Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова

Новосибирск, НОВ, 19.05.2019, Дети, сабля, Ж, Соревнования ФО РФ, 2018-1194

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Алишкеевич Елизавета 17.07.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Цепайкина А.А.
2 Асташева Валерия 11.06.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
3 Беленок Татьяна 04.11.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
4 Быкова Полина 04.04.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
5 Ельская Ксения 07.06.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
6 Квирквелия Софья 15.10.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Цепайкина А.А.
7 Ковалева Лидия 07.01.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
8 Кунгурцева Виктория 23.11.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
9 Мальцева Дарья 15.08.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
10 Романова София 12.12.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
11 Севостьянчикова Вероника 07.03.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
12 Стабредова Маргарита 19.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
13 Шлыкова Анастасия 26.08.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
14 Абраменко Полина 28.02.2007 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
15 Агафонова Анна 22.06.2007 б/р КДЮСШ Теселкин А.Ю.
16 Бикетова Полина 24.05.2007 б/р КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
17 Гуляева Ксения 23.12.2005 б/р КДЮСШ Теселкин А.Ю.
18 Максимчук Светлана 01.01.2005 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
19 Мещерякова Софья 25.05.2006 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
20 Осипова Ольга 25.11.2005 б/р КДЮСШ Теселкин А.Ю.
21 Ардашкина Елизавета 01.03.2007 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
22 Левандовская Виктория 11.04.2007 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
23 Бабич Яна 21.02.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
24 Баймагомбетова Арина 01.07.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
25 Глухова Александра 14.02.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
26 Завьялова Виктория 08.11.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
27 Змиева Ульяна 26.02.2007 б/р СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
28 Игнатович Софья 25.07.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
29 Ильина Алина 15.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
30 Кислицина Александра 05.07.2006 б/р СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
31 Крысанова Анастасия 09.11.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
32 Кузовлева Алеся 21.04.2006 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
33 Малахевич Александра 06.07.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
34 Фарафонова Дарья 07.12.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
35 Хаджиева Арина 09.11.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
36 Чучмарь Тамара 14.09.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
37 Горащенко Арина 03.06.2005 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
38 Карева Валерия 01.01.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
39 Алешкина Александра 14.02.2006 б/р СШОР по фехтованию Татарницева А.В.
40 Баланцева Дарья 04.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
41 Белкина Софья 29.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
42 Братчикова Алиса 15.06.2007 III разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Цепайкина А.А.
43 Владимирова Аринарина 09.04.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
44 Герасимова Алиса 09.12.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
45 Гордеева Арина 25.05.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
46 Грицевич Евгения 25.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
47 Евстратенко Ника 09.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
48 Засим Валерия 15.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
49 Иусова Полина 04.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
50 Карелина Виктория 03.06.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л.
51 Красавина Лика 26.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
52 Кузьменя Варвара 18.08.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
53 Кучерявенко Арина 29.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
54 Левина Елизавета 29.05.2005 III разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
55 Лигай Варвара 15.10.2007 б/р СШОР по фехтованию Татарницева А.В.
56 Лигачева Арина 01.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
57 Никифорова Дарья 13.06.2006 III разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
58 Орлюкова Варвара 11.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
59 Потапова Анастасия 27.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
60 Прокопкина Лариса 12.06.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
61 Сандзюк Елизавета 15.05.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
62 Сухоцкая Елизавета 11.07.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
63 Хасанова Алина 29.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
64 Чернова Арина 20.09.2005 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
65 Чунькова Нина 12.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
66 Шлемова Арина 27.03.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
67 Щеглова Александра 04.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
68 Щемерева Софья 06.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
69 Андрусенко Ксения 17.06.2006 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
70 Артамонова Алиса 13.07.2005 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Фицев А.В.
71 Жданова Юлия 23.06.2006 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
72 Захаренко Арина 09.09.2005 II юн. разряд АЛТ КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
73 Канареева Анастасия 28.05.2006 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
74 Квасова Александра 31.07.2006 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Фицев А.В.
75 Лазарева Элина 27.10.2006 б/р АЛТ КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
76 Нехорошева Галина 07.04.2005 II юн. разряд АЛТ КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
77 Перегудова Алина 17.06.2005 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Фицев А.В.
78 Самойлова Валентина 21.07.2006 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
79 Файзиева Арина 09.09.2005 II юн. разряд АЛТ КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
80 Романова Дарья 03.08.2005 II юн. разряд АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
81 Тихонова Юлия 29.06.2007 II юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
82 Дубовикова Дарья 12.10.2007 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
83 Иванова Софья 29.07.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
84 Каргатова Варвара 03.02.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
85 Ковешникова Полина 08.10.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
86 Крюкова Полина 13.02.2007 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
87 Мальцева Екатерина 22.03.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
88 Молчанова Дарья 01.03.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
89 Никонова Анастасия 14.02.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
90 Стацуло Ирина 28.12.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
91 Тарута Полина 15.05.2007 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Цепайкина А.А.
92 Андреева Алена 02.02.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
93 Балашова Аурика 18.08.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
94 Белицер Александра 20.04.2005 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
95 Иванова Полина 23.09.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
96 Калинина Полина 20.02.2005 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
97 Кошетар Валерия 17.02.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
98 Кузяткина Дарья 05.07.2005 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
99 Липовская Анастасия 28.11.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
100 Литвинова Анастасия 24.07.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
101 Лопатина Валерия 29.07.2006 II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Татарницева А.В.
102 Лушникова Марина 05.12.2005 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
103 Макарова Мария 27.06.2007 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
104 Павлова Варвара 11.02.2005 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
105 Павлова Полина 01.05.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
106 Пак Екатерина 16.07.2005 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
107 Позднякова Дарья 27.04.2006 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
108 Половникова Александра 01.07.2007 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
109 Попёнова Екатерина 13.06.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
110 Сотникова Полина 26.09.2005 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
111 Турунова Алина 22.02.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
112 Федоровская Камилла 17.10.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
113 Чернухина Елизавета 24.08.2005 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
114 Шефер Наталья 12.09.2006 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
115 Шушарина-Левун Полина 01.05.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
116 Гаврилова Ариадна 29.06.2006 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
117 Кузьменко Анастасия 04.03.2005 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
118 Никитина Елизавета 11.08.2005 II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
119 Шароватова Мария 22.04.2005 II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.