Тольятти, САМ, 22.02.2019, Дети, сабля, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-0778
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глазунов Фёдор | 13.02.2008 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
2 | Кулагин Михаил | 06.03.2006 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
3 | Назарян Роман | 23.04.2008 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
4 | Новаев Никита | 12.02.2008 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
5 | Носов Ярослав | 03.05.2005 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
6 | Тимофеев Александр | 25.09.2006 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север», Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Березин Э.В., Тимофеев В.Г. | |
7 | Тимофеев Станислав | 26.09.2006 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север», Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Березин Э.В., Тимофеев В.Г. | |
8 | Брагин Константин | 23.12.2006 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
9 | Жуков Александр | 04.04.2006 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
10 | Зябликов Владимир | 10.01.2005 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Ильченко Д.Н. | |
11 | Корнев Даниил | 12.10.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. | |
12 | Михайлов Сергей | 17.02.2005 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Ильченко Д.Н. | |
13 | Селезнёв Глеб | 07.10.2004 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
14 | Туманов Азамат | 05.12.2006 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
15 | Борисов Дмитрий | 10.12.2004 | II юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
16 | Ермолаев Дмитрий | 04.01.2005 | КМС | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
17 | Земцов Тимофей | 20.04.2005 | II разряд | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
18 | Кафтайкин Матвей | 03.12.2004 | I разряд | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
19 | Никишин Савелий | 02.01.2008 | II разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
20 | Никоноров Егор | 07.02.2007 | б/р | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
21 | Пилясов Сергей | 14.10.2006 | б/р | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
22 | Пронькин Артём | 19.01.2005 | КМС | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
23 | Федосеев Сергей | 27.12.2007 | II юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
24 | Кузнецов Василий | 15.08.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Альшан А.И., Жукова М.И. | |
25 | Васенков Иван | 23.01.2005 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
26 | Королев Сергей | 06.08.2004 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
27 | Серебряков Иван | 07.06.2005 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Романова В.Д. | |
28 | Федин Георгий | 19.03.2005 | КМС | МГФСО | Цель И.Г., Якименко А.А. | |
29 | Грачёв Артем | 21.07.2005 | КМС | ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
30 | Семенов Даниил | 24.12.2004 | II юн. разряд | ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
31 | Анисимов Владислав | 16.09.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
32 | Билалов Камиль | 11.08.2006 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
33 | Быков Иван | 30.01.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
34 | Галимуллин Амир | 01.06.2006 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
35 | Езовских Дмитрий | 01.06.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
36 | Зиятдинов Булат | 03.06.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е., Терешкин И.О. | |
37 | Комзалов Илья | 19.08.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
38 | Красильников Дамир | 18.02.2006 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
39 | Машутов Кирилл | 06.05.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
40 | Моисеев Федор | 11.03.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
41 | Осипов Семен | 17.04.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
42 | Шакиров Адель | 28.03.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
43 | Шубин Айрат | 17.10.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
44 | Абунагимов Замир | 06.07.2004 | I юн. разряд | РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
45 | Азизов Рустам | 12.09.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
46 | Демидов Владислав | 29.08.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
47 | Евсеев Павел | 06.05.2004 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
48 | Егоров Владислав | 18.08.2004 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
49 | Зоренко Даниил | 19.01.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
50 | Извеков Максим | 24.06.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
51 | Медников Кирилл | 12.01.2008 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
52 | Потехин Семен | 06.09.2004 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
53 | Бойцев Данила | 21.08.2005 | III разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
54 | Загузов Андрей | 30.05.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Цель И.Г., Якименко А.А. | |
55 | Куликов Максим | 01.04.2005 | I разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
56 | Лаврухин Егор | 25.08.2005 | I разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
57 | Лепешкин Михаил | 15.10.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
58 | Моисеев Афанасий | 09.04.2006 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
59 | Патявин Артемий | 12.08.2004 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 | Цель И.Г., Якименко А.А. | |
60 | Ракитин Андрей | 20.05.2005 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
61 | Салимон Пётр | 16.01.2005 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
62 | Федянин Лев | 23.04.2005 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
63 | Гладилин Михаил | 30.03.2004 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. | |
64 | Кафтан Ян | 22.06.2009 | б/р | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
65 | Маржаков Артем | 15.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е. | |
66 | Митяков Игорь | 01.02.2004 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
67 | Норкин Святослав | 01.07.2006 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
68 | Одинцов Егор | 14.12.2005 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Башта П.В. | |
69 | Поляков Данил | 14.07.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
70 | Радионов Владислав | 10.08.2004 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
71 | Тарасов Егор | 07.07.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
72 | Юдин Сергей | 12.05.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
73 | Абрамов Владислав | 23.04.2004 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
74 | Бурцев Георгий | 21.01.2008 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
75 | Галимзянов Максим | 01.12.2004 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
76 | Глухов Данила | 13.06.2008 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
77 | Гребенкин Владимир | 11.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
78 | Евсиков Кирилл | 20.11.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
79 | Киселев Егор | 14.01.2004 | I разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
80 | Колесник Семен | 14.02.2007 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
81 | Колесников Федор | 10.05.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
82 | Кривич Алексей | 23.10.2006 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
83 | Кузьмин Иван | 17.12.2008 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Башта П.В. | |
84 | Кузьмин Сергей | 30.10.2010 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
85 | Курильцев Кирилл | 06.02.2006 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Башта П.В. | |
86 | Лепихин Марк | 11.03.2010 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
87 | Макаров Егор | 21.01.2004 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
88 | Насыров Тимур | 20.08.2007 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
89 | Овчинников Матвей | 14.05.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Подиев В.Р. | |
90 | Орлов Александр | 21.07.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
91 | Подоляко Алексей | 28.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
92 | Савельев Лев | 15.01.2008 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
93 | Тихонов Владимир | 10.08.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
94 | Чистяков Кирилл | 26.06.2009 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
95 | Шустров Максим | 30.08.2009 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
96 | Игнатьев Вячеслав | 01.07.2009 | б/р | ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
97 | Попов Константин | 07.02.2004 | б/р | ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
98 | Волдеев Владимир | 28.07.2006 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
99 | Джонстон Тимоти | 14.03.2006 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
100 | Животовский Михаил | 28.07.2008 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
101 | Кружилин Кирилл | 10.04.2008 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
102 | Куличихин Роман | 19.09.2006 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
103 | Ларионов Федор | 01.03.2007 | б/р | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
104 | Левда Арсений | 22.01.2006 | б/р | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
105 | Майоров Никита | 06.02.2006 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
106 | Спиридонов Иван | 25.12.2006 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
107 | Степанов Андрей | 17.07.2006 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
108 | Тарасов Тимофей | 19.04.2008 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
109 | Телешев Василий | 21.10.2007 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
110 | Чигринов Ян | 17.11.2007 | II юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
111 | Спотыкайло Алексей | 26.11.2005 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Кустов Д.А., Телегин В.В. | |
112 | Коломийцев Максим | 12.12.2004 | I юн. разряд | Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Тимофеев В.Г. | |
113 | Пучков Иван | 27.06.2004 | I юн. разряд | Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Тимофеев В.Г. | |
114 | Соболев Виталий | 18.05.2006 | II юн. разряд | Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Леквеишвили И.З. | |
115 | Сухарев Александр | 26.05.2004 | I юн. разряд | Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Тимофеев В.Г. | |
116 | Золовкин Александр | 01.07.2004 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. |
117 | Савин Фёдор | 07.09.2006 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
118 | Стародубцев Владислав | 07.07.2009 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Семин И.С., Семин С.А. |
119 | Смирнов Артем | 14.07.2006 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Ботезату М.В., Жемаева Е.В. |
120 | Кутузов Ян | 15.05.2008 | I разряд | МОО | ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Кустов Д.А., Телегин В.В. |
121 | Погодин Никита | 12.05.2004 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Голубев Е.С. |
122 | Блинов Иван | 08.11.2005 | I разряд | МОС | МГФСО | Цель И.Г. |
123 | Савинов Ярослав | 04.06.2004 | МС | МОС | МГФСО, СШОР УОР №3, ЦСКА | Цель И.Г. |
124 | Суханов Кирилл | 21.05.2004 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
125 | Атаманец Иван | 19.05.2004 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А., Хозин Н.А. |
126 | Кривоногов Марк | 27.03.2009 | I разряд | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
127 | Баскаков Алексей | 28.03.2005 | МС | НИЖ | ООО Знамя | Карпычев В.А. |
128 | Борисов Ярослав | 18.04.2008 | КМС | ПЕН | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. |
129 | Боздуган Роман | 19.10.2008 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
130 | Вальтер Константин | 13.08.2008 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
131 | Сокольский Владимир | 31.08.2007 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
132 | Кеньшенский Александр | 26.01.2008 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Тимиргалеева Е.Э. |
133 | Сакеев Арсений | 12.09.2007 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
134 | Христофоров Андрей | 24.12.2008 | I юн. разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. |
135 | Куклин Никита | 17.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В. |
136 | Семизоров Михаил | 04.01.2006 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Шаталова А.В. |
137 | Иванов Павел | 04.02.2004 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Калимуллин Д.Д. |
138 | Яруллин Кирам | 20.09.2006 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О. |
139 | Гилязов Карим | 03.10.2006 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. |
140 | Плотников Даниил | 19.05.2008 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. |