Пенза, ПЕН, 03.04.2019, Кадеты, сабля, М, Соревнования ФО РФ, 2018-1044
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Воронин Никита | 25.03.2003 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Шаров С.С. | |
2 | Трехонин Роман | 15.07.2005 | III разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Тонкина Е.А. | |
3 | Кулагин Михаил | 06.03.2006 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
4 | Махлонов Алексей | 02.04.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А., Никитин К.В. | |
5 | Новаев Никита | 12.02.2008 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
6 | Носов Ярослав | 03.05.2005 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
7 | Борисов Дмитрий | 10.12.2004 | II юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
8 | Ермолаев Дмитрий | 04.01.2005 | КМС | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
9 | Земцов Тимофей | 20.04.2005 | II разряд | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
10 | Кафтайкин Матвей | 03.12.2004 | I разряд | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
11 | Никишин Савелий | 02.01.2008 | II разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
12 | Пронькин Артём | 19.01.2005 | КМС | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
13 | Федосеев Сергей | 27.12.2007 | II юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
14 | Кисин Никита | 05.01.2003 | МС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Падеров А.Е. | |
15 | Чукин Даниил | 21.11.2003 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Калимуллин Д.Д. | |
16 | Ватлецев Антон | 13.05.2004 | II разряд | Комплексная СШОР | Исупова О.В. | |
17 | Ерондейкин Даниил | 04.03.2004 | I разряд | Комплексная СШОР | Наймушин М.С. | |
18 | Муртаков Андрей | 12.12.2003 | II разряд | МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
19 | Грачёв Артем | 21.07.2005 | КМС | ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
20 | Семенов Даниил | 24.12.2004 | II юн. разряд | ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
21 | Гаврилин Ростислав | 20.01.2003 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
22 | Езовских Дмитрий | 01.06.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
23 | Зиятдинов Булат | 03.06.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е., Терешкин И.О. | |
24 | Осипов Семен | 17.04.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
25 | Прохоров Мирон | 07.04.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. | |
26 | Шакиров Адель | 28.03.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
27 | Азизов Рустам | 12.09.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
28 | Демидов Владислав | 29.08.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
29 | Евсеев Павел | 06.05.2004 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
30 | Егоров Владислав | 18.08.2004 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
31 | Зоренко Даниил | 19.01.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
32 | Извеков Максим | 24.06.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
33 | Медников Кирилл | 12.01.2008 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
34 | Потехин Семен | 06.09.2004 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
35 | Агапов Макар | 03.08.2003 | I разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
36 | Белобородцев Михаил | 27.03.2003 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
37 | Епишев Павел | 22.06.2003 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
38 | Кафтан Ян | 22.06.2009 | б/р | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
39 | Маржаков Артем | 15.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е. | |
40 | Митяков Игорь | 01.02.2004 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
41 | Норкин Святослав | 01.07.2006 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
42 | Одинцов Егор | 14.12.2005 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Башта П.В. | |
43 | Поляков Данил | 14.07.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
44 | Радионов Владислав | 10.08.2004 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
45 | Тарасов Егор | 07.07.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
46 | Юдин Сергей | 12.05.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
47 | Абрамов Владислав | 23.04.2004 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
48 | Бурцев Георгий | 21.01.2008 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
49 | Галимзянов Максим | 01.12.2004 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
50 | Глухов Данила | 13.06.2008 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
51 | Гребенкин Владимир | 11.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
52 | Евсиков Кирилл | 20.11.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
53 | Киселев Егор | 14.01.2004 | I разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
54 | Колесник Семен | 14.02.2007 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
55 | Колесников Федор | 10.05.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
56 | Кривич Алексей | 23.10.2006 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
57 | Кузьмин Иван | 17.12.2008 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Башта П.В. | |
58 | Курильцев Кирилл | 06.02.2006 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Башта П.В. | |
59 | Макаров Егор | 21.01.2004 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
60 | Насыров Тимур | 20.08.2007 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
61 | Овчинников Матвей | 14.05.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Подиев В.Р. | |
62 | Орлов Александр | 21.07.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
63 | Парфенов Матвей | 27.04.2003 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
64 | Подоляко Алексей | 28.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
65 | Рангаев Владислав | 23.10.2003 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Башта П.В. | |
66 | Савельев Лев | 15.01.2008 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
67 | Тихонов Владимир | 10.08.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
68 | Чистяков Кирилл | 26.06.2009 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
69 | Шустров Максим | 30.08.2009 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
70 | Игнатьев Вячеслав | 01.07.2009 | б/р | ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
71 | Попов Константин | 07.02.2004 | б/р | ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
72 | Погодин Никита | 12.05.2004 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Голубев Е.С. |
73 | Суханов Кирилл | 21.05.2004 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
74 | Атаманец Иван | 19.05.2004 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А., Хозин Н.А. |
75 | Кривоногов Марк | 27.03.2009 | I разряд | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
76 | Баскаков Алексей | 28.03.2005 | МС | НИЖ | ООО Знамя | Карпычев В.А. |
77 | Борисов Ярослав | 18.04.2008 | КМС | ПЕН | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. |
78 | Боздуган Роман | 19.10.2008 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
79 | Вальтер Константин | 13.08.2008 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
80 | Сокольский Владимир | 31.08.2007 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
81 | Кеньшенский Александр | 26.01.2008 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Тимиргалеева Е.Э. |
82 | Сакеев Арсений | 12.09.2007 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
83 | Христофоров Андрей | 24.12.2008 | I юн. разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. |
84 | Куклин Никита | 17.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В. |
85 | Семизоров Михаил | 04.01.2006 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Шаталова А.В. |
86 | Иванов Павел | 04.02.2004 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Калимуллин Д.Д. |
87 | Мекешкин Марк | 18.06.2004 | МС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Калимуллин Д.Д. |
88 | Сомов Сергей | 30.07.2003 | МС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Падеров А.Е. |
89 | Яруллин Кирам | 20.09.2006 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О. |
90 | Ганин Данил | 15.09.2003 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. |
91 | Гилязов Карим | 03.10.2006 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. |