Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)

Казань, ТАТ, 21.03.2019, Дети, сабля, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0944

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Ковалева Лидия 07.01.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
2 Мальцева Дарья 15.08.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
3 Безрукова Елизавета 08.05.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
4 Коржова Виктория 09.03.2008 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
5 Лебедева Анастасия 02.08.2007 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
6 Массова Анжела 12.02.2006 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
7 Ребухова Екатерина 29.09.2007 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
8 Чернова Мария 20.06.2007 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
9 Шмыкова Светлана 31.03.2006 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А.
10 Мещерякова Софья 25.05.2006 б/р КСШОР Фицев А.В.
11 Лебедева Анастасия 17.01.2006 II юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
12 Афанасьева Диана 09.12.2006 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
13 Коновалова Милена 21.12.2007 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
14 Кузнецова Екатерина 26.07.2006 II юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
15 Никонова Софья 11.09.2006 II юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
16 Желонкина Кристина 18.05.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
17 Калашникова Ульяна 17.12.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
18 Мантурова Елизавета 16.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
19 Андрусенко Ксения 17.06.2006 I юн. разряд АЛТ КСШОР Фицев А.В.
20 Бикетова Полина 24.05.2007 б/р АЛТ КСШОР Постоев Д.А., Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
21 Жданова Юлия 23.06.2006 I юн. разряд АЛТ КСШОР Бубенчиков Д.А.
22 Канареева Анастасия 28.05.2006 I юн. разряд АЛТ КСШОР Фицев А.В.
23 Квасова Александра 31.07.2006 I юн. разряд АЛТ КСШОР Фицев А.В.
24 Лазарева Элина 27.10.2006 I юн. разряд АЛТ КСШОР Бубенчиков Д.А.
25 Ардашкина Елизавета 01.03.2007 б/р КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
26 Левандовская Виктория 11.04.2007 II юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
27 Тихонова Юлия 29.06.2007 II юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
28 Абрамян Инесса 01.11.2006 II разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
29 Дащян Таира 31.05.2006 III разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
30 Березуева Дарья 02.04.2009 б/р КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
31 Валеева Алина 25.02.2007 I юн. разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
32 Рихмаер Мария 08.07.2007 I юн. разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
33 Савич Мария 22.01.2008 I юн. разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
34 Сильченко Яна 25.11.2006 II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
35 Зубова Дарья 13.06.2006 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
36 Дугина Маргарита 20.06.2006 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
37 Герасимова Елена 10.11.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
38 Кочеткова Виктория 22.05.2007 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
39 Лысенко Вероника 12.10.2006 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
40 Харацидис Афина 22.03.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
41 Цицулина Ольга 23.07.2008 II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Райкин Ю.В.
42 Соколова Анна 30.06.2006 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
43 Билык Варвара 05.10.2006 I юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
44 Сысцова Василиса 28.04.2007 I юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
45 Ильина Александра 22.05.2007 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
46 Пашталян Кира 28.05.2006 б/р МОС МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
47 Черномырдина Евгения 07.07.2006 I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
48 Шевченко Анастасия 25.03.2006 б/р МОС МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
49 Аржанова Виктория 13.02.2006 II юн. разряд МОС МГФСО Барановский А.Ю.
50 Ломтева Софья 30.09.2006 II юн. разряд МОС МГФСО Барановский А.Ю.
51 Малькова Любовь 12.12.2006 III юн. разряд МОС МГФСО Барановский А.Ю.
52 Насонова Мария 06.04.2007 III юн. разряд МОС МГФСО Барановский А.Ю.
53 Николаева Наталия 22.11.2007 II юн. разряд МОС МГФСО Барановский А.Ю.
54 Позднякова Мария 10.09.2007 I разряд МОС МГФСО Бунаев С.А.
55 Чеснокова Вероника 17.11.2007 II юн. разряд МОС МГФСО Барановский А.Ю.
56 Щетинина Екатерина 07.12.2007 II юн. разряд МОС МГФСО Бунаев С.А.
57 Танцурина Кристина 27.09.2006 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
58 Лукашевич Олеся 27.08.2006 III разряд МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
59 Архипова Евгения 11.06.2006 I юн. разряд НИЖ ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
60 Илюшина София 28.12.2007 I юн. разряд НИЖ ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
61 Лукьянова Варвара 25.06.2010 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
62 Паркаева Виталия 06.05.2008 I юн. разряд НИЖ ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
63 Тимакова Алиса 24.02.2007 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
64 Токарева Вероника 22.01.2007 I юн. разряд НИЖ ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
65 Филатова Алёна 20.09.2007 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
66 Пискунова Елена 21.04.2006 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
67 Дубовикова Дарья 12.10.2007 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
68 Ельская Ксения 07.06.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
69 Ковешникова Полина 08.10.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
70 Крюкова Полина 13.02.2007 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
71 Молчанова Дарья 01.03.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
72 Никонова Анастасия 14.02.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
73 Павлова Антонина 04.07.2008 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
74 Андреева Алена 02.02.2006 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
75 Иванова Полина 23.09.2006 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
76 Лопатина Валерия 29.07.2006 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Конева А.В.
77 Павлова Полина 01.05.2006 III разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
78 Позднякова Дарья 27.04.2006 II разряд НОВ СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
79 Шефер Наталья 12.09.2006 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
80 Гаврилова Ариадна 29.06.2006 II юн. разряд ОМС СШОР №12 Лисютина М.В.
81 Глухова Александра 14.02.2006 II юн. разряд ОМС СШОР №12 Пьянов С.А.
82 Ильина Алина 15.05.2006 II юн. разряд ОМС СШОР №12 Лисютина М.В.
83 Кузовлева Алеся 21.04.2006 II разряд ОМС СШОР №12 Шеломенцева Н.В.
84 Хаджиева Арина 09.11.2007 I юн. разряд ОМС СШОР №12 Дияшина Д.Н.
85 Волхина Полина 01.11.2007 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
86 Жучкова Софья 01.07.2007 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
87 Симакина Варвара 24.01.2006 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
88 Волкова Виктория 26.12.2006 II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
89 Жихарева Полина 23.07.2006 I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
90 Маренина Екатерина 27.10.2007 б/р ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И.
91 Ситкина Арина 12.08.2008 I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
92 Балашова Софья 06.05.2006 II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
93 Емельянова Валентина 27.12.2008 II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
94 Кудряшова Кира 02.06.2009 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
95 Татарникова Алина 28.04.2009 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
96 Кузнецова Василиса 23.06.2007 II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
97 Новикова Софья 20.02.2008 II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
98 Куварзина Екатерина 27.12.2006 II разряд САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
99 Дубовкина Диана 28.09.2006 III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
100 Мирошина Алиса 14.02.2007 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
101 Мотова София 22.09.2006 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
102 Степанова Варвара 23.10.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
103 Бородич Алена 12.02.2006 I юн. разряд СПБ КШВСМ Киселев А.Н.
104 Дувалкина Ирина 25.09.2007 II юн. разряд СПБ КШВСМ Киселев А.Н.
105 Кардангушева Иляна 18.01.2008 II юн. разряд СПБ КШВСМ Киселев А.Н.
106 Курчашова Александра 22.06.2007 II юн. разряд СПБ КШВСМ Киселев А.Н.
107 Лапто Ксения 19.10.2008 II юн. разряд СПБ КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
108 Петряева Анна 28.10.2007 II юн. разряд СПБ КШВСМ Киселев А.Н.
109 Цатурян Анастасия 29.07.2006 II юн. разряд СПБ КШВСМ Киселев А.Н.
110 Дёгтева Мария 10.02.2006 II юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Карпычев В.А.
111 Ламкина София 22.06.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
112 Миронова Екатерина 28.10.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
113 Тюкалова Милена 12.11.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
114 Усманова Регина 19.06.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
115 Харламова Анна 23.08.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
116 Хасанова Рамина 25.02.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
117 Фахеретдинова Элина 03.10.2006 II юн. разряд ТАТ РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
118 Вьюгинова Валерия 24.09.2009 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
119 Гаврилова Анастасия 11.01.2008 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
120 Деникеева Земфира 22.08.2008 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
121 Егорова Анастасия 08.07.2007 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
122 Колосова Кира 29.10.2009 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
123 Крысова Кира 12.01.2009 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
124 Ломакина Мария 11.07.2008 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
125 Манухина Анна 02.04.2008 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
126 Мухтарова Динара 16.02.2007 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
127 Сафонова Елизавета 19.05.2008 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
128 Скрипачёва Мария 03.12.2008 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
129 Улейкина Анна 13.07.2008 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
130 Юсупова Алина 03.11.2006 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
131 Ярославцева Виктория 23.08.2008 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.