Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Чемпионат Москвы

Москва, МОС, 22.03.2019, Взрослые, сабля, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-0905

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Авилов Михаил 31.07.2003 I разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
2 Даниелян Артур 27.07.2003 I разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
3 Мирошкин Кирилл 25.03.2003 I разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
4 Рамзаев Сергей 06.01.2001 I разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
5 Степанов Марк 22.10.1998 МС МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Костиков А.В.
6 Аксенов Андрей 14.12.1994 МС МОС МГФСО Фросин А.М.
7 Алпаидзе Михаил 06.12.2002 КМС МОС МГФСО Филатов А.В.
8 Анашкин Иван 21.03.1987 МС МОС МГФСО Филатов А.В.
9 Бакунин Максим 24.09.2003 КМС МОС МГФСО Антипов Д.В.
10 Бельцов Дмитрий 01.12.2002 I разряд МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
11 Галушкин Павел 19.07.1985 МС МОС МГФСО Филатов А.В.
12 Даниленко Дмитрий 29.05.1995 МСМК МОС МГФСО Филатов А.В.
13 Забродский Вадим 01.11.2001 КМС МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
14 Земянкевич Эдгар 11.08.2002 КМС МОС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
15 Игнатов Игорь 26.12.1998 КМС МОС МГФСО Салоп С.М.
16 Катков Григорий 11.01.2001 КМС МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
17 Копылов Никита 14.12.2003 I разряд МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
18 Макаров Александр 21.08.2002 КМС МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
19 Мальгин Илья 29.04.1999 КМС МОС МГФСО Салоп С.М.
20 Мартынов Илья 20.08.2002 I разряд МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
21 Медведев Иван 04.11.2003 КМС МОС МГФСО Шевляков А.Л., Якименко А.А.
22 Меркушкин Александр 05.07.1999 МС МОС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
23 Овчинников Никита 21.04.2000 КМС МОС МГФСО Рыбаков Р.В., Салоп С.М.
24 Паскаль Николай 18.05.2001 КМС МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
25 Преснов Никита 15.02.2000 МС МОС МГФСО Салоп С.М.
26 Сигаев Максим 02.03.1999 КМС МОС МГФСО Салоп С.М.
27 Тарамаев Константин 18.06.1998 КМС МОС МГФСО Рыбаков Р.В., Салоп С.М.
28 Ибрагимов Камиль 13.08.1993 ЗМС МОС СШОР УОР №3, ЦСКА Ширшов А.С.
29 Айдаров Семен 10.11.1998 МС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
30 Березин Георгий 30.04.1999 МС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
31 Кайчук Максим 10.11.2004 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
32 Латышев Дмитрий 08.10.2003 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
33 Латышев Семен 12.08.2000 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
34 Панфилюк Данила 25.01.2001 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
35 Седов Иван 21.04.2002 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
36 Синев Даниил 29.05.2004 КМС МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
37 Судаков Николай 01.08.2002 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
38 Сыромятников Алексей 16.10.2001 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
39 Виолентий Даниил 22.06.2001 КМС МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
40 Гладков Андрей 18.07.1997 МСМК МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
41 Ширшов Василий 17.12.1997 МСМК МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
42 Бруер Георгий 04.07.2004 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В.
43 Быков Мирослав 12.02.1996 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
44 Головкин Дмитрий 05.01.1999 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
45 Дурановский Владимир 11.01.2002 I разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
46 Ковалев Егор 26.08.2003 КМС МОС ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
47 Любимов Кирилл 25.10.1994 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
48 Макаров Сергей 22.10.1998 КМС МОС ЦСКА Майский И.В.
49 Манин Лев 23.09.2003 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
50 Молчанов Даниил 08.08.2002 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
51 Мохов Павел 28.07.2001 КМС МОС ЦСКА Гагулашвили А.И.
52 Пантелеев Арсений 07.06.1999 МС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
53 Петровский Олег 13.10.1997 МС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
54 Пучков Никита 18.07.2001 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
55 Самохвалов Глеб 28.08.2003 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
56 Цыпин Иван 07.07.2004 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
57 Чаплыгин Иван 16.10.2002 КМС МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
58 Моторин Илья 18.01.1991 МС МОС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
59 Владиславов Андрей 31.03.2001 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
60 Козлов Валерий 05.03.2001 КМС МОС Юность Москвы Горст Е.В.
61 Лозгачев Вячеслав 10.05.2000 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
62 Лосев Сергей 29.07.2002 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
63 Слабунов Глеб 22.01.2002 I разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
64 Спицын Николай 05.06.2003 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
65 Сулаев Тамерлан 15.03.2001 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
66 Томкин Андрей 06.08.2002 КМС МОС Юность Москвы Горст Е.В.
67 Халимбеков Магамед 23.08.2001 МС МОС Юность Москвы Горст Е.В.
68 Шениара Эдуард 13.09.2001 КМС МОС Юность Москвы Горст Е.В.