Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Чемпионат Москвы

Москва, МОС, 22.03.2019, Взрослые, сабля, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-0905

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Авилов Михаил 31.07.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
2 Даниелян Артур 27.07.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
3 Мирошкин Кирилл 25.03.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
4 Рамзаев Сергей 06.01.2001 I разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
5 Степанов Марк 22.10.1998 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Костиков А.В.
6 Аксенов Андрей 14.12.1994 МС МГФСО Фросин А.М.
7 Алпаидзе Михаил 06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
8 Анашкин Иван 21.03.1987 МС МГФСО Филатов А.В.
9 Бакунин Максим 24.09.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В.
10 Бельцов Дмитрий 01.12.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
11 Галушкин Павел 19.07.1985 МС МГФСО Филатов А.В.
12 Даниленко Дмитрий 29.05.1995 МСМК МГФСО Филатов А.В.
13 Забродский Вадим 01.11.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
14 Земянкевич Эдгар 11.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
15 Игнатов Игорь 26.12.1998 КМС МГФСО Салоп С.М.
16 Катков Григорий 11.01.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
17 Копылов Никита 14.12.2003 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
18 Макаров Александр 21.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
19 Мальгин Илья 29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
20 Мартынов Илья 20.08.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
21 Медведев Иван 04.11.2003 КМС МГФСО Шевляков А.Л., Якименко А.А.
22 Меркушкин Александр 05.07.1999 МС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
23 Овчинников Никита 21.04.2000 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Салоп С.М.
24 Паскаль Николай 18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
25 Преснов Никита 15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
26 Сигаев Максим 02.03.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
27 Тарамаев Константин 18.06.1998 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Салоп С.М.
28 Ибрагимов Камиль 13.08.1993 ЗМС СШОР УОР №3, ЦСКА Ширшов А.С.
29 Айдаров Семен 10.11.1998 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
30 Березин Георгий 30.04.1999 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
31 Кайчук Максим 10.11.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
32 Латышев Дмитрий 08.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
33 Латышев Семен 12.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
34 Панфилюк Данила 25.01.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
35 Седов Иван 21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
36 Синев Даниил 29.05.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
37 Судаков Николай 01.08.2002 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
38 Сыромятников Алексей 16.10.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
39 Виолентий Даниил 22.06.2001 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
40 Гладков Андрей 18.07.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
41 Ширшов Василий 17.12.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
42 Бруер Георгий 04.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В.
43 Быков Мирослав 12.02.1996 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
44 Головкин Дмитрий 05.01.1999 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
45 Дурановский Владимир 11.01.2002 I разряд ЦСКА Майский И.В.
46 Ковалев Егор 26.08.2003 КМС ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
47 Любимов Кирилл 25.10.1994 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
48 Макаров Сергей 22.10.1998 КМС ЦСКА Майский И.В.
49 Манин Лев 23.09.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
50 Молчанов Даниил 08.08.2002 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
51 Мохов Павел 28.07.2001 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
52 Пантелеев Арсений 07.06.1999 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
53 Петровский Олег 13.10.1997 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
54 Пучков Никита 18.07.2001 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
55 Самохвалов Глеб 28.08.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
56 Цыпин Иван 07.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
57 Чаплыгин Иван 16.10.2002 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
58 Моторин Илья 18.01.1991 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
59 Владиславов Андрей 31.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
60 Козлов Валерий 05.03.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
61 Лозгачев Вячеслав 10.05.2000 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
62 Лосев Сергей 29.07.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
63 Слабунов Глеб 22.01.2002 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
64 Спицын Николай 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
65 Сулаев Тамерлан 15.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
66 Томкин Андрей 06.08.2002 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
67 Халимбеков Магамед 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
68 Шениара Эдуард 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.