Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Шпага Сибири I этап

Новосибирск, НОВ, 17.02.2019, Кадеты, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-0803

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Корабейник Илья 23.10.2004 б/р КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
2 Рыбин Марк 06.08.2004 б/р КЕМ РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
3 Щербаков Никита 19.09.2002 КМС КРЯ РОО ФФКК Омельченко Т.А.
4 Васин Максим 25.05.2004 II разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
5 Потанин Александр 11.12.2003 I разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
6 Смолкин Данил 13.12.2002 II разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
7 Ткачев Руслан 09.07.2003 I разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
8 Бем Яков 24.09.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
9 Быков Семён 15.07.2004 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
10 Вагнер Глеб 20.05.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
11 Горбунов Ростислав 18.08.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
12 Крохин Данил 13.05.2003 I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
13 Крутько Алексей 20.01.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
14 Кутенев Юрий 25.11.2002 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
15 Лобазов Михаил 09.04.2003 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
16 Опрышко Михаил 27.09.2003 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
17 Пивоваров Андрей 19.03.2003 I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
18 Потылицын Никита 16.04.2003 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
19 Снытников Артем 21.04.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
20 Тарасенко Никита 31.07.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
21 Четвертаков Артур 22.05.2003 III разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
22 Шурыгин Михаил 03.10.2002 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
23 Онищук Кирилл 24.04.2003 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
24 Двоеглазов Андрей 20.02.2002 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
25 Калиниченко Арсений 03.01.2003 I разряд ОМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
26 Миллер Глеб 25.10.2003 I разряд ОМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
27 Рядовой Тимофей 26.07.2003 I разряд ОМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
28 Гаврилюк Даниил 01.12.2004 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
29 Мукминов Владимир 04.09.2002 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
30 Ходжаев Егор 27.07.2004 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
31 Шевердин Егор 25.08.2003 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
32 Шевченко Андрей 22.04.2004 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
33 Янковский Павел 14.07.2004 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
34 Анучин Денис 04.08.2002 II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
35 Большаков Дмитрий 27.11.2002 II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
36 Донец Константин 03.05.2004 II юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
37 Куропаткин Денис 28.10.2003 I юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
38 Мехеда Дмитрий 08.04.2003 I юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
39 Миронов Егор 30.07.2004 I юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
40 Ракша Николай 22.03.2004 I юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
41 Старостин Андрей 23.06.2003 II разряд ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
42 Фёдоров Илья 21.02.2004 I юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
43 Михайлов Тициан 20.08.2004 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
44 Труфанов Артемий 19.10.2004 III разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
45 Якунин Данила 25.06.2003 I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.