Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

«Первые старты» (2005-2007 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 19.02.2019, Дети, рапира, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-0472

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Агашкова Жанна 02.07.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
2 Белякова Диана 20.04.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
3 Василевская Елизавета 27.06.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
4 Ибрагимова Ника 12.01.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
5 Ишина Александра 22.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
6 Крячкова Мария 14.03.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
7 Машталер Ксения 09.04.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
8 Павлова София 14.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
9 Семелева Анастасия 21.04.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
10 Уракова Софья 22.02.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
11 Чайка Милана 09.10.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
12 Чвиженко Дарья 31.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Таджиева К.А.
13 Безбабичева Диана 15.08.2007 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
14 Большакова Дарья 05.09.2006 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
15 Воробцова Александра 22.09.2006 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
16 Ганзенко Маргарита 23.10.2007 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
17 Емельянова Екатерина 31.01.2005 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
18 Крицкая Надежда 09.08.2006 I юн. разряд КШВСМ Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
19 Кришталь Милана 25.04.2007 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
20 Кузнецова Александра 29.05.2006 б/р КШВСМ Троицкий Е.А.
21 Меркулова Александра 15.08.2006 б/р КШВСМ Саевич Ф.Н.
22 Митюкова Александра 01.02.2007 б/р КШВСМ Саевич Ф.Н.
23 Резник Анастасия 04.01.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
24 Саидова Виктория 25.03.2007 б/р КШВСМ Костин М.В.
25 Черная Софья 24.12.2007 б/р КШВСМ Костин М.В.
26 Позднякова Мария 19.05.2005 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Альшан А.И., Егоров С.В., Жукова М.И., Стукалин А.В.
27 Бегун Кира 12.08.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
28 Голубева Анастасия 06.04.2006 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
29 Евстратова Алина 03.12.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
30 Калинина Алина 03.01.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
31 Корниенкова Варвара 03.04.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
32 Лебедева Дарья 11.12.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
33 Маркина Софья 04.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
34 Слюсарчук Ангелина 09.10.2006 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
35 Смакаева Анна 10.06.2005 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
36 Соловьева Олеся 17.01.2005 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
37 Таратута Арина 14.06.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
38 Фёдорова Полина 27.06.2006 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
39 Катаева Александра 01.08.2006 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
40 Катаева Дарья 01.08.2006 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
41 Сергушина Анна 13.06.2007 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
42 Андреева Валерия 01.07.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
43 Белоусова Серафима 03.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
44 Борисова Марина 28.06.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
45 Вегерюк Екатерина 29.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
46 Владимирова Альбина 30.07.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
47 Караева Станислава 29.03.2007 б/р СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
48 Кондратьева Маргарита 27.06.2006 б/р СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
49 Коржова Алена 16.12.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
50 Лапина Светлана 27.02.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.
51 Лебедева Анна 22.05.2007 б/р СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
52 Ледяева Мила 22.11.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
53 Метлушко Алиса 10.06.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
54 Морозова Татьяна 22.10.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
55 Муравина Александра 26.12.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
56 Николаева Алина 13.05.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
57 Продан Александра 15.11.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
58 Сергеева Арина 23.11.2007 б/р СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
59 Таратунская Александра 30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Овсянникова Е.О.
60 Чаусова Вера 28.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
61 Шабанова Анна 15.03.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
62 Ершова Татьяна 25.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
63 Жулай Арина 20.05.2005 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
64 Иссакова Эстер 26.10.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
65 Коробкова Дарья 06.12.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
66 Кошкина Валерия 26.07.2008 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
67 Лазарева Татьяна 25.01.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Резков А.В.
68 Павловская Дарья 07.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
69 Хмара Милана 18.01.2008 б/р СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
70 Ягофарова Мария 14.08.2006 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
71 Груздева Анна 30.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
72 Дюдина Ярослава 21.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
73 Авдеева Антонина 25.10.2008 II юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
74 Алексеева Полина 22.10.2006 III юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
75 Андреева Дарья 09.02.2007 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
76 Букевич Мария 23.05.2008 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
77 Буттаева Дарина 23.05.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
78 Глазатова Кира 31.03.2007 III юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
79 Деликамова Майя 25.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
80 Дручинина Таисия 25.08.2008 II юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
81 Железнова Ульяна 15.01.2008 III юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
82 Иванова Милана 02.11.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
83 Игонченкова Мария 07.05.2008 II юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
84 Кузьмина Анастасия 04.11.2007 III юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
85 Кузякина Елизавета 27.11.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
86 Маколкина Динара 17.02.2006 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
87 Мельникова Анастасия 08.05.2007 III юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
88 Михайлова Валерия 05.04.2007 III юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
89 Рябова Мария 25.10.2007 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
90 Смирнова Елизавета 12.11.2006 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
91 Тимошина Алена 21.05.2007 III юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
92 Цыпина Кира 20.08.2008 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
93 Якутина Ева 03.08.2007 II юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
94 Бабаева Софья 08.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
95 Греку Ольга 26.06.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С., Цыкин П.В.
96 Журавлева Алиса 22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
97 Иванова Таисия 13.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
98 Кривошеева Кира 28.06.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
99 Ленева Алёна 18.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
100 Магомедова Амина 19.02.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
101 Размахаева Мария 18.07.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
102 Сондыкова Вероника 25.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
103 Андреева Мария 20.03.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
104 Багрова Дарья 24.07.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
105 Барсукова Мария 25.05.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
106 Белова Мария 21.10.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
107 Каврус Ольга 07.08.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
108 Кондрашкина Александра 29.03.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
109 Кудлачева Валентина 22.10.2007 б/р СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
110 Кудрякова Виктория 25.01.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
111 Лобашева Кира 30.07.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
112 Лысова Виктория 13.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
113 Охонская Анна 03.06.2005 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
114 Попова Ульяна 09.05.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
115 Тюрникова Ульяна 07.09.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
116 Калашникова Лада 07.06.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
117 Краснощёкова Анна 27.11.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
118 Лапшина Валентина 09.04.2005 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
119 Меренкова Дарья 11.06.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
120 Ходунова Аида 28.01.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
121 Цветкова Виктория 10.09.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
122 Мамедова Айла 11.08.2005 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.