Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) I этап

Иваново, ИВА, 13.01.2019, Дети, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-0646

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Татаркина Юлия 13.07.2005 II юн. разряд ВЛА АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
2 Гришанова Ирина 26.05.2004 II юн. разряд ВЛА АНО РФК Вулкан-2, КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
3 Галкова Ольга 06.08.2005 II разряд ВЛА КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
4 Симонова Алина 06.11.2004 II разряд ВЛА КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
5 Ушакова Валерия 12.11.2006 II юн. разряд ВЛА КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
6 Горева Кристина 16.02.2004 I юн. разряд ИВА МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
7 Еремина Светлана 09.08.2004 I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
8 Васянина Варвара 10.07.2006 I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
9 Фирсова Софья 29.09.2005 I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
10 Сланова Кристина 01.04.2005 I юн. разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
11 Франц Сабрина 07.04.2006 I юн. разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
12 Бочарова Анастасия 27.07.2005 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
13 Душенкова Анастасия 27.11.2006 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
14 Забелина Анастасия 11.01.2006 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
15 Землякова Дарья 05.04.2004 I разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
16 Качнова Василиса 03.08.2004 I разряд МОО СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
17 Иванова Софья 30.09.2006 II разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
18 Махатаева Дарья 23.02.2004 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Селин В.В.
19 Яшкина Алиса 19.05.2004 II разряд МОО СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
20 Баянова Анастасия 27.08.2005 III разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
21 Беспалова Диана 10.07.2005 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
22 Втюрина Маргарита 06.08.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
23 Втюрина Мария 06.08.2004 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
24 Комекова Ирина 01.02.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
25 Лавоянц Алина 13.06.2007 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
26 Макарова Арина 15.10.2007 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
27 Скворцова Кристина 05.08.2005 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
28 Фролова Дарья 13.05.2005 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
29 Чуфыркина Дарья 06.05.2006 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.