Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Чемпионат Москвы

Москва, МОС, 22.03.2019, Взрослые, сабля, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-0906

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Никитина Ольга 26.11.1998 МСМК МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И.
2 Антипова Екатерина 02.08.2003 КМС МОС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
3 Баженова Анастасия 24.03.1996 МС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
4 Большакова Валерия 13.07.1995 МСМК МОС МГФСО Глотов Д.В., Попов А.В.
5 Бондарь Елизавета 15.03.2001 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М.
6 Борисова Елизавета 13.11.2000 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
7 Булукова Вероника 25.05.2004 КМС МОС МГФСО Бунаев С.А.
8 Захарова Софья 30.05.2003 КМС МОС МГФСО Бунаев С.А.
9 Илларионова Ксения 01.09.2000 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
10 Ильина Кира 15.07.2003 КМС МОС МГФСО Попов А.В.
11 Катушкина Диана 19.12.2001 КМС МОС МГФСО Бунаев С.А.
12 Королева Анна 10.08.1999 МС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
13 Костина Полина 18.10.2002 КМС МОС МГФСО Бунаев С.А.
14 Мекина Мария 04.09.1998 МС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
15 Окутина Ангелина 15.08.2003 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
16 Осипова Анастасия 29.09.2002 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
17 Плеханова Влада 21.03.2002 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
18 Тимофеева Карина 30.07.2003 КМС МОС МГФСО Бунаев С.А.
19 Тулаева Инна 16.04.2003 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М.
20 Шевелева Светлана 26.01.1997 МСМК МОС МГФСО Каримов Р.М.
21 Костина Екатерина 24.11.1996 МС МОС МГФСО, МССУОР №3 Безгачев А.Б., Попов А.В.
22 Великая Софья 08.06.1985 ЗМС МОС МГФСО, ЦСКА Глотов Д.В.
23 Думщикова Яна 24.09.2003 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
24 Ефимцева Кристина 19.01.2000 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
25 Командрикова Ольга 12.05.2001 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
26 Краснорутская Анна 20.04.1996 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
27 Краснорутская Кристина 20.04.1996 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
28 Кудряева Анна 04.08.2000 МС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
29 Кузовая Екатерина 23.06.2004 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
30 Нероба Ксения 18.04.2000 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
31 Пастухова Алина 22.11.2004 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
32 Преображенская Мария 22.03.2004 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
33 Тимиргалеева Екатерина 14.12.2001 КМС МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
34 Харламова Елизавета 04.06.2003 КМС МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
35 Чурашова Валентина 17.06.2003 КМС МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
36 Борисова Полина 12.03.2003 КМС МОС ЦСКА Майский И.В.
37 Головкина Полина 05.10.1998 КМС МОС ЦСКА Александров М.С.
38 Климова Дарья 25.08.1999 КМС МОС ЦСКА Гагулашвили А.И., Костиков А.В.
39 Комарова Анастасия 18.12.2001 I разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
40 Судакова Елизавета 25.02.2003 КМС МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
41 Ульянова Анастасия 02.02.2003 КМС МОС ЦСКА Александров М.С.
42 Чернова Алена 26.12.2002 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
43 Шевелёва Дарья 07.09.2002 КМС МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
44 Дрозд Дарья 01.02.2001 МС МОС Юность Москвы Альшан А.И.
45 Малуха Екатерина 13.03.2003 I разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
46 Навратиль Елизавета 15.08.2003 I разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
47 Новикова Елена 29.12.2000 КМС МОС Юность Москвы Горст Е.В.
48 Орехова Анна 17.09.2002 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
49 Подпаскова Евгения 29.03.1998 МСМК МОС Юность Москвы Альшан А.И.
50 Смирнова Софья 13.07.2001 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.