Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе)

Самара, САМ, 18.02.2019, Дети, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-0772

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Борисов Захар 07.04.2008 б/р ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
2 Воронцов Илья 25.03.2008 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
3 Лушин Евгений 08.12.2007 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
4 Моисеев Тимофей 04.03.2007 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
5 Николенко Егор 30.04.2007 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
6 Соколов Даниил 03.08.2006 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
7 Фролов Кирилл 26.04.2007 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
8 Юренков Егор 04.10.2008 б/р ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
9 Буянов Алексей 28.02.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Галимзянов Р.Р.
10 Гарипов Амир 15.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
11 Карпов Тимур 29.08.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
12 Кашин Александр 25.04.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
13 Конев Дмитрий 10.06.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
14 Коновалов Григорий 07.12.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
15 Михалицын Максим 16.07.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
16 Мубаракшин Расиль 14.08.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
17 Петров Дмитрий 01.11.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
18 Пирогов Даниил 04.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
19 Плющев Иван 16.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
20 Тырышкин Ярослав 09.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
21 Халлыев Ильяс 11.01.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
22 Шайхутдинов Аяз 08.05.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
23 Шарипов Ильдар 05.07.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
24 Ямалиев Данис 18.05.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
25 Селиванов Даниил 13.09.2007 б/р СК Знак равенства Юрченко М.В.
26 Косенков Тимур 13.03.2007 б/р СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
27 Хитров Георгий 22.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
28 Бешенкин Арсений 25.03.2007 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
29 Борисов Клим 14.11.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
30 Боровков Егор 25.12.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
31 Вырмаскин Валерий 23.07.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
32 Ермаков Егор 11.07.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
33 Игнатьев Тимофей 01.02.2007 б/р СШОР № 17 Власова В.В.
34 Корытцев Николай 06.09.2006 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
35 Любченко Никита 27.04.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
36 Петрушин Георгий 06.07.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
37 Семин Александр 20.04.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
38 Шебуев Антон 21.07.2006 б/р СШОР № 17 Власова В.В.
39 Бакланов Дмитрий 20.01.2006 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
40 Бунцев Егор 01.11.2008 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
41 Говердовский Кирилл 01.06.2007 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
42 Каменский Роман 02.03.2007 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
43 Клюев Александр 28.10.2009 б/р ЦСК ВВС Захаревич В.В.
44 Рябинин Иван 07.05.2007 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
45 Симонов Максим 31.08.2006 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
46 Ткачев Леонид 10.11.2006 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
47 Яковлев Данила 27.09.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
48 Земский Евгений 05.09.2007 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
49 Ким Дмитрий 28.06.2006 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
50 Кузнецов Святослав 03.07.2006 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
51 Логунов Пётр 15.05.2007 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
52 Хегай Кирилл 08.02.2006 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
53 Ахметов Марат 05.02.2007 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
54 Логинов Максим 22.11.2008 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
55 Перевертов Николай 17.05.2008 б/р САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
56 Семенкин Федор 16.03.2007 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.