Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Пенза, ПЕН, 11.08.2018, U-23, рапира, М, Всероссийские соревнования, 2018-0001

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Ахметов Искандер 11.01.1997 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Насибуллин Русл.Р.
2 Бакиров Марат 22.01.1996 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
3 Журавлев Владислав 10.05.1997 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
4 Зиннатуллин Артур 19.02.1998 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
5 Жданов Дмитрий 25.06.2000 I разряд ВРЖ ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
6 Колесников Степан 11.05.1999 КМС ВРЖ ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
7 Снытников Виктор 16.02.1996 КМС ВРЖ ДЮСШ №14 Соломаха Н.Д.
8 Пивоваров Александр 09.11.1995 МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
9 Семенюк Григорий 24.07.1998 МСМК МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
10 Морозов Олег 21.07.1997 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
11 Кормин Павел 30.04.1996 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Соколов Р.О.
12 Трошин Иван 12.04.2000 МС МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Лыков Ю.В., Матэ Е.С.
13 Юдин Илья 06.12.1998 МС МОС МГФСО Галушкин А.В.
14 Ловягин Максим 27.08.1998 МС МОС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
15 Полканов Николай 05.09.1997 МС МОС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
16 Андреев Роман 20.07.2000 I разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион, ФФПК Лагоза В.С.
17 Голенков Егор 19.11.1998 I разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион, ФФПК Асадова Н.К.
18 Зарипов Олег 09.07.1997 КМС ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор, РОО ФФПК, ФФПК Егорченкова Е.А.
19 Кравченко Сергей 05.02.1997 I разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор, РОО ФФПК, ФФПК Егорченкова Е.А.
20 Аверин Кирилл 07.02.1998 I разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
21 Гончаров Владислав 17.09.1999 I разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
22 Кисляков Илья 27.08.1999 I разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я.
23 Мантуленко Сергей 15.07.1999 I разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
24 Широков Виктор 10.08.1998 КМС САМ ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
25 Широков Игорь 10.08.1998 КМС САМ ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
26 Бородачев Антон 23.03.2000 МСМК САМ ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
27 Бородачев Кирилл 23.03.2000 МСМК САМ ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Мамедов И.Я., Орлова Э.В.
28 Тепляков Владислав 29.07.1997 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
29 Логвинов Иван 01.12.1999 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Полнобок К.А., Сушенцова И.А.
30 Овчинников Максим 03.02.1999 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Полнобок К.А., Сушенцова И.А.
31 Юров Андрей 14.08.2000 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Полнобок К.А.
32 Сребдольский Дмитрий 24.05.1997 МС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
33 Матвеев Андрей 16.08.1996 МСМК СПБ СКА, УОР №1 Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
34 Соколов Никита 03.05.1997 МС СПБ СКА, УОР №1 Троицкий Е.А.
35 Бармаков Богдан 14.04.1999 МС СПБ УОР №1 Троицкий Е.А.
36 Ломтев Евгений 05.01.1997 МС ЯРО МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
37 Спорышев Никита 30.11.1999 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н., Трофимов С.И.
38 Трофимов Дмитрий 22.04.1995 МС ЯРО МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
39 Сироткин Александр 25.10.1997 МС ЯРО МУ СШОР №10, ЦСКА Кондаков В.Н., Поздняков В.В.