Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Шпага Сибири I этап

Новосибирск, НОВ, 17.02.2019, Кадеты, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-0804

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Амосова Алина 29.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
2 Андамова Виктория 08.03.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
3 Боровицкая Софья 05.03.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
4 Будник Светлана 16.08.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
5 Винокурова Валерия 16.01.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
6 Григорьевых Арина 01.04.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
7 Гусейнова Мария 01.04.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
8 Дударькова Ева 12.09.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
9 Лебёдкина Екатерина 07.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
10 Межакова Дарья 17.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
11 Михайлина Мария 30.03.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
12 Михайлова Кристина 25.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
13 Полякова Арина 08.12.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
14 Салмина Лада 09.06.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
15 Смелкова Евгения 16.03.2002 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
16 Соболева Наталья 24.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
17 Таросян Карина 17.12.2002 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
18 Трахинина Софья 11.01.2002 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
19 Пушилина Алиса 25.06.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
20 Артемьева Мария 12.03.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
21 Белякова Виолетта 09.03.2002 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
22 Загребина Елена 05.07.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
23 Пайвина Евангелина 30.07.2004 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
24 Пожарницкая Елизавета 19.11.2002 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
25 Кущей Валерия 10.02.2002 КМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
26 Соболева Юлия 19.02.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
27 Тимохина Эва 28.09.2004 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
28 Аушева Анна 03.12.2003 КМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
29 Видмиллер Алина 20.02.2002 КМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
30 Гербсоммер Ярослава 23.03.2002 КМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
31 Багазеева Екатерина 17.09.2003 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
32 Быкова Агата 16.08.2004 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
33 Волкова Полина 13.10.2002 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
34 Гончаренко Юлия 11.11.2003 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
35 Жураускас Дана 19.09.2003 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
36 Осадчая Полина 15.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
37 Варламова Алиса 22.10.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
38 Малкова Нина 02.07.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
39 Полякова Анастасия 02.08.2004 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
40 Шааб Алина 12.11.2003 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.