Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Пенза, ПЕН, 12.08.2018, U-23, сабля, М, Всероссийские соревнования, 2018-0004

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Постоев Дмитрий 12.12.1995 МС АЛТ АУОР Кобзева Е.Я., Феоктистов В.В.
2 Бубенчиков Данил 10.09.1995 МС АЛТ КДЮСШ Теселкин Ю.М.
3 Васильев Григорий 23.12.1997 КМС АЛТ КДЮСШ Фицев А.В.
4 Радченко Роман 02.08.1996 МС АЛТ КДЮСШ Феоктистов В.В.
5 Бучковский Артем 05.04.1995 МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
6 Поздняков Владислав 28.01.1999 МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
7 Муртазаев Шамиль 14.03.1997 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
8 Семин Илья 13.03.1996 МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Ботезату М.В., Семин С.А.
9 Степанов Марк 22.10.1998 МС МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Костиков А.В.
10 Даниленко Дмитрий 29.05.1995 МСМК МОС МГФСО Филатов А.В.
11 Ширшов Василий 17.12.1997 МСМК МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
12 Петровский Олег 13.10.1997 МС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
13 Васяев Александр 22.01.1996 КМС НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
14 Рулев Владимир 07.11.1996 МС НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В., Хозин Н.А.
15 Красильников Ростислав 27.03.1995 МСМК НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ЦСКА Хозин Н.А.
16 Тонконоженко Антон 18.10.2000 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А., Песин Л.А., Хозин Н.А.
17 Дадаев Алексей 12.09.1996 КМС НОВ ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н.
18 Ильин Иван 25.06.1997 МС НОВ ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
19 Ошестов Роман 16.02.1999 МС НОВ РЦСП СК и СР Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
20 Разумеев Никита 18.02.2000 МС НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
21 Неизвестных Алексей 07.11.1996 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
22 Окороков Владимир 25.03.1998 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
23 Шпунов Владислав 05.01.1996 МС ОМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н.
24 Корнилов Николай 08.01.1999 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
25 Петелин Кирилл 10.08.2000 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
26 Погодин Кирилл 18.07.1998 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
27 Яковенко Никита 06.01.1997 МС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
28 Кищенков Михаил 03.10.1997 МС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
29 Вильгусевич Вадим 07.03.1995 МС СПБ КШВСМ, СКА Киселев А.Н.
30 Наумов Алексей 12.11.1997 КМС СПБ СШОР Комета Ковалерова Е.В.
31 Ефимов Кирилл 11.12.1996 МСМК СПБ СШОР Комета, ЦСКА Безгачев А.Б., Трошин А.А.