Москва, МОС, 25.04.2019, Кадеты, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-1095
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Василевская Ульяна | 06.05.2006 | I разряд | Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р. | ||
2 | Горшкова Светлана | 20.11.2005 | II разряд | Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. | ||
3 | Гулина Ксения | 04.05.2007 | I юн. разряд | Рыбакова Т.С. | ||
4 | Коршунова Стефания | 11.05.2003 | I разряд | Берлинова А.В., Рыбакова Т.С. | ||
5 | Лукашенок София | 09.08.2006 | I юн. разряд | Берлинова А.В. | ||
6 | Мастерова Ангелина | 07.08.2003 | I разряд | Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. | ||
7 | Нестерова Маргарита | 30.09.2003 | КМС | Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С. | ||
8 | Орлова Мария | 16.08.2005 | II разряд | Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. | ||
9 | Саранцева Алена | 02.11.2006 | I юн. разряд | Рыбакова Т.С. | ||
10 | Сидорова Елизавета | 28.11.2005 | I юн. разряд | Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р. | ||
11 | Тофелюк Олеся | 27.04.2003 | КМС | Вавилов А.А., Тихомиров А.А. | ||
12 | Файзрахманова Софи | 22.12.2004 | I разряд | Фахрутдинова Т.Р. | ||
13 | Хабибуллина Анна | 19.01.2004 | I разряд | Зеленин Г.В., Сафин М.Г. | ||
14 | Харлашина Анна | 05.06.2003 | КМС | Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р. | ||
15 | Белоножкина Дарья | 26.02.2006 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
16 | Ведина Елизавета | 10.04.2005 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
17 | Воробьева Анастасия | 04.12.2005 | II юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
18 | Гаранина Александра | 14.10.2003 | II разряд | АНО ФК Бретёр | Вязов А.И. | |
19 | Гунбина Варвара | 14.10.2005 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С., Закрошкина А.В. | |
20 | Иванова Ольга | 18.01.2003 | II разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
21 | Курбатова Анастасия | 07.06.2004 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
22 | Лесман Ольга | 18.04.2005 | б/р | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
23 | Новикова Дарья | 01.11.2005 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
24 | Полякова Анастасия | 06.02.2004 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. | |
25 | Федотова Соломония | 14.08.2006 | II юн. разряд | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С., Закрошкина А.В. | |
26 | Ардашева Серафима | 18.11.2004 | II разряд | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
27 | Ченцова София | 08.12.2004 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Ремизов В.А., Солодко С.И. | |
28 | Замятина Юнона | 09.11.2004 | КМС | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В., Сафронов А.А. | |
29 | Большова Елизавета | 24.03.2003 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Шатова А.В. | |
30 | Козлова Анастасия | 03.09.2003 | II юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Можаев А.В. | |
31 | Битарова Лолита | 11.10.2003 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Шарова Н.Г. | |
32 | Булацева Зарина | 16.03.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Шарова Н.Г. | |
33 | Козаева Амалия | 24.07.2006 | I разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Цавкаева Л.М. | |
34 | Таймазова Алана | 27.09.2005 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Гогуниева И.А. | |
35 | Хлоева Амина | 22.04.2004 | I юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Гогуниева И.А. | |
36 | Чарикова Ариадна | 22.07.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Шарова Н.Г. | |
37 | Васянина Варвара | 10.07.2006 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
38 | Стебакова Яна | 18.01.2006 | I юн. разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
39 | Фирсова Софья | 29.09.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
40 | Честных Елизавета | 19.03.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
41 | Жукова Елизавета | 06.02.2007 | I юн. разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
42 | Никонова Татьяна | 10.10.2003 | КМС | КазУОР | Радаева И.А., Финогентов А.Г. | |
43 | Коноваленко Оксана | 01.12.2004 | I разряд | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян А.Т. | |
44 | Астахова Евгения | 18.02.2005 | II разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. | |
45 | Климентенко Анастасия | 01.07.2004 | I разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. | |
46 | Адигамова Полина | 31.07.2005 | II разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Скоробогатов О.Н. | |
47 | Афонина Яна | 04.09.2007 | II юн. разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. | |
48 | Колчанова Анастасия | 03.05.2005 | II юн. разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. | |
49 | Лобочкина Кира | 10.02.2006 | I юн. разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. | |
50 | Петренко Алина | 29.01.2006 | II юн. разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. | |
51 | Ермолаева Александра | 01.07.2003 | КМС | МБУ «Спортивная школа №2» | Ширяев А.В. | |
52 | Бородкина Милена | 18.11.2004 | КМС | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Гуськова Е.Л., Хитров И.В. | |
53 | Васина Софья | 27.05.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. | |
54 | Сергеева София | 27.12.2004 | II разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. | |
55 | Стельмах София | 20.05.2003 | КМС | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. | |
56 | Люлина Анастасия | 02.12.2003 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
57 | Романова Полина | 15.03.2005 | I разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
58 | Арбузова Екатерина | 02.07.2006 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю. | |
59 | Васильева Анастасия | 13.11.2003 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю. | |
60 | Дургарян Виктория | 31.10.2004 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
61 | Коровкина Валентина | 26.10.2004 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
62 | Максимова Анастасия | 12.08.2005 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
63 | Перлова Александра | 12.01.2007 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Васильев А.С. | |
64 | Пулинская Екатерина | 20.10.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Васильев А.С. | |
65 | Цветкова Маргарита | 01.10.2003 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
66 | Черноусова Екатерина | 23.03.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Сидоров Д.А. | |
67 | Чумадина Алена | 18.03.2003 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
68 | Зотова Полина | 02.06.2006 | II разряд | МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь | Ивлиева О.Н. | |
69 | Кочкина Анастасия | 24.08.2006 | II разряд | МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь | Ивлиева О.Н. | |
70 | Цапко Василиса | 19.06.2006 | II разряд | МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь | Ивлиева О.Н. | |
71 | Афиногенова Карина | 14.09.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г. | |
72 | Белоусова Дарья | 07.10.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Рудьман Г.Б., Сафин М.Г. | |
73 | Агапова Александра | 05.02.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. | |
74 | Бадьина Маргарита | 26.12.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Колобовникова З.Р. | |
75 | Егорова Анастасия | 29.03.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Иванов К.В. | |
76 | Устинова Богдана | 27.04.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | ||
77 | Хусаинова Елизавета | 08.12.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Иванов К.В. | |
78 | Шех Екатерина | 19.08.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г., Сорокина Г.М. | |
79 | Ямалетдинова Эрика | 20.08.2003 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. | |
80 | Душенкова Анастасия | 27.11.2006 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
81 | Барынина Елизавета | 10.07.2004 | I разряд | МБУ СШ Лидер | Полторацкая Э.С. | |
82 | Бычкова Анна | 25.11.2003 | I разряд | МБУ СШ Лидер | Сурикова Н.В. | |
83 | Карпова Анастасия | 09.11.2004 | I разряд | МБУ СШ Лидер | Полторацкая Э.С. | |
84 | Балашова Анна | 02.11.2003 | II разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
85 | Барановская Полина | 14.10.2005 | КМС | МГФСО | Новикова В.П. | |
86 | Белинская Виктория | 01.03.2007 | III разряд | МГФСО | Лобанова О.В. | |
87 | Василенко Лада | 29.12.2004 | I разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
88 | Заикина Кристина | 28.07.2003 | I разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
89 | Камалетдинова Камилла | 31.05.2003 | I разряд | МГФСО | Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. | |
90 | Карачина Владислава | 29.12.2003 | II разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
91 | Коледова Анна | 02.08.2005 | I юн. разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
92 | Макарова Майя | 13.05.2003 | II разряд | МГФСО | Вахров И.А. | |
93 | Пасуева Полина | 20.07.2005 | II разряд | МГФСО | Новикова В.П. | |
94 | Семенова Виктория | 13.09.2005 | II разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
95 | Спиридонова Анастасия | 17.06.2005 | КМС | МГФСО | Новикова В.П. | |
96 | Федотова Ксения | 06.01.2006 | II разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
97 | Хабарова Анастасия | 22.08.2005 | II разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
98 | Дружинина Ольга | 17.12.2004 | КМС | МССУОР №3 | Мищук М.М., Фомин О.А. | |
99 | Кондрашова Софья | 18.01.2004 | КМС | МССУОР №3 | Гуськова Е.Л., Кислюнин В.А. | |
100 | Кулинская Виктория | 07.06.2003 | КМС | МССУОР №3 | Матлина О.Н., Моргоев В.Э. | |
101 | Мосина Валерия | 14.05.2003 | КМС | МССУОР №3 | Матлина О.Н. | |
102 | Харламова Полина | 06.05.2003 | КМС | МССУОР №3 | Кислюнин В.А. | |
103 | Хабарова Ксения | 04.02.2004 | I юн. разряд | МФК | Мухин Д.А. | |
104 | Сулимова Ксения | 20.07.2004 | II разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
105 | Бахридинова Камила | 29.07.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
106 | Замалиева Аделя | 10.06.2003 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
107 | Кондрашина Елизавета | 10.10.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
108 | Садыкова Фархинур | 05.02.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
109 | Придачина Марина | 01.08.2005 | II юн. разряд | СДЮСШОР ОЛИМП | Ананьев Е.В. | |
110 | Тарасова-Андрюхина Анна | 10.03.2005 | II юн. разряд | СДЮСШОР ОЛИМП | Ананьев Е.В. | |
111 | Фадеева Ева | 12.07.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР ОЛИМП | Ананьев Е.В. | |
112 | Бакай Екатерина | 20.10.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
113 | Вдовина Таисия | 15.01.2005 | I разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Шатов И.О. | |
114 | Калинина Надежда | 22.06.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. | |
115 | Каргина Евгения | 05.06.2007 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. | |
116 | Кирьянова Мария | 02.08.2007 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. | |
117 | Кирющенко Виктория | 06.01.2005 | III юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. | |
118 | Левочкина Полина | 06.06.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. | |
119 | Петрова Василиса | 19.10.2005 | III разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин А.Г. | |
120 | Сунгурова Каролина | 19.07.2005 | б/р | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. | |
121 | Трубникова Арина | 08.01.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
122 | Филиппова Александра | 09.05.2003 | II разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин А.Г. | |
123 | Чепурина Елизавета | 29.01.2005 | II разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. | |
124 | Чудинова Полина | 20.10.2003 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
125 | Шаларь Екатерина | 25.05.2004 | II разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
126 | Недумова Александра | 12.03.2004 | II разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан | Староверова Е.В. | |
127 | Панышко Диана | 17.03.2003 | II разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан | Староверова Е.В. | |
128 | Панышко Ульяна | 27.03.2007 | I юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан | Староверова Е.В. | |
129 | Чернушкина Станислава | 03.06.2004 | б/р | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан | Густа Я.В. | |
130 | Еремина Светлана | 09.08.2004 | II разряд | СК Вулкан | Корнеев М.В., Староверова Е.В. | |
131 | Субботина-Масуми Александра | 15.03.2005 | б/р | СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
132 | Чайкина Майя | 01.06.2006 | II разряд | СК Вулкан | Корнеев М.В., Миляева О.Ю. | |
133 | Меджидова Анжела | 29.07.2006 | II юн. разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
134 | Волкова Мария | 23.10.2003 | I разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. | |
135 | Морохова Валерия | 06.06.2006 | I юн. разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Лапин А.В. | |
136 | Сабельникова Екатерина | 29.01.2004 | II разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. | |
137 | Самарева Анастасия | 25.03.2004 | I разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Лапин А.В. | |
138 | Столупина Александра | 11.11.2005 | КМС | СШ Дубна | Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. | |
139 | Мухаметжанова Алина | 25.07.2004 | I разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
140 | Журова Анжелика | 12.11.2007 | II юн. разряд | СШ №4 | Онучин А.В. | |
141 | Зуева Ольга | 26.01.2004 | II юн. разряд | СШ №4 | Попков А.И. | |
142 | Котусева Анастасия | 24.07.2004 | II юн. разряд | СШ №4 | Попков А.И. | |
143 | Манькова Маргарита | 09.08.2007 | I разряд | СШ №4 | Семенова Н.А. | |
144 | Трифоненкова Вероника | 23.10.2004 | II юн. разряд | СШ №4 | Попков А.И. | |
145 | Китаева-Бердячевская Яна | 12.05.2005 | I разряд | СШ №5 | Деренская Н.О., Михайлов С.М. | |
146 | Иванова Ульяна | 16.08.2005 | II разряд | СШОР Комета | Цебро К.В. | |
147 | Севостьянова Татьяна | 25.11.2005 | II разряд | СШОР Комета | Капитанова К.А. | |
148 | Бодун Вероника | 05.11.2006 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
149 | Борисова Елизавета | 23.04.2004 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н., Токаренко Н.И. | |
150 | Вигура Оксана | 14.09.2005 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
151 | Кирилина София | 16.03.2004 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н., Сванидзе О.И. | |
152 | Клименко Алена | 17.01.2007 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
153 | Комарова Анита | 28.06.2006 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
154 | Марамыгина Арина | 14.07.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
155 | Никонова Анастасия | 17.07.2005 | I разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
156 | Позднякова Виктория | 28.12.2004 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
157 | Харламова Яна | 15.03.2003 | I разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
158 | Хоменко Алина | 13.07.2004 | МС | СШОР УОР №3 | Моргоев В.Э. | |
159 | Чуркина Александра | 16.01.2003 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
160 | Якименко Нина | 30.01.2006 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
161 | Астахова Софья | 11.03.2005 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А. | |
162 | Махатаева Дарья | 23.02.2004 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Селин А.В., Селин В.В. | |
163 | Полехина Вероника | 28.03.2006 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В., Селин А.В. | |
164 | Проничева Мария | 29.05.2007 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
165 | Сафиуллина Карина | 13.09.2006 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. | |
166 | Хусаинова Алина | 14.01.2006 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
167 | Целяева Полина | 13.02.2006 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
168 | Юдина Кира | 11.12.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
169 | Яшкина Алиса | 19.05.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. | |
170 | Пучко Валерия | 03.02.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
171 | Чиханова Александра | 26.05.2003 | МС | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А., Флегинская С.В. | |
172 | Бычкова Владислава | 21.05.2003 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
173 | Власенко Дарья | 21.07.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
174 | Караченцева Алиса | 07.03.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Гадиев Р.Д. | |
175 | Колячко Полина | 10.05.2004 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
176 | Логовская Дарья | 15.03.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
177 | Маржин Ирина | 01.12.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
178 | Пестина Жанна | 22.04.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
179 | Пчелинцева София | 18.02.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Гадиев Р.Д. | |
180 | Раджабова Алиса | 17.08.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
181 | Уварова Анастасия | 25.07.2006 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Гадиев Р.Д. | |
182 | Чижикова Анна | 07.07.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Гадиев Р.Д. | |
183 | Глазова Анна | 23.03.2003 | КМС | СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. | |
184 | Матвеева Екатерина | 20.05.2003 | КМС | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. | |
185 | Мижарева Елизавета | 21.02.2005 | I разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. | |
186 | Самоукова Майя | 13.05.2005 | КМС | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. | |
187 | Ковалёва Полина | 02.04.2006 | I юн. разряд | Спартак | Егорова Д.А., Соловьева В.К. | |
188 | Бескровная Дарья | 22.05.2003 | КМС | Спартак, СШОР №3 Калининского р-на | Егорова Д.А., Соловьева В.К., Толкачев Г.А. | |
189 | Кочеткова Лола | 17.12.2006 | КМС | Спартак, УОР №1 | Егорова Д.А., Соловьева В.К. | |
190 | Ногтева Таисия | 06.09.2006 | КМС | Спартак, УОР №1 | Егорова Д.А., Соловьева В.К. | |
191 | Скоробогатова Тамара | 16.07.2004 | КМС | Спартак, УОР №1 | Егорова Д.А., Соловьева В.К. | |
192 | Быкова Софья | 11.07.2006 | I юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
193 | Гнутикова Анастасия | 04.03.2005 | II юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
194 | Сланова Кристина | 01.04.2005 | I юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
195 | Франц Сабрина | 07.04.2006 | I разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
196 | Шпунькина Дарья | 19.10.2007 | II юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
197 | Ищенко Вера | 08.05.2005 | I юн. разряд | ФК АРС г. Обнинск | Алексанян В.Р. | |
198 | Мингажева Карина | 13.07.2005 | I разряд | ФК Динамо-Москва, Юность Москвы | Фахрутдинова Т.Р. | |
199 | Рощина Юлия | 17.10.2005 | II разряд | ФСК Локомотив-ВНИИЖТ | Шатов И.О. | |
200 | Абрамова Дарья | 05.11.2005 | I юн. разряд | ЦДОД Искра г.о. Самара | Сапрыкин С.Э. | |
201 | Малкова Юлия | 01.07.2005 | I юн. разряд | ЦДОД Искра г.о. Самара | Сапрыкин С.Э. | |
202 | Артамонова Виктория | 24.06.2003 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
203 | Баздырева Анастасия | 26.02.2003 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
204 | Борщева Дарья | 23.04.2003 | I разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
205 | Глушенкова Алиса | 23.04.2003 | I разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
206 | Краморенко Татьяна | 18.03.2003 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М. | |
207 | Петрова Полина | 10.02.2004 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
208 | Пономарева Софья | 15.05.2004 | II разряд | ЦСКА | Иванова Н.М. | |
209 | Пуга Марина | 28.05.2003 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
210 | Хиврич Людмила | 08.03.2003 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
211 | Маркина Полина | 02.06.2003 | КМС | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. | |
212 | Бабухина Екатерина | 20.07.2004 | б/р | Школа фехтования «Рапира 31» | Мяснянкина А.А. | |
213 | Сушкова Анастасия | 05.02.2004 | б/р | Школа фехтования «Рапира 31» | Мяснянкина А.А. | |
214 | Курочкина Ксения | 28.11.2005 | КМС | Юность Москвы | Гущин П.А., Лайшевская А.А. | |
215 | Маркина Александра | 21.11.2004 | I разряд | Юность Москвы | Лайшевская А.А. | |
216 | Митрофанова Алина | 23.02.2006 | II разряд | Юность Москвы | Лайшевская А.А. | |
217 | Нефёдова Софья | 14.07.2004 | I разряд | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А. | |
218 | Орлова Людмила | 03.12.2003 | КМС | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А. | |
219 | Савченко Надежда | 11.07.2004 | I разряд | Юность Москвы | Быков М.В. | |
220 | Смирнова Юлия | 29.06.2005 | КМС | Юность Москвы | Гущин П.А., Лайшевская А.А. | |
221 | Шмелева Анна | 23.05.2004 | КМС | Юность Москвы | Лайшевская А.А. | |
222 | Шулимова Юлия | 14.05.2003 | КМС | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А. | |
223 | Абаева Валерия | 03.07.2005 | КМС | АЛА | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Гогуниева И.А. |
224 | Иванова Лера | 26.01.2003 | МС | АЛА | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Кесаева И.Г. |
225 | Мистулова Марина | 20.09.2004 | МС | АЛА | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Кесаева И.Г. |
226 | Голубкова Анастасия | 04.10.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. |
227 | Казакова Анастасия | 25.10.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Новенко А.Г. |
228 | Хаертдинова Полина | 06.11.2003 | МСМК | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Мищук М.Б., Новенко А.Г. |
229 | Мордвинцева Ульяна | 10.09.2003 | КМС | ВЛГ | ОГО ВФСО Динамо | Мерибанов Ю.Э. |
230 | Гусарова Анна | 21.11.2003 | КМС | КГД | АНО «СКФ и СП» | Боровиков И.А. |
231 | Качнова Василиса | 03.08.2004 | КМС | КЛГ | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Катков Л.М. |
232 | Марченко Софья | 14.05.2007 | КМС | КЛГ | ФК АРС г. Обнинск | Алексанян В.Р. |
233 | Балаева Лика | 12.07.2004 | КМС | КРА | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Десятериков Б.А. |
234 | Бочарова Анастасия | 27.07.2005 | МС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Ермалаев Г.С., Матлина О.Н. |
235 | Лиллерт Ульяна | 15.06.2005 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г. |
236 | Петрова Юлия | 12.01.2004 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г., Сурикова Н.В. |
237 | Понкратова Майя | 14.04.2004 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г., Сидоров И.В. |
238 | Сорока Полина | 22.12.2004 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г. |
239 | Ковтун Александра | 25.07.2005 | МС | МОО | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Мищук М.Б. |
240 | Тарасова Екатерина | 20.11.2003 | КМС | МОО | МБУ ДО СШ «Академия спорта», УОР №1 г. Одинцово | Муршудова Н.А. |
241 | Землякова Дарья | 05.04.2004 | КМС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. |
242 | Забелина Анастасия | 11.01.2006 | МС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А. |
243 | Матвиенко София | 15.08.2005 | II разряд | МОО | СДЮСШОР ОЛИМП | Ананьев Е.В. |
244 | Порватова Анастасия | 19.08.2006 | КМС | МОО | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
245 | Субботина Анастасия | 04.08.2005 | I разряд | МОО | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. |
246 | Полозова Юлия | 02.12.2005 | МС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Михайлов С.М., Мищук М.Б. |
247 | Белоусова Софья | 14.03.2007 | КМС | МОО | СШОР г. Воскресенск | Селин А.В. |
248 | Персиянова Марина | 19.11.2007 | II разряд | МОО | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. |
249 | Селина Ирина | 12.02.2004 | МС | МОО | СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово | Селин А.В., Селин В.В. |
250 | Пономарева Софья | 02.10.2006 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
251 | Сугкоева Лидия | 17.11.2005 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Быков М.В., Шатов И.О. |
252 | Усачёва Любава | 27.01.2003 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ | Шатов И.О. |
253 | Цушко Софья | 18.10.2005 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ | Шатов И.О. |
254 | Черкасова Александра | 13.04.2003 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ | Шатов И.О. |
255 | Андрияшкина Валерия | 11.04.2004 | КМС | МОО | УОР №2 | Дзуцев С.А., Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
256 | Иванова Софья | 30.09.2006 | КМС | МОО | УОР №2 | Нелюбова О.В., Селин А.В. |
257 | Бархатова Маргарита | 13.05.2003 | I разряд | МОС | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С., Закрошкина А.В. |
258 | Виноградова Дарья | 11.07.2005 | I разряд | МОС | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С., Закрошкина А.В. |
259 | Лепеха Полина | 21.08.2007 | I юн. разряд | МОС | АНО ФК Бретёр | Воскобойников П.С. |
260 | Травина Анастасия | 07.05.2004 | КМС | МОС | АНО ФК Бретёр, МФК | Воскобойников П.С., Вязов А.И., Закрошкина А.В. |
261 | Лаврентьева Валерия | 23.07.2005 | I разряд | МОС | МГФСО | Мухин Д.А. |
262 | Скотникова Елизавета | 01.04.2006 | I разряд | МОС | МГФСО | Мухин Д.А. |
263 | Шумская София | 27.11.2006 | КМС | МОС | МГФСО | Рыбакова Т.С. |
264 | Крымова Галина | 06.05.2005 | МС | МОС | МГФСО, ФК Динамо-Москва | Гараева Ю.Р., Радаева И.А. |
265 | Бекмурзова Яна | 08.09.2003 | МСМК | МОС | МССУОР №3 | Кесаева И.Г., Моргоев В.Э. |
266 | Березовская Дарья | 12.08.2006 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Кислюнин В.А., Муршудова Н.А. |
267 | Казмина Полина | 19.07.2004 | МС | МОС | МССУОР №3 | Моргоев Э.К., Моргоева А.А. |
268 | Кантемирова Амина | 19.07.2006 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Моргоев Э.К., Цавкаева Л.М. |
269 | Колбенева Екатерина | 13.12.2004 | МС | МОС | МССУОР №3 | Моргоева А.А. |
270 | Кузнецова Валерия | 22.04.2005 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Соболева Л.М. |
271 | Мусиенко Кристина | 13.08.2004 | МС | МОС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С. |
272 | Соколова Арина | 01.07.2004 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Михайлов С.М., Моргоева А.А. |
273 | Тарасова Софья | 07.06.2005 | I разряд | МОС | МССУОР №3 | Мищук М.М., Моргоев В.Э. |
274 | Ганенкова Василиса | 24.07.2007 | I разряд | МОС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. |
275 | Рустамова Анастасия | 06.05.2005 | МС | МОС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. |
276 | Илющенко Анастасия | 05.12.2006 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Берлинова А.В. |
277 | Михайлова Виктория | 27.07.2006 | I разряд | МОС | ФК Динамо-Москва | Рыбакова Т.С., Якунин Д.А. |
278 | Слободина Арина | 22.05.2007 | I разряд | МОС | ФК Динамо-Москва | Якунин Д.А. |
279 | Ражина Полина | 18.07.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Капустин А.П. |
280 | Федотова Мария | 07.10.2005 | МС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
281 | Чемоданова Ксения | 31.01.2003 | КМС | МОС | ЦСКА | Капустин А.П. |
282 | Жукова Мария | 25.01.2007 | КМС | МОС | Юность Москвы | Лайшевская А.А. |
283 | Сокерина Евдокия | 10.10.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Салыкова А.И. |
284 | Говендяева Екатерина | 19.06.2004 | МС | САМ | ГУОР, СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
285 | Гуляева Татьяна | 26.02.2003 | МС | САМ | СШОР № 17 | Иевлев М.К. |
286 | Семенюк Полина | 25.04.2003 | МС | САМ | Самарский университет, СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
287 | Береснева Вероника | 18.05.2005 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
288 | Михеева Мария | 23.01.2007 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
289 | Наумова Дарья | 20.02.2007 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Лебедева-Горская Е.В. |
290 | Тростянская Елизавета | 07.04.2005 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В. |
291 | Карпушенкова Александра | 31.01.2003 | КМС | СМО | СШ №4 | Ровнягин Л.А. |
292 | Каличева Нина | 20.04.2007 | II разряд | СПБ | СШОР №3 Калининского р-на | Капитанова К.А., Цебро К.В. |
293 | Лубоятникова Анастасия | 05.11.2006 | КМС | СПБ | СШОР №3 Калининского р-на | Капитанова К.А., Цебро К.В. |
294 | Доган Сафиййе | 25.06.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. |