Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Шпага Сибири I этап

Новосибирск, НОВ, 17.02.2019, Кадеты, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-0804

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Соболева Юлия 19.02.2004 I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
2 Тимохина Эва 28.09.2004 б/р КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
3 Варламова Алиса 22.10.2004 I разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
4 Малкова Нина 02.07.2004 I разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
5 Полякова Анастасия 02.08.2004 II разряд КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
6 Шааб Алина 12.11.2003 II разряд КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
7 Амосова Алина 29.01.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
8 Андамова Виктория 08.03.2004 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
9 Боровицкая Софья 05.03.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
10 Будник Светлана 16.08.2002 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
11 Винокурова Валерия 16.01.2003 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
12 Григорьевых Арина 01.04.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
13 Гусейнова Мария 01.04.2004 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
14 Дударькова Ева 12.09.2004 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
15 Лебёдкина Екатерина 07.05.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
16 Межакова Дарья 17.03.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
17 Михайлина Мария 30.03.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
18 Михайлова Кристина 25.04.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
19 Полякова Арина 08.12.2003 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
20 Салмина Лада 09.06.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
21 Смелкова Евгения 16.03.2002 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
22 Соболева Наталья 24.01.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
23 Таросян Карина 17.12.2002 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
24 Трахинина Софья 11.01.2002 I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
25 Кущей Валерия 10.02.2002 КМС ОМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
26 Аушева Анна 03.12.2003 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
27 Видмиллер Алина 20.02.2002 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
28 Гербсоммер Ярослава 23.03.2002 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
29 Пушилина Алиса 25.06.2004 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
30 Багазеева Екатерина 17.09.2003 II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
31 Быкова Агата 16.08.2004 II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
32 Волкова Полина 13.10.2002 II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
33 Гончаренко Юлия 11.11.2003 II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
34 Жураускас Дана 19.09.2003 б/р ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
35 Осадчая Полина 15.09.2004 II юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
36 Артемьева Мария 12.03.2003 I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
37 Белякова Виолетта 09.03.2002 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
38 Загребина Елена 05.07.2003 I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
39 Пайвина Евангелина 30.07.2004 II разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
40 Пожарницкая Елизавета 19.11.2002 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.