Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе)

Самара, САМ, 18.02.2019, Дети, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-0776

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Аглетдинова Аделия 02.12.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
2 Ахмадуллина Алина 29.10.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
3 Блинова Кира 12.12.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Галимзянов Р.Р.
4 Григорьева Кира 14.02.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
5 Дьячкова Мария 06.12.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
6 Евдокимова Милана 29.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Прохорова Е.А.
7 Елагина Елена 07.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
8 Касимова Екатерина 12.04.2007 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
9 Ледяева Елизавета 04.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
10 Мукменова Алиса 15.08.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
11 Нургаянова Яна 22.07.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
12 Рахимова Камила 30.03.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
13 Сафина Анастасия 03.04.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
14 Хайрутдинова Самира 21.08.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
15 Якупова Эмилия 13.02.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
16 Цой Лия 09.03.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
17 Буряева Ксения 13.04.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
18 Воробьева Софья 17.04.2008 б/р СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
19 Атрасевич Яна 14.02.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
20 Баринова Анастасия 14.11.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
21 Бруновская Ксения 01.02.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
22 Бурмистрова Анна 22.07.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
23 Вайнрих Алеся 20.07.2006 б/р СШОР № 17 Правдина В.А.
24 Декина Алиса 27.12.2007 б/р СШОР № 17 Правдина В.А.
25 Зайцева Полина 27.12.2008 II юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
26 Карякина Ника 28.05.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Власова В.В.
27 Кирьянова Анастасия 20.07.2008 б/р СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
28 Клеванская Жанна 02.12.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
29 Кузнецова Екатерина 10.12.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
30 Лазовская Алевтина 24.01.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
31 Липченко Анастасия 15.03.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
32 Набережных Яна 19.02.2009 б/р СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
33 Рогаткина Кристина 09.11.2006 II юн. разряд СШОР № 17 Власова В.В.
34 Саликова Виктория 29.01.2006 б/р СШОР № 17 Правдина В.А.
35 Седова Арина 03.08.2006 б/р СШОР № 17 Власова В.В.
36 Сергиевская Елизавета 14.11.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
37 Сидорова Екатерина 16.06.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
38 Созыкина Вероника 11.01.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
39 Шигапова Розалина 29.03.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
40 Шумеева Александра 25.04.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
41 Юркова Владислава 19.05.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
42 Белякова Полина 09.10.2008 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
43 Вельдяксова Татьяна 19.01.2007 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
44 Галиуллина Рушания 19.09.2009 б/р ЦСК ВВС Захаревич В.В.
45 Евстифеева Полина 22.06.2009 б/р ЦСК ВВС Захаревич В.В.
46 Зотова Мария 20.05.2006 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
47 Кочерова Дарья 10.02.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
48 Макарова Ирина 12.01.2007 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
49 Столярова Анастасия 17.11.2006 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
50 Тимофеева Ульяна 19.05.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
51 Гущина Елизавета 14.08.2009 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
52 Михеева Мария 23.01.2007 III разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
53 Наумова Дарья 20.02.2007 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
54 Сафонова Станислава 21.10.2009 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
55 Свиридова Евгения 17.02.2008 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.