814

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Ахвердов Роберт 30.04.2002 I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
2 Бекмурзов Родион 27.10.2005 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
3 Бизиков Максим 30.06.2005 I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
4 Гамосов Давид 12.06.2004 II разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
5 Дзукаев Сармат 07.09.2005 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
6 Крещенов Денис 11.05.2003 I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
7 Павличенко Никита 16.01.2004 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
8 Таутиев Зелимхан 25.12.2005 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
9 Харебов Александр 14.02.2004 I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
10 Цидаев Герман 29.06.2004 КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
11 Кухаренко Роман 02.10.2005 I юн. разряд ВЛГ ДЮЦ Машкова С.Н.
12 Панюков Василий 10.08.2003 I юн. разряд ВЛГ ДЮЦ Машкова С.Н.
13 Пилипец Александр 10.09.2002 II разряд ВЛГ ДЮЦ Машкова С.Н.
14 Рублев Илья 10.03.2005 II разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
15 Устинов Егор 29.07.2004 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
16 Соколов Кирилл 17.01.2002 б/р КРА ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
17 Виткаускас Глеб 06.09.2005 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
18 Дридигер Леон 15.10.2005 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
19 Жидов Марк 28.04.2004 II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
20 Мартынов Егор 27.02.2005 II юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
21 Науменко Иван 02.05.2005 II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
22 Соколов Даниил 10.02.2004 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
23 Трушкин Даниил 09.06.2004 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
24 Шелепов Максим 15.02.2005 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
25 Демичев Григорий 15.11.2005 б/р КРА МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
26 Кешабян Арам 22.09.2004 I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
27 Костенко Артём 08.03.2004 II юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
28 Марченко Давид 24.07.2005 II разряд КРА МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
29 Семенистый Кирилл 02.10.2005 б/р КРА МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
30 Агафонов Владимир 13.05.2004 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
31 Кахановский Владимир 26.12.2002 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
32 Коломийцев Александр 06.07.2004 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
33 Литков Юрий 03.11.2004 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
34 Мельников Артём 19.02.2004 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
35 Пономарев Данил 23.06.2005 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
36 Хуторной Артём 27.02.2005 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
37 Захарин Дмитрий 09.03.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
38 Пташник Евгений 02.12.2005 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
39 Сердюков Олег 11.11.2004 б/р РОС РФК Кузин А.С.
40 Аверин Денис 15.04.2003 II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
41 Бирюков Владислав 23.02.2005 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
42 Вельчев Вадим 09.12.2004 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
43 Лычагин Михаил 25.11.2004 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
44 Милькевич Александр 26.01.2005 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
45 Оганесов Дмитрий 23.09.2004 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
46 Тимченко Максим 16.04.2003 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
47 Чернов Владимир 22.01.2004 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
48 Алендеев Максим 01.10.2003 II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
49 Брундаков Всеволод 02.10.2002 I разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
50 Бурмистров Антон 23.08.2004 I разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
51 Горлов Александр 06.03.2005 I разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
52 Горлов Владислав 13.05.2005 I разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
53 Денисенко Ефим 19.07.2003 I разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
54 Калинин Никита 25.08.2003 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
55 Колибаба Александр 21.04.2004 II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
56 Костенко Иван 23.02.2002 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
57 Краснопёров Михаил 22.09.2003 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
58 Марченко Владислав 22.02.2004 I разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
59 Мурка Дмитрий 08.06.2005 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
60 Нейленко Илья 05.05.2004 II юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
61 Новиков Кирилл 15.02.2005 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию
62 Озеров Артем 25.08.2005 II юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Яковенко А.В.
63 Петросян Роберт 01.05.2005 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
64 Пучкин Герман 25.08.2004 II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
65 Репин Ратибор 20.05.2002 II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В., Михайлов И.С.
66 Савельев Владислав 30.12.2004 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
67 Скляров Даниил 19.04.2003 КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
68 Старжинский Владислав 26.05.2005 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
69 Семенов Иван 17.11.2005 I юн. разряд СТА МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска Храмова (Бухтиярова) Р.В.