Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

«Первые старты» (2005-2007 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 18.02.2019, Дети, рапира, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-0471

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Калмыков Роман 15.12.2006 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
2 Коротков Максим 02.02.2006 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
3 Гайворонский Даниил 26.08.2006 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
4 Грищенко Иван 29.11.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
5 Губин Роман 28.10.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
6 Жданов Даниил 21.02.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
7 Кавин Григорий 03.12.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
8 Кичинский Андрей 10.08.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
9 Кутергин Егор 18.03.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
10 Пуксант Юрий 28.09.2005 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
11 Пушкарев Богдан 19.04.2006 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
12 Самоделов Никита 10.09.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
13 Сафронов Богдан 15.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
14 Тихонов Илья 26.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
15 Филюков Павел 12.07.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
16 Фунтов Егор 26.09.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
17 Шестаков Савелий 08.02.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
18 Верховенко Ян 11.09.2006 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
19 Глущенко Артем 27.02.2007 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
20 Железняк Андрей 10.07.2006 б/р КШВСМ Саевич Ф.Н.
21 Ильин Владислав 07.11.2007 б/р КШВСМ Князева Л.С.
22 Кушнир Никита 27.04.2005 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
23 Лабинский Иван 10.07.2007 б/р КШВСМ Саевич Ф.Н.
24 Минин Тимур 23.09.2006 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
25 Михайлов Константин 07.12.2006 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
26 Орленко Федор 19.06.2007 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
27 Семилетов Кирилл 02.04.2006 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
28 Сорокин Максим 09.03.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
29 Тихонов Егор 13.07.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
30 Троян Илья 12.05.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
31 Хализов Артем 03.04.2007 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
32 Яковлев Кирилл 04.06.2007 б/р КШВСМ Князева Л.С.
33 Новожилов Иван 06.12.2007 I юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
34 Ананьев Александр 18.08.2006 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
35 Белёв Герман 25.11.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
36 Богданов Иван 08.03.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
37 Бограт Александр 12.10.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
38 Васильев Павел 11.07.2006 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
39 Вязников Даниил 02.03.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
40 Гадой Велен 29.05.2005 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
41 Горохов Степан 15.04.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
42 Гуськов Арсений 08.12.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
43 Енгалычев Руслан 28.01.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
44 Кирдяпкин Игорь 25.11.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
45 Корендюхин Михаил 31.01.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
46 Кудрявцев Арсений 18.08.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
47 Леонтьев Дмитрий 29.05.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
48 Овчинников Владимир 16.03.2007 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
49 Петров Александр 13.12.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
50 Портенко Данил 07.11.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
51 Черепнин Георгий 31.08.2007 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
52 Пальцев Тимофей 06.09.2007 б/р РЕПРИЗ Лобанова Е.С., Маякова Д.Э.
53 Тихомиров Михаил 22.10.2006 III юн. разряд РЕПРИЗ Лобанова Е.С., Маякова Д.Э.
54 Шушков Николай 04.09.2007 б/р РЕПРИЗ Лобанова Е.С., Маякова Д.Э.
55 Котов Илья 16.01.2006 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
56 Митин Артем 10.05.2007 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
57 Савенков Егор 22.03.2006 II юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
58 Акимов Матвей 28.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
59 Величкин Владимир 19.09.2007 б/р СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
60 Дудиев Владимир 08.09.2006 б/р СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
61 Ергин Денис 28.01.2008 б/р СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
62 Козловский Станислав 06.08.2005 б/р СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
63 Кузнецов Илья 17.12.2007 б/р СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
64 Лебедев Владислав 27.07.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
65 Петропавловский Федор 28.07.2007 б/р СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
66 Сидоров Данила 08.05.2005 б/р СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
67 Скворцов Роман 13.11.2007 б/р СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
68 Смирнов Игорь 31.10.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
69 Багаутдинов Константин 28.03.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
70 Браски Кристофер 12.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
71 Григорьев Денис 09.03.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
72 Гурьянов Кирилл 22.07.2005 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
73 Дунаев Денис 30.11.2007 б/р СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
74 Жуков Михаил 15.03.2008 б/р СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
75 Козлов Егор 04.07.2007 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
76 Константинов Григорий 04.05.2008 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
77 Константинов Фёдор 21.07.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
78 Леонов Никита 04.10.2005 III разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
79 Пак Вячеслав 24.07.2007 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
80 Савельев Илья 20.10.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
81 Самухин Егор 26.03.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
82 Солодовник Артем 09.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
83 Степанов Константин 02.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
84 Швецов Юлиан 26.08.2008 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
85 Баталов Артем 20.07.2008 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
86 Бородин Иван 02.08.2007 III юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
87 Букевич Дмитрий 23.05.2008 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
88 Воронцов Гавриил 16.06.2007 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
89 Воронцов Филипп 10.10.2005 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
90 Галь Владислав 03.09.2008 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
91 Горский Алексей 29.10.2007 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
92 Гришко Глеб 31.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
93 Еремин Кирилл 29.03.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
94 Жерлицин Роман 03.05.2007 I разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
95 Ильин Михаил 23.06.2007 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
96 Кузьмин Антон 03.07.2008 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
97 Лямин Тимур 11.02.2005 III разряд СШОР Комета Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А., Чуркина Н.А.
98 Меньшиков Даниил 02.03.2007 III юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
99 Московцев Никита 16.11.2007 III юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
100 Плешков Федор 07.11.2008 II юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
101 Ригин Матвей 18.05.2005 III разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
102 Смирнов Максим 19.01.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
103 Степанов Захар 12.11.2006 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
104 Биленкин Вадим 19.01.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
105 Гогаладзе Давид 19.01.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
106 Деев Александр 04.07.2006 б/р СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
107 Захарков Роман 21.07.2005 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
108 Караваев Александр 11.04.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
109 Конев Александр 30.05.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
110 Науменко Кирилл 15.06.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
111 Петров Дмитрий 21.06.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
112 Пуртов Максим 05.10.2007 б/р СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
113 Смирнов Никита 08.05.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
114 Теляков Эльдар 06.08.2005 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В., Костерина М.Н.
115 Харлашкин Владислав 21.06.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
116 Щеголяев Григорий 04.01.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
117 Бекасов Марк 04.04.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
118 Грушко Макар 06.02.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
119 Демеш Георгий 26.09.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
120 Екимов Андрей 02.10.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
121 Зайцев Илья 20.12.2005 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
122 Килнас Святослав 20.04.2007 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
123 Кокорнов Дмитрий 01.04.2007 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
124 Панкрашов Арсений 19.05.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
125 Побережняк Ратмир 20.08.2005 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
126 Просветов Никита 25.08.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
127 Спешнев Николай 12.05.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
128 Туркин Артём 30.03.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
129 Чащин Дмитрий 09.12.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
130 Филиппов Вячеслав 16.02.2005 I разряд СПБ СШОР Комета Филиппов Е.С.
131 Сафонов Кирилл 17.07.2006 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.