Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Пенза, ПЕН, 13.08.2018, U-23, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0006

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Гагиева Тамара 29.09.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В., Шарова Н.Г.
2 Жонкина Фатима 27.12.1996 МС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
3 Келехсаева Анна 31.07.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
4 Царикаева Амина 22.11.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
5 Ясинская Кристина 06.08.1998 МС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦПСК Химки, ЦСКА Белов В.И., Цыкин П.В.
6 Солдатова Анастасия 05.11.1999 МСМК МОО СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
7 Халитова Светлана 18.11.1999 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
8 Шичкина Виктория 23.03.2000 МС МОО СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
9 Саумова Манана 27.12.1999 МС МОС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
10 Хугаева Анжелика 12.02.1998 МС МОС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Тотикова И.Т.
11 Багаева Алина 17.08.1995 МС МОС МССУОР №3, ФК Динамо-Москва Кислюнин В.А., Шарова Н.Г.
12 Филина Дарья 07.02.1997 МС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
13 Комарова Алена 18.03.1996 МС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Дегтярев М.В., Иевлев М.К.
14 Тарасова Екатерина 14.06.1998 МС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К.
15 Охотникова Ирина 29.07.1997 МС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
16 Захарченко Алина 24.11.1999 МС САМ Самарский университет, СШОР № 17 Иевлев М.К.
17 Духонина Евгения 17.10.1996 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
18 Мамедова Рузаля 17.09.1997 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С., Карсаков О.В.
19 Мякшева Мария 24.06.1999 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
20 Степухович Мария 20.03.1999 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
21 Генова Диана 12.01.1998 КМС СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
22 Гнездилова Анна 07.08.2000 I разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
23 Захаренко Антонина 02.05.2000 КМС СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
24 Холодова Полина 16.11.1999 КМС СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
25 Погорелова Софья 27.12.1999 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
26 Кузьменкова Виктория 18.10.1995 МСМК СПБ СКА, СШОР Комета Глазунов А.А., Толкачев Г.А.
27 Борисова София 23.09.2000 КМС СПБ Спартак, УОР №1 Быстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
28 Образцова Мария 02.02.1996 МС СПБ Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
29 Кадырова Юлия 04.09.1999 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
30 Корнеева Анастасия 03.05.1995 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Радаева И.А.
31 Фомина Елизавета 17.01.1999 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.
32 Шаяхметова Сабина 26.06.1997 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.