Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Чемпионат Москвы

Москва, МОС, 22.03.2019, Взрослые, сабля, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-0906

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Никитина Ольга 26.11.1998 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И.
2 Антипова Екатерина 02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
3 Баженова Анастасия 24.03.1996 МСМК МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
4 Большакова Валерия 13.07.1995 МСМК МГФСО Глотов Д.В., Попов А.В.
5 Бондарь Елизавета 15.03.2001 КМС МГФСО Каримов Р.М.
6 Борисова Елизавета 13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
7 Булукова Вероника 25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
8 Захарова Софья 30.05.2003 КМС МГФСО Бунаев С.А.
9 Илларионова Ксения 01.09.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
10 Ильина Кира 15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
11 Катушкина Диана 19.12.2001 КМС МГФСО Бунаев С.А.
12 Королева Анна 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
13 Костина Полина 18.10.2002 КМС МГФСО Бунаев С.А.
14 Мекина Мария 04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
15 Окутина Ангелина 15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
16 Осипова Анастасия 29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
17 Плеханова Влада 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
18 Тимофеева Карина 30.07.2003 КМС МГФСО Бунаев С.А.
19 Тулаева Инна 16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
20 Шевелева Светлана 26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
21 Костина Екатерина 24.11.1996 МС МГФСО, МССУОР №3 Безгачев А.Б., Попов А.В.
22 Великая Софья 08.06.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Глотов Д.В.
23 Думщикова Яна 24.09.2003 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
24 Ефимцева Кристина 19.01.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
25 Командрикова Ольга 12.05.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
26 Краснорутская Анна 20.04.1996 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
27 Краснорутская Кристина 20.04.1996 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
28 Кудряева Анна 04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
29 Кузовая Екатерина 23.06.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
30 Нероба Ксения 18.04.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
31 Пастухова Алина 22.11.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
32 Преображенская Мария 22.03.2004 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
33 Тимиргалеева Екатерина 14.12.2001 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
34 Харламова Елизавета 04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
35 Чурашова Валентина 17.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
36 Борисова Полина 12.03.2003 КМС ЦСКА Майский И.В.
37 Головкина Полина 05.10.1998 КМС ЦСКА Александров М.С.
38 Климова Дарья 25.08.1999 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И., Костиков А.В.
39 Комарова Анастасия 18.12.2001 I разряд ЦСКА Майский И.В.
40 Судакова Елизавета 25.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
41 Ульянова Анастасия 02.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С.
42 Чернова Алена 26.12.2002 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
43 Шевелёва Дарья 07.09.2002 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
44 Дрозд Дарья 01.02.2001 МС Юность Москвы Альшан А.И.
45 Малуха Екатерина 13.03.2003 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
46 Навратиль Елизавета 15.08.2003 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
47 Новикова Елена 29.12.2000 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
48 Орехова Анна 17.09.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
49 Подпаскова Евгения 29.03.1998 МСМК Юность Москвы Альшан А.И.
50 Смирнова Софья 13.07.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.