Уфа, БАШ, 05.04.2019, Юниоры, рапира, М, Соревнования ФО РФ, 2018-0987
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аиткулов Аскар | 25.06.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И., Ганеев Р.Р., Катков С.А. | |
2 | Акмухаметов Аскар | 30.11.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Рам.И. | |
3 | Альметов Искандер | 18.01.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | ||
4 | Ахмадеев Альберт | 14.07.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. | |
5 | Ахмадуллин Амирьян | 18.11.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А. | |
6 | Ахмедзянов Артем | 04.04.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
7 | Ахметов Чингиз | 04.08.2008 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М. | |
8 | Балявин Михаил | 27.05.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Иванов А.В., Капора С.В. | |
9 | Бикбулатов Александр | 03.03.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Сафин Р.А., Сорокина Г.М. | |
10 | Гаевский Геннадий | 05.06.2002 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | ||
11 | Гаевский Иван | 19.03.2008 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
12 | Гайбадуллин Азат | 24.08.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
13 | Гайнильзянов Георгий | 01.03.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
14 | Гарипов Тимур | 03.10.2007 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
15 | Касьян Михаил | 15.05.2002 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Сорокина Г.М. | |
16 | Катков Максим | 30.01.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
17 | Кималов Азамат | 11.09.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
18 | Киреев Николай | 05.07.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. | |
19 | Кирин Кирилл | 28.04.2001 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Грушина Л.Р., Катков С.А. | |
20 | Климов Матвей | 09.11.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
21 | Латыпов Гайзам | 06.06.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Иванов А.В., Капора С.В. | |
22 | Лемиш Александр | 31.05.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. | |
23 | Лузин Илья | 01.12.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
24 | Лузин Кирилл | 27.05.2008 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
25 | Максимов Савелий | 22.10.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А. | |
26 | Малофеев Роман | 15.12.2003 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А. | |
27 | Маматов Руслан | 11.04.2002 | МС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М., Катков С.А. | |
28 | Масагутов Арсен | 07.05.2003 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
29 | Масагутов Раян | 09.04.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
30 | Матвеев Арсений | 20.07.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
31 | Озеров Даниил | 07.12.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
32 | Подцепня Сергей | 05.05.2003 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А. | |
33 | Прокаев Клим | 08.02.2001 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М. | |
34 | Прокопенко Андрей | 23.09.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. | |
35 | Рафиков Айнур | 17.02.2000 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | ||
36 | Рахманкулов Артур | 19.06.2001 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
37 | Романов Данил | 12.01.2003 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М. | |
38 | Салихов Ильшат | 15.04.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
39 | Сатюков Игорь | 18.05.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р. | |
40 | Селиверстов Роберт | 04.02.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | ||
41 | Семенов Никита | 09.12.2005 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
42 | Солдатов Александр | 13.02.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
43 | Тазиев Дамир | 09.05.2003 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А. | |
44 | Тимиргалеев Артур | 13.07.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
45 | Тропынин Оскар | 05.06.2001 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
46 | Тукмаков Амир | 05.04.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
47 | Тукчурин Эрик | 02.06.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
48 | Фаррахов Ильнур | 15.05.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
49 | Хаблетдинов Арсений | 01.10.2008 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Молодцова А.Д. | |
50 | Хисматуллин Артур | 08.09.2008 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
51 | Хусаинов Булат | 22.09.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
52 | Шлиссер Кирилл | 20.09.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
53 | Гарипов Амир | 30.03.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ | Геполова Д.В. | |
54 | Лялин Егор | 29.10.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ | Геполова Д.В. | |
55 | Бобылев Никита | 27.10.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
56 | Даминов Рустем | 27.01.2001 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
57 | Дашанов Алексадр | 14.01.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
58 | Соколов Денис | 31.05.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
59 | Абрамов Владислав | 28.10.2005 | II разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
60 | Бердников Кирилл | 06.07.2002 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
61 | Григорьев Павел | 15.07.2005 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
62 | Ижутов Владислав | 22.09.2003 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
63 | Калюков Матвей | 20.12.2007 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
64 | Карамзов Никита | 01.09.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
65 | Кузькин Александр | 20.10.2004 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
66 | Рязанов Роман | 24.05.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
67 | Тяжельников Сергей | 14.07.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
68 | Фролов Кирилл | 26.10.2005 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
69 | Черкизов Артём | 09.04.2005 | II разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
70 | Щеняев Григорий | 17.09.2003 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
71 | Лукманов Дамир | 05.06.2000 | МС | Центр фехтования | Белоус Е.Ю. | |
72 | Баранников Егор | 28.11.2002 | МСМК | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ахматхузин А.К., Катков С.А. |
73 | Булатов Искандер | 07.08.2005 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ахматхузин А.К., Катков С.А. |
74 | Гаврюшин Артем | 17.09.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
75 | Зайнуллин Марат | 06.06.2002 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М., Грушина Л.Р. |
76 | Зубарев Даниэль | 15.06.2005 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М. |
77 | Корнилов Валерий | 22.12.2005 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. |
78 | Лабуткин Андрей | 07.06.2006 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
79 | Мустафин Артем | 19.01.2003 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М., Грушина Л.Р. |
80 | Самигуллин Радмир | 01.04.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А. |
81 | Фахретдинов Амир | 17.05.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
82 | Хабибуллин Эдгар | 27.08.2006 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
83 | Хайретдинов Давлат | 01.04.2008 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
84 | Хамдамов Ростислав | 24.02.2006 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И., Катков С.А. |
85 | Фахретдинов Дамир | 20.09.2001 | КМС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
86 | Чепкасов Иван | 27.05.2003 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. |