Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Пенза, ПЕН, 13.08.2018, U-23, шпага, М, Всероссийские соревнования, 2018-0005

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Абаев Эльбрус 18.11.1997 МС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
2 Бароев Вячеслав 23.02.1996 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
3 Ревин Остап 30.10.1995 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Ревин С.А.
4 Амиров Карим 14.11.1997 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
5 Лаптев Ярослав 19.09.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
6 Озбек Хамза 02.03.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
7 Сайранов Владимир 09.03.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
8 Гуков Александр 28.03.1998 КМС КРА ГБУ КК СШ Чемпион Алибеков Е.А., Десятериков Б.А.
9 Журыбеда Александр 03.12.1996 КМС КРА ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
10 Харитонов Артем 26.08.1997 I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
11 Бурченков Иван 16.03.1995 МС КРА КГУФКСТ Горишняк Е.И., Десятериков Б.А.
12 Акаев Эдуард 27.08.1998 КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Крюков Д.С., Сафин М.Г.
13 Кабанец Алексей 10.08.1995 МС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Никишков В.В., Сидоров И.В.
14 Чичев Владимир 01.12.1998 МС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
15 Гужиев Егор 26.05.1998 МСМК ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
16 Сидорович Ян 28.03.1996 МС МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СДЮШОР г. Воскресенск, СК Вулкан, УОР №2 Селин А.В., Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г.
17 Артюхов Виктор 26.01.1997 МС МОО СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
18 Лимарев Иван 02.10.1998 МС МОО СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г.
19 Рассолов Алексей 16.01.1997 МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
20 Буянов Георгий 12.05.1997 МС МОС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р.
21 Гребенников Сергей 09.12.1998 МС МОС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
22 Фардзинов Алан 09.08.1995 МСМК МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
23 Курочкин Андрей 07.05.1996 МС МОС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
24 Ганин Игорь 25.01.2000 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
25 Рудых Даниил 14.04.1999 МС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
26 Соболев Александр 24.04.1999 КМС НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
27 Минаков Кирилл 10.07.1998 КМС НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
28 Шикирун Никита 18.05.1998 МС ОМС ОГУОР, ООЦСП, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
29 Крикорьянц Николай 19.11.1999 КМС ОМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
30 Хитушко Богдан 10.07.1999 КМС ОМС ООЦСП, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
31 Новокшонов Алексей 23.02.2000 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
32 Послушаев Данила 31.07.1997 МС САМ ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К., Карсаков О.В.
33 Камнев Никита 23.06.1997 КМС САМ ГБУ СШОР № 5, Самарский университет Жилкин В.А.
34 Положинцев Николай 28.03.1997 МС САМ СШОР № 17, ЦСКА Иевлев М.К.
35 Скуцкий Олег 08.06.2000 КМС САМ СамГТУ, ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
36 Бруев Георгий 27.09.1997 МСМК СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
37 Пуеров Александр 20.04.2000 I разряд СПБ СКА Ахрамович В.В.
38 Перепелица Денис 13.07.1999 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
39 Спирин Михаил 30.03.2000 МС СПБ УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
40 Загитов Рафаэль 17.04.2000 МС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
41 Моисеев Кирилл 11.12.1998 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
42 Чернявский Дмитрий 19.08.1999 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
43 Блинников Алексей 21.12.1997 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА Радугин И.И.