Новогорск (Химки), МОО, 19.01.2019, Взрослые, сабля, М, Всероссийские соревнования, 2018-0685
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лосев Сергей | 29.07.2002 | КМС | Альшан А.И. | ||
2 | Триллер Валерий | 22.09.2002 | КМС | |||
3 | Рулев Владимир | 07.11.1996 | МС | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Никитин К.В., Хозин Н.А. | |
4 | Красильников Ростислав | 27.03.1995 | МСМК | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ЦСКА | Хозин Н.А. | |
5 | Андреев Илья | 13.02.1995 | МС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Бладыко А.Б., Ширшов А.С. | |
6 | Погодин Кирилл | 18.07.1998 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Бабаскин А.Л., Голубев Е.С. | |
7 | Лоханов Константин | 10.11.1998 | МСМК | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА | Глотов Д.В., Голубев Е.С. | |
8 | Вильгусевич Вадим | 07.03.1995 | МС | КШВСМ | Киселев А.Н. | |
9 | Ермаков Платон | 24.08.1997 | КМС | КШВСМ | Едаменко Н.П., Киселев А.Н. | |
10 | Савич Борис | 20.07.1990 | МС | КШВСМ | Дьяченко В.В. | |
11 | Бучковский Артем | 05.04.1995 | МСМК | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Альшан А.И., Жукова М.И. | |
12 | Аксенов Андрей | 14.12.1994 | МС | МГФСО | Фросин А.М. | |
13 | Мальгин Илья | 29.04.1999 | МС | МГФСО | Салоп С.М. | |
14 | Меркушкин Александр | 05.07.1999 | МС | МГФСО | Салоп С.М., Филатов А.В. | |
15 | Преснов Никита | 15.02.2000 | МС | МГФСО | Салоп С.М. | |
16 | Тарамаев Константин | 18.06.1998 | КМС | МГФСО | Рыбаков Р.В., Салоп С.М. | |
17 | Ильин Иван | 25.06.1997 | МС | ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА | Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д. | |
18 | Ошестов Роман | 16.02.1999 | МС | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. | |
19 | Чаплыгин Александр | 12.02.1999 | МС | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Арбузов С.А., Машин А.И. | |
20 | Ефимов Кирилл | 11.12.1996 | МСМК | СШОР Комета | Безгачев А.Б., Трошин А.А. | |
21 | Левченко Станислав | 10.12.1996 | КМС | СШОР Комета | Безгачев А.Б., Трошин А.А., Цель И.Г. | |
22 | Филиппов Максим | 18.01.1996 | КМС | СШОР Комета | Теселкин Ю.М., Трошин А.А. | |
23 | Хоров Михаил | 06.03.1997 | МС | СШОР Комета | Трошин А.А. | |
24 | Проскура Никита | 09.08.1988 | МСМК | СШОР по фехтованию | Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д. | |
25 | Разумеев Никита | 18.02.2000 | МС | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
26 | Свитич Прохор | 21.02.2000 | МС | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. | |
27 | Сулковский Валерий | 05.06.1991 | МС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Писецкий Б.Л. | |
28 | Муртазаев Шамиль | 14.03.1997 | МС | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В., Семин С.А. | |
29 | Семин Илья | 13.03.1996 | МС | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В., Семин С.А. | |
30 | Виолентий Даниил | 22.06.2001 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова | Волкова А.В., Жемаева Е.В. | |
31 | Любимов Кирилл | 25.10.1994 | КМС | ЦСКА | Костиков А.В., Майский И.В. | |
32 | Паскаль Николай | 18.05.2001 | КМС | ЦСКА | Майский И.В., Рыбаков Р.В. | |
33 | Моторин Илья | 18.01.1991 | МС | Юность Москвы | Альшан А.И. | |
34 | Шениара Эдуард | 13.09.2001 | КМС | Юность Москвы | Горст Е.В. | |
35 | Бубенчиков Данил | 10.09.1995 | МС | АЛТ | АУОР | Теселкин Ю.М. |
36 | Постоев Дмитрий | 12.12.1995 | МС | АЛТ | АУОР | Феоктистов В.В. |
37 | Сиков Павел | 24.03.2000 | КМС | АЛТ | КСШОР | Феоктистов В.В. |
38 | Петровский Олег | 13.10.1997 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север», ЦСКА | Костиков А.В., Майский И.В. |
39 | Ширшов Василий | 17.12.1997 | МСМК | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север», ЦСКА | Березин Э.В., Ширшов А.С. |
40 | Степанов Марк | 22.10.1998 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА | Костиков А.В., Ширшов А.С. |
41 | Галушкин Павел | 19.07.1985 | МС | МОС | МГФСО | Филатов А.В. |
42 | Даниленко Дмитрий | 29.05.1995 | МСМК | МОС | МГФСО | Каримов Р.М., Филатов А.В. |
43 | Ибрагимов Камиль | 13.08.1993 | ЗМС | МОС | МГФСО, ЦСКА | Глотов Д.В. |
44 | Поздняков Владислав | 28.01.1999 | МСМК | МОС | ЦСКА, Юность Москвы | Альшан А.И., Жукова М.И. |
45 | Халимбеков Магамед | 23.08.2001 | МС | МОС | Юность Москвы | Горст Е.В., Ширшов А.С. |
46 | Дадаев Алексей | 12.09.1996 | МС | НОВ | ОГУОР, СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. |
47 | Алексанян Эдгар | 12.03.2001 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д. |
48 | Решетников Вениамин | 28.07.1986 | ЗМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д. |
49 | Целышев Артем | 13.10.1999 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф. |
50 | Южаков Олег | 17.02.2001 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. |
51 | Костенко Анатолий | 02.03.1998 | МСМК | НОВ | СШОР по фехтованию, ЦСКА | Южаков Е.М., Южакова В.В. |
52 | Сорокин Дмитрий | 28.06.1997 | МС | СПБ | КШВСМ | Киселев А.Н. |
53 | Трушаков Александр | 24.05.1994 | МСМК | СПБ | КШВСМ, ЦСКА | Киселев А.Н. |
54 | Ткачев Андрей | 04.04.1999 | МС | СПБ | СШОР Комета | Игнашев А.М., Трошин А.А. |
55 | Любимов Андрей | 10.05.1986 | КМС | СПБ | Спартак | Шалагин Г.А. |
56 | Тонконоженко Антон | 18.10.2000 | КМС | ЧЕЛ | РОО ФФЧО | Мизев Г.Р., Песин Л.А. |