Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова

Новосибирск, НОВ, 19.05.2019, Дети, сабля, М, Соревнования ФО РФ, 2018-1193

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Дегтярёв Евгений 05.01.2005 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
2 Сафонов Александр 26.12.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
3 Федотовских Евгений 29.09.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
4 Черногубов Дмитрий 31.01.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Цепайкина А.А.
5 Черных Захар 26.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Цепайкина А.А.
6 Шейфер Тимофей 21.02.2005 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
7 Акулов Артем 26.04.2007 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
8 Борискин Иван 12.11.2006 б/р КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
9 Жуков Егор 12.02.2006 б/р КДЮСШ Феоктистов В.В.
10 Кайль Алексей 20.06.2007 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
11 Мещеряков Степан 26.05.2006 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
12 Осипов Павел 21.10.2006 б/р КДЮСШ Теселкин А.Ю.
13 Пономарев Владислав 01.12.2007 б/р КДЮСШ Теселкин А.Ю.
14 Чугай Кирилл 18.07.2005 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю., Теселкин Ю.М.
15 Каськов Степан 26.12.2007 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
16 Лазуткин Кирилл 03.10.2005 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
17 Семенов Максим 18.03.2005 б/р РСОО ФФКО Носкова Т.А.
18 Тараймович Иван 16.05.2006 б/р РСОО ФФКО Носкова Т.А.
19 Аношкин Александр 12.10.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
20 Бабкин Тимофей 19.06.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
21 Боголюбов Игорь 01.12.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
22 Будник Никита 16.05.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
23 Вильгельм Игорь 28.05.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
24 Гаврилов Илья 29.05.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
25 Гонтовой Михаил 11.07.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
26 Ильюшевич Илья 21.04.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
27 Кунгуров Виталий 08.07.2006 б/р СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
28 Милько Артем 19.05.2006 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
29 Носенко Владислав 25.10.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
30 Опанев Даниил 07.12.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
31 Перистый Михаил 29.10.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
32 Подкуйко Роман 29.11.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
33 Пыхтырев Роман 05.10.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
34 Рюмкин Михаил 05.10.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
35 Сезин Артём 06.06.2007 б/р СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
36 Солдатенков Александр 14.12.2007 б/р СДЮСШОР №12 Бендик К.С.
37 Тимофеев Владислав 22.06.2006 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
38 Ходов Егор 07.09.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
39 Багаев Александр 24.04.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
40 Грибанов Артемий 04.07.2006 III юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
41 Киселев Иван 05.04.2006 б/р СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
42 Кокорин Максим 27.07.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
43 Кондратьев Евгений 14.03.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
44 Кузичкин Александр 19.08.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
45 Нагайцев Николай 23.05.2007 б/р СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
46 Проскуряков Александр 01.06.2006 б/р СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
47 Семенов Марк 07.11.2006 III юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
48 Синельников Виталий 05.05.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
49 Скробов Павел 30.11.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
50 Афанасьев Владислав 23.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
51 Балухтин Владислав 20.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
52 Васильченко Захар 26.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
53 Велигур Арсений 09.10.2007 б/р СШОР по фехтованию Татарницева А.В.
54 Волков Иван 11.08.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
55 Голев Артур 15.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
56 Дежнёв Александр 26.11.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
57 Денисенко Степан 27.01.2005 III разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
58 Довбня Илья 01.05.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
59 Карташов Артём 20.06.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
60 Квасов Егор 27.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
61 Кирилов Тимур 18.06.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
62 Кожухов Сергей 05.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
63 Корнев Данил 27.02.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
64 Корнилов Артём 10.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
65 Крапивин Александр 09.09.2006 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
66 Красильников Вячеслав 04.07.2006 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
67 Леонов Михаил 27.02.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
68 Марченко Никита 01.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
69 Мутылин Александр 01.02.2005 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
70 Осипов Олег 11.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
71 Павлов Алексей 02.04.2006 III разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
72 Плотников Владислав 01.07.2007 б/р СШОР по фехтованию Татарницева А.В.
73 Пожарский Олег 08.06.2006 III разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
74 Примаченко Петр 23.05.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
75 Самаркин Кирилл 03.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
76 Солдаткин Андрей 16.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
77 Триллер Максим 16.09.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
78 Тюкин Михаил 25.12.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
79 Успанов Олег 11.04.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
80 Харин Никита 04.04.2006 III разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
81 Янчук Игорь 23.11.2007 б/р СШОР по фехтованию Татарницева А.В.
82 Баутин Всеволод 05.02.2006 б/р АЛТ КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
83 Венчаков Сергей 25.12.2007 II юн. разряд АЛТ КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
84 Кайгородов Савелий 16.12.2005 II юн. разряд АЛТ КДЮСШ Феоктистов В.В.
85 Коваленко Кирилл 17.12.2005 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
86 Комарин Богдан 12.05.2005 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Кобзева Е.Я.
87 Левчук Никита 27.10.2006 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
88 Лисафин Иван 12.07.2005 б/р АЛТ КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
89 Середин Кирилл 10.04.2005 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин Ю.М.
90 Чалин Антон 18.07.2006 I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
91 Чехет Юрий 08.06.2006 II юн. разряд АЛТ КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
92 Шаповалов Кирилл 01.12.2005 II юн. разряд АЛТ КДЮСШ Феоктистова Р.Н.
93 Балабаев Александр 07.04.2006 I юн. разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Говоров С.И., Сазонов Е.С.
94 Володин Марк 07.09.2005 II разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
95 Топаков Никита 06.10.2006 II юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
96 Абрамов Михаил 26.03.2007 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
97 Бокарев Матвей 20.06.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Цепайкина А.А.
98 Дюрягин Михаил 11.02.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
99 Камалдинов Павел 05.10.2005 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
100 Колганов Тимофей 20.10.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Цепайкина А.А.
101 Мирошниченко Виталий 21.09.2007 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
102 Попов Никита 23.02.2006 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
103 Самбур Владислав 25.12.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
104 Степнов Андрей 08.06.2007 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
105 Тимухин Дмитрий 14.03.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
106 Филипченко Алексей 10.05.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
107 Хлебников Михаил 16.08.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
108 Черкасов Никита 16.09.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
109 Шмаков Игорь 28.09.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
110 Арещенко Лев 08.06.2006 II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
111 Бачурин Григорий 07.03.2005 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
112 Бобков Леонид 08.08.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
113 Богданов Марк 10.08.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
114 Гридасов Максим 29.01.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
115 Заиченко Кирилл 31.03.2005 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
116 Знатков Александр 16.06.2007 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
117 Иванников Александр 18.02.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
118 Игнатов Игорь 04.07.2005 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
119 Ишмухаметов Владислав 29.11.2005 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
120 Козин Максим 07.06.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
121 Козяков Максим 31.08.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
122 Козяков Тимофей 31.08.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
123 Костюков Илья 21.01.2005 КМС НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
124 Логозинский Кирилл 02.09.2005 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
125 Мордвинов Никита 26.07.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
126 Пальчиков Семён 27.02.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
127 Пахомов Владислав 01.04.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
128 Симоняк Семен 21.06.2005 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
129 Смоленцев Тимофей 13.01.2005 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
130 Тропин Тимур 18.10.2005 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
131 Усиков Антон 11.05.2006 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
132 Войдак Степан 21.03.2005 II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
133 Сергиенко Семен 12.12.2005 II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.