Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Пенза, ПЕН, 12.08.2018, U-23, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0003

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Ахполова Дарина 14.04.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
2 Дзитиева Мадина 26.09.1996 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П., Кадзова Ф.Д.
3 Караева Алина 14.12.1997 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кибизова Р.Т.
4 Хосиева Зарина 05.07.1997 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
5 Мартинес Хауреги Оксана 14.06.1995 МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Мамедов И.Я., Шевченко Д.С.
6 Ардентова Наталья 14.02.1996 МС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
7 Мельникова Мария 23.04.1997 МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Леонова О.П., Соломатин А.Р.
8 Удовиченко Анна 12.07.2000 МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Леонова О.П., Поздняков В.В., Соломатин А.Р.
9 Кулаева Белла 09.07.1997 МС МОС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
10 Цибирова Камилла 06.04.1998 МС МОС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
11 Кузьмичева Екатерина 30.01.1996 МС МОС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
12 Юсова Виктория 08.09.1998 МС МОС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
13 Лозовская Алина 29.09.1998 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
14 Илясова Дарья 27.10.1996 I разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
15 Тарасова Александра 14.11.2000 I разряд РОС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
16 Тумасова Софья 03.08.1999 I разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
17 Жидяева Мария 04.08.1998 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
18 Лиходеевская Ольга 05.06.1997 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
19 Мухина Юлия 16.04.1999 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
20 Фогель Ольга 03.03.2000 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
21 Сундучкова Александра 02.08.2000 МС СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
22 Шеклеина Александра 14.12.1996 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В.
23 Ильина Наталья 20.03.2000 КМС СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Шеремет М.В.
24 Абдрахманова Аделя 29.01.1997 МСМК ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
25 Гарифуллина Регина 08.12.1995 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шаймарданов И.Р.
26 Семенова Анастасия 14.06.1999 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
27 Хакимуллина Лиана 18.07.2000 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.