Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе)

Самара, САМ, 18.02.2019, Дети, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-0776

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Буряева Ксения 13.04.2007 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
2 Воробьева Софья 17.04.2008 б/р КЛГ СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
3 Атрасевич Яна 14.02.2007 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
4 Баринова Анастасия 14.11.2007 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
5 Бруновская Ксения 01.02.2007 II юн. разряд САМ СШОР № 17 Сухова О.В.
6 Бурмистрова Анна 22.07.2007 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
7 Вайнрих Алеся 20.07.2006 б/р САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
8 Декина Алиса 27.12.2007 б/р САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
9 Зайцева Полина 27.12.2008 II юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
10 Карякина Ника 28.05.2007 II юн. разряд САМ СШОР № 17 Власова В.В.
11 Кирьянова Анастасия 20.07.2008 б/р САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
12 Клеванская Жанна 02.12.2007 II юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
13 Кузнецова Екатерина 10.12.2007 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
14 Лазовская Алевтина 24.01.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
15 Липченко Анастасия 15.03.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
16 Набережных Яна 19.02.2009 б/р САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
17 Рогаткина Кристина 09.11.2006 II юн. разряд САМ СШОР № 17 Власова В.В.
18 Саликова Виктория 29.01.2006 б/р САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
19 Седова Арина 03.08.2006 б/р САМ СШОР № 17 Власова В.В.
20 Сергиевская Елизавета 14.11.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
21 Сидорова Екатерина 16.06.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
22 Созыкина Вероника 11.01.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
23 Шигапова Розалина 29.03.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
24 Шумеева Александра 25.04.2007 II юн. разряд САМ СШОР № 17 Сухова О.В.
25 Юркова Владислава 19.05.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
26 Белякова Полина 09.10.2008 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
27 Вельдяксова Татьяна 19.01.2007 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
28 Галиуллина Рушания 19.09.2009 б/р САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
29 Гущина Елизавета 14.08.2009 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
30 Евстифеева Полина 22.06.2009 б/р САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
31 Зотова Мария 20.05.2006 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
32 Кочерова Дарья 10.02.2006 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
33 Макарова Ирина 12.01.2007 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
34 Михеева Мария 23.01.2007 III разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
35 Наумова Дарья 20.02.2007 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
36 Сафонова Станислава 21.10.2009 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
37 Свиридова Евгения 17.02.2008 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
38 Столярова Анастасия 17.11.2006 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
39 Тимофеева Ульяна 19.05.2006 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
40 Аглетдинова Аделия 02.12.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
41 Ахмадуллина Алина 29.10.2006 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
42 Блинова Кира 12.12.2007 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Галимзянов Р.Р.
43 Григорьева Кира 14.02.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
44 Дьячкова Мария 06.12.2007 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
45 Евдокимова Милана 29.04.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Прохорова Е.А.
46 Елагина Елена 07.07.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
47 Касимова Екатерина 12.04.2007 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
48 Ледяева Елизавета 04.10.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
49 Мукменова Алиса 15.08.2006 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
50 Нургаянова Яна 22.07.2006 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
51 Сафина Анастасия 03.04.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
52 Хайрутдинова Самира 21.08.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
53 Якупова Эмилия 13.02.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
54 Рахимова Камила 30.03.2008 б/р ТАТ РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
55 Цой Лия 09.03.2007 б/р ТАТ РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.