Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

«Первые старты» (2005-2007 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 20.02.2019, Дети, сабля, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-0476

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Аржанова Виктория 13.02.2006 III юн. разряд МОС МГФСО Барановский А.Ю.
2 Ломтева Софья 30.09.2006 III юн. разряд МОС МГФСО Барановский А.Ю.
3 Малькова Любовь 12.12.2006 III юн. разряд МОС МГФСО Барановский А.Ю.
4 Михайлова Александра 12.06.2006 II юн. разряд МОС МГФСО Бунаев С.А.
5 Насонова Мария 06.04.2007 III юн. разряд МОС МГФСО Барановский А.Ю.
6 Николаева Наталия 22.11.2007 III юн. разряд МОС МГФСО Барановский А.Ю.
7 Панкратова Мария 06.03.2007 II юн. разряд МОС МГФСО Бунаев С.А.
8 Позднякова Мария 10.09.2007 II юн. разряд МОС МГФСО Бунаев С.А.
9 Серебренникова Анастасия 10.05.2006 I юн. разряд МОС МГФСО Барановский А.Ю.
10 Чеснокова Вероника 17.11.2007 III юн. разряд МОС МГФСО Барановский А.Ю.
11 Щетинина Екатерина 07.12.2007 II юн. разряд МОС МГФСО Бунаев С.А.
12 Колесникова Виктория 20.04.2005 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
13 Богатова Лилия 03.03.2006 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
14 Бочарова Эльвира 01.08.2006 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
15 Лапшина Арина 05.01.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
16 Полякова Каролина 15.08.2007 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
17 Поправко Василиса 29.10.2007 II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
18 Тюляндина Мария 06.11.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
19 Хомякова Ульяна 26.03.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
20 Шмидт Аполлинария 16.01.2006 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
21 Яшина Элла 21.09.2005 II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
22 Дувалкина Ирина 25.09.2007 II юн. разряд СПБ КШВСМ Киселев А.Н.
23 Кардангушева Иляна 18.01.2008 II юн. разряд СПБ КШВСМ Киселев А.Н.
24 Курчашова Александра 22.06.2007 II юн. разряд СПБ КШВСМ Киселев А.Н.
25 Петряева Анна 28.10.2007 II юн. разряд СПБ КШВСМ Киселев А.Н.
26 Валента Виктория 06.07.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
27 Валента Виолетта 06.07.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
28 Винникова Алена 01.02.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
29 Дуфник Наталия 12.06.2006 III юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
30 Лисичникова Агата 02.01.2006 б/р СПБ СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П., Смирягина А.С.
31 Бойкова Елизавета 06.05.2006 II юн. разряд СПБ СШОР Комета Ковалерова Е.В.
32 Ермилова Марьяна 13.10.2005 III разряд СПБ СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
33 Иванова Ангелина 29.04.2006 б/р СПБ СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
34 Игнатьева Анастасия 02.04.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
35 Наумкина Софья 16.03.2007 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
36 Ружинская Софья 04.05.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
37 Антипина Юлия 20.07.2006 I юн. разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
38 Лапченко Елизавета 23.12.2005 II разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
39 Смирнова Ярослава 04.08.2006 I юн. разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
40 Таллада Карина 29.08.2006 II разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
41 Цейтлин Софья 09.01.2005 I юн. разряд СПБ Спартак, ФК Метрополис Богатырев А.С., Шалагин Г.А.
42 Баякина Арина 05.10.2007 II юн. разряд ЯРО ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.