Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 17.03.2019, Взрослые, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2018-0274

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Власов Богдан 22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
2 Головков-енин Андрей 27.07.2002 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
3 Корешенков Андрей 03.07.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
4 Скрыпник Семен 14.05.2002 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
5 Трещев Егор 06.07.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
6 Фофилов Макар 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
7 Охапкин Константин 05.02.1989 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
8 Терехов Максим 14.08.1972 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Коломиец А.В., Леонов К.Н.
9 Ермаков Дмитрий 04.11.2000 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
10 Ким Анатолий 02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
11 Косарев Иоанн 10.10.2004 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
12 Любенский Александр 13.06.1986 МС КШВСМ Любенский Н.А.
13 Максаков Денис 28.05.2004 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
14 Раудик Сергей 18.07.1997 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
15 Серяков Илья 19.04.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
16 Скочилов Игнат 15.12.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
17 Скочилов Роман 17.12.1977 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Кротов А.Л.
18 Митников Роман 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
19 Терехин Владимир 02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
20 Пуеров Александр 20.04.2000 КМС СКА Ахрамович В.В.
21 Разиньков Федор 09.05.2001 КМС СКА, СШОР Комета Ахрамович В.В.
22 Чупров Алексей 04.04.2002 КМС СКА, СШОР Комета Ахрамович В.В., Цебро К.В.
23 Бутырин Иван 04.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
24 Лисовский Александр 25.12.2000 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
25 Перепелица Денис 13.07.1999 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
26 Поляков Алексей 31.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
27 Саркисян Артем 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
28 Гончаров Макар 22.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
29 Журавлев Александр 29.07.2002 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
30 Ташев Данила 23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
31 Цвелев Дамиан 29.10.2002 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
32 Бебчук Андрей 07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
33 Дмитриев Василий 12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
34 Казмин Михаил 19.04.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
35 Кирменёв Никита 30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
36 Кузьминов Егор 09.08.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
37 Леонов Никита 23.10.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
38 Липовой Кирилл 12.04.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
39 Михайлов Илья 01.09.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
40 Просвирнин Дмитрий 21.03.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
41 Христов Андрей 15.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
42 Шарма Девен 23.05.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
43 Щелкотунов Андрей 15.12.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
44 Аксёнов Иван 08.07.1998 I юн. разряд Спартак Державин А.Д.
45 Ветров Михаил 13.03.1982 КМС Спартак Никифоров М.А.
46 Поснов Александр 06.01.1952 МС Спартак Хребтов А.К., Шустиков Г.Б.
47 Ратов Константин 05.09.1955 МС Спартак Державин А.Д.
48 Тарасов Евгений 08.04.1987 КМС Спартак Кандат К.А.
49 Хворов Альберт 02.04.1975 МС Спартак Державин А.Д.
50 Краснодембский Станислав 25.08.1972 КМС СпбГУКИ
51 Трунев Максим 30.06.1977 КМС СпбГУКИ
52 Спирин Михаил 30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
53 Морозов Борис 04.07.1986 I юн. разряд ФК Метрополис Рогожников С.В.
54 Чигинцев Сергей 12.07.1970 I юн. разряд ФК Метрополис Рогожников С.В.
55 Антонов Дмитрий 19.12.1974 I юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
56 Окружнов Андрей 04.04.1994 I разряд ФФСПБ Кандат К.А.
57 Охапкин Всеволод 27.05.1987 МС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
58 Ерохов Николай 19.11.2002 II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
59 Иванов Иван 08.09.2003 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
60 Поликарпов Александр 09.05.2003 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
61 Румянцев Владислав 17.04.2002 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
62 Чеботаев Александр 02.04.2005 I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.