Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе)

Самара, САМ, 18.02.2019, Дети, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-0772

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Косенков Тимур 13.03.2007 б/р КЛГ СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
2 Хитров Георгий 22.05.2007 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
3 Земский Евгений 05.09.2007 III юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
4 Ким Дмитрий 28.06.2006 III юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
5 Кузнецов Святослав 03.07.2006 III юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
6 Логунов Пётр 15.05.2007 III юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
7 Хегай Кирилл 08.02.2006 III юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
8 Борисов Захар 07.04.2008 б/р САМ ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
9 Воронцов Илья 25.03.2008 III юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
10 Лушин Евгений 08.12.2007 I юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
11 Моисеев Тимофей 04.03.2007 III юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
12 Николенко Егор 30.04.2007 III юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
13 Соколов Даниил 03.08.2006 III юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
14 Фролов Кирилл 26.04.2007 III юн. разряд САМ ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
15 Юренков Егор 04.10.2008 б/р САМ ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
16 Селиванов Даниил 13.09.2007 б/р САМ СК Знак равенства Юрченко М.В.
17 Бешенкин Арсений 25.03.2007 б/р САМ СШОР № 17 Сухова О.В.
18 Борисов Клим 14.11.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
19 Боровков Егор 25.12.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
20 Вырмаскин Валерий 23.07.2007 II юн. разряд САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
21 Ермаков Егор 11.07.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Сухова О.В.
22 Игнатьев Тимофей 01.02.2007 б/р САМ СШОР № 17 Власова В.В.
23 Корытцев Николай 06.09.2006 II юн. разряд САМ СШОР № 17 Сухова О.В.
24 Любченко Никита 27.04.2007 II юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
25 Петрушин Георгий 06.07.2006 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
26 Семин Александр 20.04.2007 I юн. разряд САМ СШОР № 17 Правдина В.А.
27 Шебуев Антон 21.07.2006 б/р САМ СШОР № 17 Власова В.В.
28 Ахметов Марат 05.02.2007 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
29 Бакланов Дмитрий 20.01.2006 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
30 Бунцев Егор 01.11.2008 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
31 Говердовский Кирилл 01.06.2007 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
32 Каменский Роман 02.03.2007 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
33 Клюев Александр 28.10.2009 б/р САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
34 Логинов Максим 22.11.2008 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
35 Перевертов Николай 17.05.2008 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
36 Рябинин Иван 07.05.2007 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
37 Семенкин Федор 16.03.2007 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
38 Симонов Максим 31.08.2006 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
39 Ткачев Леонид 10.11.2006 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
40 Яковлев Данила 27.09.2006 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
41 Буянов Алексей 28.02.2008 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Галимзянов Р.Р.
42 Гарипов Амир 15.09.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
43 Карпов Тимур 29.08.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
44 Кашин Александр 25.04.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
45 Конев Дмитрий 10.06.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
46 Коновалов Григорий 07.12.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
47 Михалицын Максим 16.07.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
48 Мубаракшин Расиль 14.08.2006 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
49 Петров Дмитрий 01.11.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
50 Пирогов Даниил 04.09.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
51 Плющев Иван 16.10.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
52 Шайхутдинов Аяз 08.05.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
53 Тырышкин Ярослав 09.08.2008 II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Немтырев К.П.
54 Халлыев Ильяс 11.01.2007 II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Немтырев К.П.
55 Шарипов Ильдар 05.07.2006 б/р ТАТ РСДЮСШОР Немтырев К.П.
56 Ямалиев Данис 18.05.2007 II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Немтырев К.П.