Новогорск (Химки), МОО, 03.05.2019, Дети, сабля, Ж, Соревнования ФО РФ, 2018-1199
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Белявская Юлия | 13.04.2005 | I разряд | Альшан А.И. | ||
2 | Курушкина Диана | 12.09.2005 | III разряд | Альшан А.И. | ||
3 | Матвеева Дана | 20.11.2004 | II разряд | Альшан А.И. | ||
4 | Овчаренко Злата | 10.11.2004 | III разряд | Альшан А.И. | ||
5 | Цыганкова Наталья | 11.09.2005 | II юн. разряд | Кустов Д.А. | ||
6 | Шмаевич Микеля | 18.11.2004 | II разряд | Альшан А.И. | ||
7 | Мамутова Тамила | 17.09.2004 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Каримов Р.М., Филатов А.Г. | |
8 | Баякина Арина | 05.10.2007 | II юн. разряд | ДЮСШ ЯМР | Павлов А.В. | |
9 | Никулина Мария | 29.09.2004 | КМС | КСШОР | Бубенчиков Д.А. | |
10 | Зубова Дарья | 13.06.2006 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Романова В.Д. | |
11 | Коновалова Милена | 21.12.2007 | б/р | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
12 | Корень Евгения | 26.05.2005 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
13 | Фокина Виктория | 24.12.2004 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
14 | Дугина Маргарита | 20.06.2006 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Телегин В.В. | |
15 | Анашкина Александра | 04.03.2007 | III юн. разряд | МГФСО | Попов А.В. | |
16 | Галкина Екатерина | 19.10.2007 | б/р | МГФСО | Антипов Д.В. | |
17 | Корелова Анастасия | 05.06.2007 | II разряд | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
18 | Крюкова Ульяна | 10.10.2006 | I юн. разряд | МГФСО | Антипов Д.В. | |
19 | Ломтева Софья | 30.09.2006 | I разряд | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
20 | Малькова Любовь | 12.12.2006 | I разряд | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
21 | Матросова Алёна | 13.01.2005 | II разряд | МГФСО | Антипов Д.В. | |
22 | Мирошина Евгения | 01.02.2007 | II юн. разряд | МГФСО | Попов А.В. | |
23 | Мкртчян Полина | 12.02.2006 | КМС | МГФСО | Каримов Р.М., Попов А.В. | |
24 | Насонова Мария | 06.04.2007 | III юн. разряд | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
25 | Николаева Наталия | 22.11.2007 | I разряд | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
26 | Новоселова Надежда | 03.08.2005 | II юн. разряд | МГФСО | Антипов Д.В. | |
27 | Панасюк Кристина | 24.12.2004 | II разряд | МГФСО | Антипов Д.В. | |
28 | Панкратова Мария | 06.03.2007 | II юн. разряд | МГФСО | Бунаев С.А. | |
29 | Ракова Валерия | 16.12.2004 | III разряд | МГФСО | Антипов Д.В. | |
30 | Сафронова Анастасия | 24.05.2005 | II разряд | МГФСО | Антипов Д.В. | |
31 | Симакова Алена | 29.05.2006 | II юн. разряд | МГФСО | Антипов Д.В. | |
32 | Тышлер Софиэлизабет | 09.11.2006 | II юн. разряд | МГФСО | Попов А.В. | |
33 | Хорс Надежда | 31.07.2006 | I юн. разряд | МГФСО | Антипов Д.В., Каримов Р.М. | |
34 | Чернышова Виктория | 13.04.2005 | III юн. разряд | МГФСО | Антипов Д.В. | |
35 | Чеснокова Вероника | 17.11.2007 | III разряд | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
36 | Герасимова Елена | 10.11.2006 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. | |
37 | Ким Ксения | 15.05.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кочетова Ю.В., Семин С.А. | |
38 | Куваева Александра | 11.08.2007 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. | |
39 | Лысенко Вероника | 12.10.2006 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Семин С.А. | |
40 | Нестерова Ульяна | 15.09.2005 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. | |
41 | Саунина Екатерина | 11.03.2004 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. | |
42 | Харацидис Афина | 22.03.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. | |
43 | Шарова Мария | 17.05.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. | |
44 | Тарыгина Маргарита | 11.11.2005 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В. | |
45 | Зуева Марина | 22.07.2005 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
46 | Кружилина Татьяна | 12.01.2005 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
47 | Михайловская Софья | 06.01.2007 | б/р | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
48 | Сысцова Василиса | 28.04.2007 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
49 | Тимошенко Виктория | 14.06.2005 | КМС | ЦСКА | Майский И.В. | |
50 | Игошина Евгения | 24.01.2007 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Семин С.А. |
51 | Кочеткова Виктория | 22.05.2007 | II разряд | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. |
52 | Соколова Анна | 30.06.2006 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Ботезату М.В., Жемаева Е.В. |
53 | Козлова Анна | 25.03.2005 | МС | МОО | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
54 | Пашталян Кира | 28.05.2006 | I разряд | МОО | ЦФ И.Мамедова | Кустов Д.А. |
55 | Шевченко Анастасия | 25.03.2006 | I юн. разряд | МОО | ЦФ И.Мамедова | Кустов Д.А. |
56 | Булукова Вероника | 25.05.2004 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Ширшов А.С. |
57 | Кунашева Малена | 28.09.2006 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Ширшов А.С. |
58 | Мамутова Эвелина | 17.09.2004 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Ширшов А.С. |
59 | Щетинина Екатерина | 07.12.2007 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В. |
60 | Аветисян Анна | 15.08.2007 | КМС | МОС | МГФСО | Попов А.В. |
61 | Аржанова Виктория | 13.02.2006 | II разряд | МОС | МГФСО | Барановский А.Ю. |
62 | Камочкина Полина | 22.05.2007 | II разряд | МОС | МГФСО | Антипов Д.В. |
63 | Кузнецова Карина | 28.08.2005 | КМС | МОС | МГФСО | Антипов Д.В. |
64 | Михайлова Александра | 12.06.2006 | МС | МОС | МГФСО | Бунаев С.А. |
65 | Мишакина Полина | 07.07.2005 | МС | МОС | МГФСО | Антипов Д.В., Попов А.В. |
66 | Орлова Мария | 05.01.2004 | КМС | МОС | МГФСО | Бунаев С.А. |
67 | Позднякова Мария | 10.09.2007 | КМС | МОС | МГФСО | Бунаев С.А. |
68 | Прусакова Таисия | 19.01.2007 | КМС | МОС | МГФСО | Антипов Д.В. |
69 | Варнахина Валентина | 29.12.2004 | КМС | МОС | МФК | Антипов Д.В. |
70 | Билык Варвара | 05.10.2006 | I разряд | МОС | ЦСКА | Майский И.В. |
71 | Деопик Анастасия | 30.08.2007 | II разряд | МОС | Юность Москвы | Горст Е.В. |
72 | Тишкова Ольга | 14.03.2007 | КМС | МОС | Юность Москвы | Альшан А.И., Моторин И.Р. |
73 | Серебренникова Анастасия | 10.05.2006 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. |