Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Сибирского Федерального Округа

Новосибирск, НОВ, 13.01.2019, Кадеты, шпага, М, Соревнования ФО РФ, 2018-0661

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Алексадров Илья 31.08.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
2 Бем Яков 24.09.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
3 Быков Семён 15.07.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
4 Вагнер Глеб 20.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
5 Горбунов Ростислав 18.08.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
6 Гулев Марк 10.11.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
7 Еловиков Георгий 29.04.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
8 Крохин Данил 13.05.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
9 Крутько Алексей 20.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
10 Кутенев Юрий 25.11.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
11 Лобазов Михаил 09.04.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
12 Опрышко Михаил 27.09.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
13 Пивоваров Андрей 19.03.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
14 Попов Никита 21.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
15 Потылицын Никита 16.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
16 Снытников Артем 21.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
17 Тарасенко Никита 31.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
18 Трофимов Иван 28.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
19 Филатов Антон 05.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
20 Четвертаков Артур 22.05.2003 III разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
21 Шурыгин Михаил 03.10.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
22 Онищук Кирилл 24.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
23 Владимиров Александр 30.03.2005 б/р ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
24 Мукминов Владимир 04.09.2002 I разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
25 Рогов Евгений 28.11.2005 б/р ДЮСШ УСЦ
26 Ходжаев Егор 27.07.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
27 Шевердин Егор 25.08.2003 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
28 Янковский Павел 14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
29 Шевченко Андрей 22.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ, СДЮСШОР №16 Давыдов А.Н., Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
30 Щербаков Никита 19.09.2002 КМС РОО ФФКК Омельченко Т.А.
31 Корабейник Илья 23.10.2004 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
32 Рыбин Марк 06.08.2004 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
33 Быков Егор 01.10.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
34 Воронюк Никита 26.02.2003 II разряд СДЮСШОР №12 Степанов Д.Г.
35 Грязнов Дмитрий 14.05.2004 II разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
36 Двоеглазов Андрей 20.02.2002 КМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
37 Захаров Никита 04.05.2002 II разряд СДЮСШОР №12 Степанов Д.Г.
38 Калиниченко Арсений 03.01.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
39 Корбаненко Ярослав 28.11.2004 II разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
40 Кулаков Дмитрий 08.04.2002 КМС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
41 Лисовский Роман 06.04.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
42 Миллер Глеб 25.10.2003 КМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
43 Немирович-Данченко Глеб 01.03.2003 II разряд СДЮСШОР №12 Степанов Д.Г.
44 Печенкин Олег 28.05.2004 III разряд СДЮСШОР №12 Степанов Д.Г.
45 Рядовой Тимофей 26.07.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
46 Сичкарь Сергей 11.08.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
47 Анучин Денис 04.08.2002 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
48 Большаков Дмитрий 27.11.2002 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
49 Слесарев Тимофей 21.01.2005 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
50 Васин Максим 25.05.2004 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
51 Залетов Глеб 14.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
52 Немеров Денис 19.03.2003 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
53 Олокин Алексей 14.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
54 Полушин Юрий 29.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
55 Потанин Александр 11.12.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
56 Роот Даниил 11.01.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
57 Смолкин Артем 13.12.2002 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
58 Смолкин Данил 13.12.2002 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
59 Ткачев Руслан 09.07.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
60 Фомичев Егор 21.01.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.