Химки (Новогорск), МОО, 27.01.2019, Дети, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-0529
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Василевская Ульяна | 06.05.2006 | I разряд | Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р. | ||
2 | Горшкова Светлана | 20.11.2005 | II разряд | Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. | ||
3 | Гулина Ксения | 04.05.2007 | I юн. разряд | Рыбакова Т.С. | ||
4 | Лукашенок София | 09.08.2006 | I юн. разряд | Берлинова А.В. | ||
5 | Орлова Мария | 16.08.2005 | II разряд | Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. | ||
6 | Саранцева Алена | 02.11.2006 | I юн. разряд | Рыбакова Т.С. | ||
7 | Сидорова Елизавета | 28.11.2005 | I юн. разряд | Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р. | ||
8 | Файзрахманова Софи | 22.12.2004 | I разряд | Фахрутдинова Т.Р. | ||
9 | Нечаева София | 23.10.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
10 | Козаева Амалия | 24.07.2006 | I разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Цавкаева Л.М. | |
11 | Васянина Варвара | 10.07.2006 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
12 | Фирсова Софья | 29.09.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
13 | Честных Елизавета | 19.03.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
14 | Шпак Анастасия | 13.05.2004 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
15 | Адигамова Полина | 31.07.2005 | II разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Скоробогатов О.Н. | |
16 | Афонина Яна | 04.09.2007 | II юн. разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. | |
17 | Колчанова Анастасия | 03.05.2005 | II юн. разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. | |
18 | Лобочкина Кира | 10.02.2006 | I юн. разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. | |
19 | Петренко Алина | 29.01.2006 | II юн. разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. | |
20 | Арсеничева Марина | 06.12.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Гуськова Е.Л., Хитров И.В. | |
21 | Бородкина Милена | 18.11.2004 | КМС | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Гуськова Е.Л., Хитров И.В. | |
22 | Романова Полина | 15.03.2005 | I разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
23 | Арбузова Екатерина | 02.07.2006 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю. | |
24 | Дургарян Виктория | 31.10.2004 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
25 | Коровкина Валентина | 26.10.2004 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
26 | Душенкова Анастасия | 27.11.2006 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
27 | Антипова Любовь | 16.06.2005 | I разряд | МБУ СШ Лидер, ФФПО | Николаева Т.В. | |
28 | Болотаева Анна | 10.09.2005 | б/р | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
29 | Василенко Лада | 29.12.2004 | I разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
30 | Мурашко Милана | 20.09.2006 | б/р | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
31 | Сергеева Виктория | 05.02.2006 | II разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
32 | Терентьева Мария | 10.11.2005 | II разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
33 | Кондрашова Софья | 18.01.2004 | КМС | МССУОР №3 | Гуськова Е.Л., Кислюнин В.А. | |
34 | Придачина Марина | 01.08.2005 | II юн. разряд | СДЮСШОР ОЛИМП | Ананьев Е.В. | |
35 | Тарасова-Андрюхина Анна | 10.03.2005 | II юн. разряд | СДЮСШОР ОЛИМП | Ананьев Е.В. | |
36 | Вдовина Таисия | 15.01.2005 | I разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Шатов И.О. | |
37 | Калинина Надежда | 22.06.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. | |
38 | Каргина Евгения | 05.06.2007 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. | |
39 | Кирьянова Мария | 02.08.2007 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. | |
40 | Левочкина Полина | 06.06.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. | |
41 | Петрова Василиса | 19.10.2005 | III разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин А.Г. | |
42 | Трубникова Арина | 08.01.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
43 | Узбекова Дарья | 25.10.2006 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. | |
44 | Чепурина Елизавета | 29.01.2005 | II разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. | |
45 | Шаларь Екатерина | 25.05.2004 | II разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
46 | Недумова Александра | 12.03.2004 | II разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан | Староверова Е.В. | |
47 | Еремина Светлана | 09.08.2004 | II разряд | СК Вулкан | Корнеев М.В., Староверова Е.В. | |
48 | Чайкина Майя | 01.06.2006 | II разряд | СК Вулкан | Корнеев М.В., Миляева О.Ю. | |
49 | Меджидова Анжела | 29.07.2006 | II юн. разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
50 | Морохова Валерия | 06.06.2006 | I юн. разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Лапин А.В. | |
51 | Сабельникова Екатерина | 29.01.2004 | II разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. | |
52 | Самарева Анастасия | 25.03.2004 | I разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Лапин А.В. | |
53 | Столупина Александра | 11.11.2005 | КМС | СШ Дубна | Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. | |
54 | Мухаметжанова Алина | 25.07.2004 | I разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
55 | Трифоненкова Вероника | 23.10.2004 | II юн. разряд | СШ №4 | Попков А.И. | |
56 | Агаева Анастасия | 16.06.2007 | б/р | СШОР УОР №3 | Цель И.Г. | |
57 | Борисова Елизавета | 23.04.2004 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н., Токаренко Н.И. | |
58 | Вигура Оксана | 14.09.2005 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
59 | Кирилина София | 16.03.2004 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н., Сванидзе О.И. | |
60 | Комарова Анита | 28.06.2006 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
61 | Марамыгина Арина | 14.07.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
62 | Якименко Нина | 30.01.2006 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
63 | Астахова Софья | 11.03.2005 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А. | |
64 | Махатаева Дарья | 23.02.2004 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Селин А.В., Селин В.В. | |
65 | Полехина Вероника | 28.03.2006 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В., Селин А.В. | |
66 | Проничева Мария | 29.05.2007 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
67 | Целяева Полина | 13.02.2006 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
68 | Юдина Кира | 11.12.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
69 | Яшкина Алиса | 19.05.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. | |
70 | Власенко Дарья | 21.07.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
71 | Иванова Анна | 05.02.2004 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
72 | Колячко Полина | 10.05.2004 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
73 | Логовская Дарья | 15.03.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
74 | Маржин Ирина | 01.12.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
75 | Пестина Жанна | 22.04.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
76 | Семенченко Ольга | 18.10.2005 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
77 | Старичкова Александра | 10.03.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
78 | Быкова Софья | 11.07.2006 | I юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
79 | Гнутикова Анастасия | 04.03.2005 | II юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
80 | Сланова Кристина | 01.04.2005 | I юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
81 | Франц Сабрина | 07.04.2006 | I разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
82 | Шпунькина Дарья | 19.10.2007 | II юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
83 | Мингажева Карина | 13.07.2005 | I разряд | ФК Динамо-Москва, Юность Москвы | Фахрутдинова Т.Р. | |
84 | Рощина Юлия | 17.10.2005 | II разряд | ФСК Локомотив-ВНИИЖТ | Шатов И.О. | |
85 | Авласенко Ульяна | 10.07.2006 | II юн. разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
86 | Бородина Мария | 01.06.2006 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
87 | Гончарук Владислава | 30.11.2006 | I юн. разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
88 | Киреева Аида | 22.11.2006 | II юн. разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
89 | Климова Ульяна | 05.09.2007 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
90 | Кузнецова Софья | 22.07.2006 | I разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
91 | Лукина Мария | 12.09.2005 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В. | |
92 | Некрасова Ева | 05.07.2005 | I юн. разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
93 | Петрова Полина | 10.02.2004 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
94 | Пономарева Софья | 15.05.2004 | II разряд | ЦСКА | Иванова Н.М. | |
95 | Рахмаил Кристина | 11.11.2004 | II юн. разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
96 | Хомич Мария | 03.11.2005 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
97 | Щербакова Варвара | 08.06.2005 | II разряд | ЦСКА | Капустин А.П. | |
98 | Будилович Яна | 15.10.2005 | II разряд | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | |
99 | Курочкина Ксения | 28.11.2005 | КМС | Юность Москвы | Гущин П.А., Лайшевская А.А. | |
100 | Маркина Александра | 21.11.2004 | I разряд | Юность Москвы | Лайшевская А.А. | |
101 | Митрофанова Алина | 23.02.2006 | II разряд | Юность Москвы | Лайшевская А.А. | |
102 | Нефёдова Софья | 14.07.2004 | I разряд | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А. | |
103 | Савченко Надежда | 11.07.2004 | I разряд | Юность Москвы | Быков М.В. | |
104 | Смирнова Юлия | 29.06.2005 | КМС | Юность Москвы | Гущин П.А., Лайшевская А.А. | |
105 | Хомякова Валентиа | 05.10.2004 | I юн. разряд | Юность Москвы | Быков М.В. | |
106 | Шмелева Анна | 23.05.2004 | КМС | Юность Москвы | Лайшевская А.А. | |
107 | Качнова Василиса | 03.08.2004 | КМС | КЛГ | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Катков Л.М. |
108 | Бочарова Анастасия | 27.07.2005 | МС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Ермалаев Г.С., Матлина О.Н. |
109 | Землякова Дарья | 05.04.2004 | КМС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. |
110 | Забелина Анастасия | 11.01.2006 | МС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А. |
111 | Матвиенко София | 15.08.2005 | II разряд | МОО | СДЮСШОР ОЛИМП | Ананьев Е.В. |
112 | Порватова Анастасия | 19.08.2006 | КМС | МОО | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
113 | Субботина Анастасия | 04.08.2005 | I разряд | МОО | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. |
114 | Белоусова Софья | 14.03.2007 | КМС | МОО | СШОР г. Воскресенск | Селин А.В. |
115 | Гукова Мария | 05.08.2007 | I разряд | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. |
116 | Сугкоева Лидия | 17.11.2005 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Быков М.В., Шатов И.О. |
117 | Цушко Софья | 18.10.2005 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ | Шатов И.О. |
118 | Иванова Софья | 30.09.2006 | КМС | МОО | УОР №2 | Нелюбова О.В., Селин А.В. |
119 | Гринман Мария | 04.02.2005 | I разряд | МОС | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
120 | Розенкова Елизавета | 18.05.2006 | КМС | МОС | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
121 | Шумская София | 27.11.2006 | КМС | МОС | МГФСО | Рыбакова Т.С. |
122 | Агеева Елизавета | 14.03.2007 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
123 | Березовская Дарья | 12.08.2006 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Кислюнин В.А., Муршудова Н.А. |
124 | Кантемирова Амина | 19.07.2006 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Моргоев Э.К., Цавкаева Л.М. |
125 | Рамонова Виктория | 17.06.2006 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Моргоев В.Э., Цавкаева Л.М. |
126 | Сизова София | 26.07.2006 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Иванов В.В., Иванова Н.М., Матлина О.Н. |
127 | Тарасова Софья | 07.06.2005 | I разряд | МОС | МССУОР №3 | Мищук М.М., Моргоев В.Э. |
128 | Ганенкова Василиса | 24.07.2007 | I разряд | МОС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. |
129 | Илющенко Анастасия | 05.12.2006 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Берлинова А.В. |
130 | Михайлова Виктория | 27.07.2006 | I разряд | МОС | ФК Динамо-Москва | Рыбакова Т.С., Якунин Д.А. |
131 | Слободина Арина | 22.05.2007 | I разряд | МОС | ФК Динамо-Москва | Якунин Д.А. |
132 | Карчемкина Лада | 07.09.2006 | КМС | МОС | ЦСКА | Иванова Н.М. |
133 | Кулькова Светлана | 15.01.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
134 | Попова Тамара | 02.07.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
135 | Ражина Полина | 18.07.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Капустин А.П. |
136 | Санникова Мария | 21.08.2005 | МС | МОС | ЦСКА | Иванова Н.М. |
137 | Скатина Божена | 25.03.2006 | КМС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М. |
138 | Федотова Мария | 07.10.2005 | МС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
139 | Жукова Мария | 25.01.2007 | КМС | МОС | Юность Москвы | Лайшевская А.А. |
140 | Сокерина Евдокия | 10.10.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Салыкова А.И. |