Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2006 и младше)

Уфа, БАШ, 16.02.2019, Дети, рапира, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-0532

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Асадуллина Азалия 03.08.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
2 Баекенова Рената 29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
3 Байрамова Динара 09.12.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
4 Бакиева Эльмира 24.02.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
5 Безлепкина Василина 04.05.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
6 Валиева Аделина 04.01.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
7 Васимова Диана 22.06.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
8 Высотина Полина 29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
9 Ганюта Мария 20.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
10 Горнакова Дарья 05.07.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
11 Давлетханова Карина 27.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
12 Дуггал Малика 17.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
13 Душанбаева Милана 16.03.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
14 Емельянова Елиана 13.08.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
15 Жданова Виктория 14.07.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
16 Жилкина Елизавета 23.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
17 Закирова Элина 22.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
18 Землянская Серафима 28.07.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
19 Иванова Софья 21.03.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
20 Ивашова Дана 24.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
21 Имаева Дана 08.09.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
22 Ишдавлатова Диана 07.12.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
23 Ишкинина Элина 18.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
24 Кагирова Амалия 03.01.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
25 Карпунина Яна 12.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
26 Кутлуметова Анастасия 27.03.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
27 Леванова Валерия 22.06.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
28 Липатова Кира 02.07.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
29 Любимова Милена 14.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
30 Малахова Виктория 13.10.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
31 Медведева Арина 01.08.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
32 Медведева Ксения 10.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
33 Морозова Ольга 31.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
34 Мустакова Азалия 11.03.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
35 Нагаева Элиза 01.06.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
36 Нурулина Азалия 20.03.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
37 Полухина Карина 18.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
38 Родина Аурелия 06.11.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
39 Салихова Арина 29.11.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
40 Сафина Дарья 21.02.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
41 Сафина Элина 27.10.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
42 Сафронова Арина 08.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
43 Старцева Анастасия 28.02.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
44 Тагирова Алина 02.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
45 Тоноян Диана 26.11.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
46 Фролова Мария 25.12.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
47 Фёдорова Софья 30.04.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
48 Хайретдинова Милана 07.11.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
49 Хафизова Анита 19.11.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
50 Шаймуратова Малена 21.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
51 Шафигуллина Малика 09.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
52 Шобухова Александра 17.09.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
53 Яндыбаева Виктория 10.03.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
54 Бахтиярова Василиса 06.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
55 Калеева Анна 19.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
56 Усманова Малика 21.01.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
57 Усманова Сафия 15.07.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
58 Александренко Екатерина 26.04.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
59 Голудина Влада 01.01.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
60 Заикина Софья 02.10.2008 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
61 Кистанова Карина 18.07.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
62 Ковтун Наталья 14.02.2008 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
63 Колесникова Полина 07.10.2007 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
64 Комарова Кристина 21.03.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
65 Беляева Полина 12.04.2006 III разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.