Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) I этап

Иваново, ИВА, 13.01.2019, Дети, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-0645

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Блиндов Максим 11.08.2004 II юн. разряд ВЛА АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А., Барышников А.В.
2 Рассаднев Артем 28.12.2004 II юн. разряд ВЛА АНО РФК Вулкан-2, КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
3 Грязнов Данила 06.04.2006 II юн. разряд ВЛА КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
4 Ишуев Ильдар 12.03.2005 II юн. разряд ВЛА КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
5 Смирнов Данила 04.09.2005 II юн. разряд ВЛА КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
6 Смирнов Никита 04.09.2005 II юн. разряд ВЛА КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
7 Телков Алексей 24.04.2005 II юн. разряд ВЛА КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
8 Юскаев Ильяс 29.07.2004 II юн. разряд ВЛА КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
9 Воробьев Владислав 24.10.2005 II юн. разряд ИВА МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
10 Гимаев Александр 28.11.2004 II юн. разряд ИВА МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
11 Мухин Егор 06.10.2005 II юн. разряд ИВА МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
12 Нагнибида Алексей 17.05.2007 II юн. разряд ИВА МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
13 Рожков Данила 07.04.2005 б/р ИВА МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
14 Чернышев Василий 03.06.2004 II разряд ИВА МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
15 Соколов Ярослав 02.11.2006 II юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
16 Тишин Илья 29.03.2006 II юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
17 Шиленков Владимир 05.10.2005 II юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
18 Александров Иван 02.07.2006 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
19 Лунин Александр 12.09.2005 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
20 Устинов Егор 29.07.2004 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
21 Адеев Кирилл 24.12.2005 б/р КОС СШ с ипподромом Метлова Т.С.
22 Голышев Михаил 14.09.2004 I юн. разряд КОС СШ с ипподромом Метлова Т.С.
23 Зинчук Климент 10.08.2005 б/р КОС СШ с ипподромом Метлова Т.С.
24 Малашенко Илья 24.08.2004 III юн. разряд КОС СШ с ипподромом Метлова Т.С.
25 Новоселецкий Антон 11.01.2004 I юн. разряд КОС СШ с ипподромом Метлова Т.С.
26 Рыбалкин Иван 17.05.2007 III юн. разряд КОС СШ с ипподромом Метлова Т.С.
27 Ульянов Данила 09.11.2004 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
28 Уткин Никита 29.07.2004 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
29 Филатов Даниил 24.02.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
30 Шило Дмитрий 27.01.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
31 Дементьев Алексей 06.06.2006 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
32 Сабанин Георгий 25.09.2006 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
33 Канаев Иван 24.05.2006 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
34 Ленуар Вадим 21.01.2005 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
35 Семенов Егор 16.02.2004 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
36 Тихонов Иван 14.06.2005 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
37 Чеботарев Антон 13.04.2005 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
38 Бирюков Ярослав 18.08.2007 II юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
39 Гришин Данила 17.02.2004 II разряд МОО СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
40 Демчук Иван 08.02.2005 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
41 Калинин Иван 16.07.2004 II разряд МОО СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
42 Кашаев Роман 06.11.2005 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
43 Киселев Максим 23.02.2004 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
44 Розанов Иван 08.04.2005 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
45 Силаев Артем 08.11.2005 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
46 Гушев Данила 01.05.2005 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
47 Кашаев Григорий 02.06.2005 III разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
48 Киселев Степан 17.10.2006 III разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
49 Макшаев Ростислав 27.03.2007 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
50 Разов Олег 30.01.2004 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
51 Юнусов Ринат 26.03.2005 III разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.