Казань, ТАТ, 23.03.2019, Дети, сабля, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0945
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Емельянова Валентина | 27.12.2008 | КМС | |||
2 | Семченок Серафима | 13.07.2004 | КМС | |||
3 | Калмыкова Елена | 17.07.2004 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Никитин К.В. | |
4 | Пискунова Елена | 21.04.2006 | II разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Тонкина Е.А. | |
5 | Смирнова Дарья | 15.03.2004 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Никитин К.В. | |
6 | Трифонова Елизавета | 10.03.2004 | II разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Хозин Н.А. | |
7 | Фарафонтова Юлия | 11.10.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Никитин К.В. | |
8 | Гункина Ксения | 25.05.2004 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | ||
9 | Колесникова Виктория | 20.04.2005 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В. | |
10 | Черняева Марианна | 20.03.2005 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север», Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г. | |
11 | Шевякова Мария | 08.04.2005 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север», Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Березин Э.В., Тимофеев В.Г. | |
12 | Волкова Екатерина | 09.04.2005 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Брыксин Г.А. | |
13 | Данилина Анна | 17.11.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Брыксин Г.А. | |
14 | Уддин Карина | 14.11.2004 | III разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. | |
15 | Акулова Елизавета | 01.04.2004 | I разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Зеленин А.Н. | |
16 | Жиминюк Екатерина | 22.07.2004 | КМС | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Быков А.А., Быков А.И. | |
17 | Филатова Екатерина | 26.08.2004 | КМС | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Быков А.А., Быков А.И. | |
18 | Крищук Анастасия | 27.04.2005 | КМС | КГУФКСТ | Назаров П.Ф. | |
19 | Гордиенко Алина | 28.11.2004 | КМС | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
20 | Дедова Дарья | 30.10.2004 | КМС | КСШОР | Фицев А.В. | |
21 | Нечунаева Алеся | 21.03.2004 | КМС | КСШОР | Кобзева Е.Я. | |
22 | Никулина Мария | 29.09.2004 | КМС | КСШОР | Бубенчиков Д.А. | |
23 | Бородич Алена | 12.02.2006 | I разряд | КШВСМ | Вильгусевич В.В., Киселев А.Н. | |
24 | Дувалкина Ирина | 25.09.2007 | I юн. разряд | КШВСМ | Вильгусевич В.В., Киселев А.Н. | |
25 | Курчашова Александра | 22.06.2007 | I юн. разряд | КШВСМ | Киселев А.Н. | |
26 | Лапто Ксения | 19.10.2008 | II юн. разряд | КШВСМ | Вильгусевич В.В., Киселев А.Н. | |
27 | Лебедева Анастасия | 17.01.2006 | II юн. разряд | КШВСМ | Вильгусевич В.В., Киселев А.Н. | |
28 | Цатурян Анастасия | 29.07.2006 | II юн. разряд | КШВСМ | Киселев А.Н. | |
29 | Ильдякова Дарья | 13.07.2005 | III разряд | Комплексная СШОР | Исупова О.В. | |
30 | Мюхкюря Юлия | 12.07.2005 | II юн. разряд | Комплексная СШОР | Исупова О.В. | |
31 | Серобян Соня | 28.07.2004 | II разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Кипиани Л.Г. | |
32 | Корень Евгения | 26.05.2005 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
33 | Фокина Виктория | 24.12.2004 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
34 | Дубовикова Дарья | 12.10.2007 | II юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
35 | Иванова Софья | 29.07.2005 | КМС | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
36 | Ковалева Лидия | 07.01.2006 | б/р | МБУДО "Центр "Виктория" | Аникин И.В. | |
37 | Ковешникова Полина | 08.10.2006 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
38 | Крюкова Полина | 13.02.2007 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
39 | Кунгурцева Анастасия | 28.04.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Аникин И.В. | |
40 | Мальцева Дарья | 15.08.2007 | II юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
41 | Мальцева Екатерина | 22.03.2005 | I разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
42 | Молчанова Дарья | 01.03.2006 | I разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
43 | Никонова Анастасия | 14.02.2006 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
44 | Павлова Антонина | 04.07.2008 | II разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
45 | Стабредова Маргарита | 19.12.2005 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
46 | Стацуло Ирина | 28.12.2005 | I разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
47 | Кобякова Диана | 30.04.2004 | II юн. разряд | ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
48 | Ламкина София | 22.06.2007 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
49 | Тюкалова Милена | 12.11.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
50 | Усманова Регина | 19.06.2008 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
51 | Харламова Анна | 23.08.2007 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
52 | Хасанова Рамина | 25.02.2008 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
53 | Фахеретдинова Элина | 03.10.2006 | II юн. разряд | РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
54 | Безрукова Елизавета | 08.05.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
55 | Бирюкова Диана | 11.04.2004 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
56 | Деникеева Земфира | 22.08.2008 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
57 | Кирюхина Анастасия | 16.04.2004 | I разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
58 | Коржова Виктория | 09.03.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
59 | Крысова Кира | 12.01.2009 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
60 | Лебедева Анастасия | 02.08.2007 | б/р | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
61 | Ломакина Мария | 11.07.2008 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
62 | Манухина Анна | 02.04.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
63 | Массова Анжела | 12.02.2006 | б/р | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
64 | Мухтарова Динара | 16.02.2007 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
65 | Ребухова Екатерина | 29.09.2007 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
66 | Скрипачёва Мария | 03.12.2008 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
67 | Улейкина Анна | 13.07.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
68 | Чернова Мария | 20.06.2007 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
69 | Юсупова Алина | 03.11.2006 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
70 | Великая Маргарита | 13.06.2004 | II разряд | СШОР УОР №3 | Цель И.Г., Якименко А.А. | |
71 | Калошина Ксения | 03.02.2005 | I разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
72 | Кокорина Арина | 31.01.2005 | III разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
73 | Кручкина Александра | 01.01.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
74 | Вотинова Елизавета | 21.07.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Аникин И.В., Кунов В.В. | |
75 | Глазнева Дарья | 13.06.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
76 | Дрозд Ольга | 16.03.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
77 | Емельянова Екатерина | 24.11.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
78 | Мустафина Арина | 16.11.2004 | II разряд | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
79 | Павлова Варвара | 11.02.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. | |
80 | Плужникова Яна | 01.08.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Быков П.П., Южакова В.В. | |
81 | Позднякова Дарья | 27.04.2006 | II разряд | СШОР по фехтованию | Писецкий А.А. | |
82 | Помазкина Ольга | 24.07.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. | |
83 | Саунина Екатерина | 11.03.2004 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. | |
84 | Шарова Мария | 17.05.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. | |
85 | Тарыгина Маргарита | 11.11.2005 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В. | |
86 | Дугушова Ксения | 11.08.2004 | КМС | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е. | |
87 | Кудряшова Кира | 02.06.2009 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
88 | Мертес Ксения | 01.07.2004 | КМС | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
89 | Балашова Софья | 06.05.2006 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
90 | Дворникова Евгения | 25.01.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
91 | Кузнецова Василиса | 23.06.2007 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
92 | Баянова Анастасия | 06.09.2004 | КМС | СШОР №12 | Бородин С.Н., Лисютина М.В., Неизвестных О.В. | |
93 | Журавлева Елизавета | 15.01.2004 | КМС | СШОР №12 | Бородин С.Н., Лисютина М.В. | |
94 | Игнатович Софья | 25.07.2005 | КМС | СШОР №12 | Бородин С.Н., Лисютина М.В., Неизвестных О.В. | |
95 | Кузьменко Анастасия | 04.03.2005 | КМС | СШОР №12 | Бородин С.Н., Лисютина М.В. | |
96 | Цейтлин Софья | 09.01.2005 | I юн. разряд | Спартак | Богатырев А.С., Шалагин Г.А. | |
97 | Вьюгинова Валерия | 24.09.2009 | I юн. разряд | УУ(т)ОР | Кожеватов А.Д. | |
98 | Гаврилова Анастасия | 11.01.2008 | II разряд | УУ(т)ОР | Кожеватов А.Д. | |
99 | Сафонова Елизавета | 19.05.2008 | I разряд | УУ(т)ОР | Кожеватов А.Д. | |
100 | Зуева Марина | 22.07.2005 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
101 | Кружилина Татьяна | 12.01.2005 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
102 | Сердечкина Екатерина | 26.11.2005 | I юн. разряд | Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Тимофеев В.Г. | |
103 | Козлова Анна | 25.03.2005 | МС | МОО | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
104 | Осипова Вероника | 16.09.2005 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. |
105 | Ельская Ксения | 07.06.2006 | I юн. разряд | НОВ | МБУДО "Центр "Виктория" | Аникин И.В. |
106 | Иванова Полина | 23.09.2006 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Писецкий А.А. |
107 | Калинина Полина | 20.02.2005 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. |
108 | Каргатова Варвара | 03.02.2005 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Самигуллина А.Ф., Теренина А.В. |
109 | Лушникова Марина | 05.12.2005 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. |
110 | Попова Эвелина | 11.12.2004 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. |
111 | Салабай Юлия | 27.02.2004 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. |
112 | Быданова Жанна | 15.05.2004 | КМС | ПЕР | ПКФФ | Быков А.А., Зеленин А.Н. |
113 | Николаева Виктория | 08.05.2004 | КМС | САМ | ГУОР, СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
114 | Татарникова Алина | 28.04.2009 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
115 | Куварзина Екатерина | 27.12.2006 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Тимиргалеева Е.Э. |
116 | Новикова Софья | 20.02.2008 | МС | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦФ И.Мамедова | Виолентий Д.И., Тимиргалеева Е.Э. |
117 | Рыскова Дарья | 06.02.2005 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦФ И.Мамедова | Агапов О.Е., Виолентий Д.И., Тимиргалеева Е.Э. |
118 | Ильина Екатерина | 15.05.2004 | КМС | САМ | ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России | Коршунов А.А., Райкин Ю.В., Решетников С.В. |
119 | Колышкина Анастасия | 19.10.2004 | КМС | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Гофман Е.Б., Сазонов Е.С. |
120 | Кардангушева Иляна | 18.01.2008 | КМС | СПБ | КШВСМ | Вильгусевич В.В., Киселев А.Н. |
121 | Петряева Анна | 28.10.2007 | I разряд | СПБ | КШВСМ | Вильгусевич В.В., Киселев А.Н. |
122 | Шапошникова Злата | 07.12.2004 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. |
123 | Агапова Серафима | 23.09.2005 | КМС | ТАТ | КазУОР | Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О. |
124 | Миронова Екатерина | 28.10.2007 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. |
125 | Егорова Анастасия | 08.07.2007 | КМС | УЛЬ | УУ(т)ОР | Кожеватов А.Д. |
126 | Колосова Кира | 29.10.2009 | КМС | УЛЬ | УУ(т)ОР | Кожеватов А.Д. |
127 | Ярославцева Виктория | 23.08.2008 | КМС | УЛЬ | УУ(т)ОР | Кожеватов А.Д. |