Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Москва, МОС, 14.10.2018, Юниоры, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0266

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Гагиева Тамара 29.09.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В., Шарова Н.Г.
2 Икалова Диана 14.01.2001 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
3 Келехсаева Анна 31.07.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
4 Козаева Диана 15.08.2002 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
5 Назарова Анастасия 27.04.2002 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
6 Рамонова Илона 06.07.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
7 Сергеева Арина 05.12.2002 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
8 Царикаева Амина 22.11.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
9 Кесаева Марина 06.10.1999 МС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования, ЦСКА Кесаева И.Г., Мазина М.В.
10 Ермолаева Александра 01.07.2003 I разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
11 Смирнова Мария 24.04.2001 II разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
12 Спиридонова Надежда 28.12.2001 II разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
13 Низкошапкина Дарья 23.05.2001 I разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
14 Попова Елизавета 14.12.2001 II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
15 Соловьева Елизавета 16.01.2002 II разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
16 Мурадян Ани 13.08.2000 КМС КРА МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
17 Афиногенова Карина 14.09.2003 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
18 Васенькина Екатерина 08.06.2001 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
19 Иванова Алина 03.08.2002 КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
20 Кириллова Наталия 05.11.2001 МС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
21 Лиллерт Ульяна 15.06.2005 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
22 Петрова Юля 12.01.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
23 Понкратова Майя 14.04.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
24 Сокульская Дарья 15.11.2001 КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
25 Сорока Полина 22.12.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
26 Хабибуллина Анна 19.01.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
27 Ципурская Елизавета 14.07.2002 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
28 Овчаренко Виктория 13.01.1999 КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В., Скоробогатов О.Н.
29 Мялтон Ульяна 14.07.2002 КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
30 Васильева Анастасия 13.11.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
31 Зимовина Анна 10.09.2001 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
32 Исаева Екатерина 25.09.2002 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
33 Перевозникова Алиса 13.02.2002 КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
34 Тарасова Екатерина 20.11.2003 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
35 Чумадина Алена 18.03.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
36 Бочарова Анастасия 27.07.2005 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
37 Землякова Дарья 05.04.2004 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
38 Филиппова Александра 09.05.2003 II разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
39 Шаларь Екатерина 25.05.2004 II разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
40 Акимова Софья 08.07.2004 II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
41 Астахова Софья 11.03.2005 II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
42 Афанасьева Софья 22.10.2002 II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
43 Крутелева Мария 30.07.2000 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
44 Лобанова Анна 09.10.2002 II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
45 Селина Ирина 12.02.2004 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
46 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
47 Балягина Анастасия 21.11.2002 МС МОО СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
48 Качнова Василиса 03.08.2004 II разряд МОО СК Вулкан Катков Л.М., Корнеев М.В.
49 Воробьева Анастасия 26.07.2002 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
50 Солдатова Анастасия 05.11.1999 МСМК МОО СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
51 Халитова Светлана 18.11.1999 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
52 Шичкина Виктория 23.03.2000 МС МОО СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
53 Гнитецкая Маргарита 04.02.2002 II разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
54 Юранова Анастасия 10.05.2003 II разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
55 Волкова Мария 23.10.2003 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
56 Сабельникова Екатерина 29.01.2004 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
57 Самарева Анастасия 25.03.2004 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
58 Сидорчик Дарья 15.05.2002 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
59 Столупина Александра 11.11.2005 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
60 Колячко Полина 10.05.2004 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
61 Сухарева Алина 16.09.2001 КМС МОО УОР №2 Староверова Е.В.
62 Гаранина Александра 14.10.2003 II разряд МОС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
63 Зайцева Мария 31.01.2001 II разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
64 Иванова Ольга 18.01.2003 II разряд МОС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
65 Крыкова Ольга 27.03.1999 II разряд МОС АНО ФК Бретёр Можаев А.В.
66 Баздырева Анастасия 26.02.2003 II разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
67 Ананьева Екатерина 28.01.2001 II разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
68 Дубинская Екатерина 02.01.2000 КМС МОС МГФСО Новикова В.П.
69 Малыхина Екатерина 18.02.2002 I разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
70 Александрова Диана 15.02.2001 КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
71 Васякина Валерия 15.06.2002 II разряд МОС МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
72 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МС МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
73 Дронова Дарья 01.10.2000 КМС МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
74 Карпушина Софья 23.01.2000 I разряд МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
75 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МС МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
76 Полшкова Елизавета 14.04.2002 II разряд МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Родионов Д.В.
77 Бунакова Мария 19.02.2001 КМС МОС МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Матлина О.Н.
78 Дружинина Ольга 17.12.2004 I разряд МОС МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
79 Каримова Альмира 25.08.2000 МС МОС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Кислюнин А.С.
80 Колбенева Екатерина 13.12.2004 КМС МОС МССУОР №3 Предкова А.А.
81 Кулинская Виктория 07.06.2003 I разряд МОС МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
82 Матчанова Анна 09.04.2000 КМС МОС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
83 Мосина Валерия 14.05.2003 КМС МОС МССУОР №3 Матлина О.Н.
84 Саумова Манана 27.12.1999 МС МОС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
85 Стадничук Ольга 04.07.2000 КМС МОС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
86 Тарасова Софья 07.06.2005 I разряд МОС МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
87 Харламова Полина 06.05.2003 II разряд МОС МССУОР №3 Кислюнин В.А.
88 Цветкова Вера 09.07.2002 I разряд МОС МССУОР №3 Ахвердян Л.С., Фомин О.А.
89 Чемоданова Ксения 31.01.2003 II разряд МОС МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
90 Рустамова Анастасия 06.05.2005 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
91 Харламова Яна 15.03.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
92 Чуркина Александра 16.01.2003 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
93 Мастерова Ангелина 07.08.2003 II разряд МОС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
94 Харлашина Анна 05.06.2003 II разряд МОС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
95 Гзюнова Анна 24.06.2002 МС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
96 Невердинова Александра 25.06.1999 МС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
97 Панченко Дарья 03.04.2002 КМС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
98 Рогова Полина 31.08.2002 КМС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
99 Фофанова Мария 03.08.2002 КМС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
100 Артамонова Виктория 24.06.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
101 Глушенкова Алиса 23.04.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
102 Гришанина Анна 15.08.2001 I разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
103 Гузикова Анастасия 05.12.2001 I разряд МОС ЦСКА Капустин А.П.
104 Евтимьева Анастасия 03.12.2002 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
105 Краморенко Татьяна 18.03.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
106 Масленникова Софья 27.03.2001 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
107 Мелехина Мария 08.03.2002 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
108 Полянская Елизавета 17.08.2001 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
109 Пуга Марина 28.05.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
110 Ражина Полина 18.07.2004 II разряд МОС ЦСКА Капустин А.П.
111 Сафроненко Мария 14.06.2001 I разряд МОС ЦСКА Капустин А.П.
112 Сергеева Александра 28.07.2000 I разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
113 Сучкова Мария 13.01.2002 I разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
114 Филичева Анна 13.08.2001 II разряд МОС ЦСКА Мищук М.М.
115 Хиврич Людмила 08.03.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
116 Щербакова Варвара 08.06.2005 II разряд МОС ЦСКА Капустин А.П.
117 Андреева Полина 01.03.2000 МС МОС Юность Москвы Шатов И.О.
118 Малинова Мария 12.04.2003 КМС МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
119 Маркина Александра 21.11.2004 II разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
120 Моисеева Екатерина 04.06.2002 КМС МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
121 Нефёдова Софья 14.07.2004 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
122 Орлова Людмила 03.12.2003 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
123 Рожкова Дарья 22.01.2002 I разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
124 Савченко Надежда 11.07.2004 II разряд МОС Юность Москвы Быков М.В.
125 Стрелковская Анастасия 25.01.1999 КМС МОС Юность Москвы Понунаев А.Е., Шатов И.О.
126 Стройковская Анастасия 06.07.2000 КМС МОС Юность Москвы Шатов И.О.
127 Усачёва Любава 27.01.2003 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
128 Харитонова Светлана 15.06.2000 КМС МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
129 Черкасова Александра 13.04.2003 II разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
130 Шулимова Юлия 14.05.2003 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
131 Сутырина Виолетта 26.10.2002 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
132 Тофелюк Олеся 27.04.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
133 Чиханова Александра 26.05.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
134 Костылева Ульяна 26.11.2002 КМС НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
135 Пасухина Анна 21.07.2002 КМС НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
136 Сергеева Полина 18.06.2003 I разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
137 Втюрина Маргарита 06.08.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
138 Втюрина Мария 06.08.2004 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
139 Комекова Ирина 01.02.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
140 Жаркова Евгения 11.02.2000 МС РОС РОУОР Татаринов Н.М.
141 Кочеткова Анна 05.09.2003 II разряд РОС РОУОР Татаринов Н.М.
142 Нескуба Ксения 05.05.2003 КМС РОС РОУОР Татаринов Н.М.
143 Попова Полина 01.02.2001 МС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
144 Бабенкова Алина 28.02.2002 КМС САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
145 Глазова Анна 23.03.2003 КМС САМ СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
146 Говендяева Екатерина 19.06.2004 КМС САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
147 Гуляева Татьяна 26.02.2003 КМС САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
148 Моргунова Алена 14.01.2002 КМС САМ СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
149 Райкова Мария 28.06.2001 КМС САМ СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
150 Семенюк Полина 25.04.2003 КМС САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
151 Сколышева Регина 17.05.2000 МС САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
152 Захарченко Алина 24.11.1999 МС САМ Самарский университет, СШОР № 17 Иевлев М.К.
153 Маркина Елизавета 17.01.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
154 Рубцова Эвелина 29.06.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
155 Козырева Анна 05.12.2001 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
156 Косых Альбина 18.08.2001 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
157 Сартакова Любовь 20.09.2000 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
158 Степухович Мария 20.03.1999 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
159 Захаренко Антонина 02.05.2000 КМС СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
160 Китаева-Бердичевская Яна 12.05.2005 I разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
161 Мацкевич Светлана 15.11.2002 КМС СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
162 Полозова Юлия 02.12.2005 I разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
163 Соколова Арина 01.07.2004 I разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
164 Тимофеева Татьяна 01.06.2002 I разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
165 Холодова Полина 16.11.1999 КМС СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
166 Павлова Юлия 05.06.2000 I разряд СМО ДЮСШ №4 Попков А.И.
167 Рома Валентина 28.04.2001 I разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
168 Горбунова Маргарита 24.08.2001 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
169 Козлова Татьяна 31.12.2002 МС СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
170 Райхлина Евгения 11.06.2002 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
171 Балан Анастасия 17.01.2002 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
172 Пасичник Марина 23.07.1999 I разряд СПБ Спартак Державин А.Д.
173 Борисова София 23.09.2000 КМС СПБ Спартак, УОР №1 Быстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
174 Черепанова Алиса 16.02.2001 МС СПБ Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
175 Ляхова Анна 25.07.2002 КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
176 Шамсиева Диляра 29.12.1999 КМС ТАТ КазУОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
177 Хорошева Анастасия 28.07.2001 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
178 Агзямова Анастасия 12.10.2000 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
179 Валишина Элина 31.10.2002 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
180 Кадырова Юлия 04.09.1999 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
181 Крымова Виктория 18.08.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
182 Миннуллина Элла 15.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
183 Моисеева Екатерина 27.08.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
184 Туракалина Наталья 24.05.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
185 Фомина Елизавета 17.01.1999 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.
186 Казмина Полина 19.07.2004 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
187 Никонова Татьяна 10.10.2003 I разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.