Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 16.03.2019, Взрослые, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-0273

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Кожевникова Александра 18.03.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
2 Косопойко Екатерина 05.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
3 Марнова Амина 23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
4 Оринянская Ксения 12.09.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
5 Погорелова Софья 27.12.1999 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
6 Распопова Елизавета 13.06.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
7 Ченцова София 08.12.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
8 Капитанова Ксения 15.01.1993 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СШОР Комета Солодко С.И., Толкачев Г.А.
9 Александрова Полина 01.09.2003 I юн. разряд КШВСМ Гуров Д.Г., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
10 Ермакова Анна 21.06.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
11 Зайцева Дарья 10.12.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
12 Иванова Мария 30.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
13 Милютина Александра 04.11.2003 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
14 Рома Валентина 28.04.2001 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
15 Засыпкина Александра 26.03.1999 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А., Шустиков Г.Б.
16 Клеопатрова Екатерина 14.06.1999 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
17 Маркина Софья 16.02.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
18 Воробьева Евгения 27.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
19 Гусева Наталья 20.08.2002 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
20 Каретникова Дарья 15.09.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
21 Панова Анна 06.05.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
22 Трофименкова Нина 26.06.2003 I разряд СШОР Комета Цебро К.В.
23 Цебро Кристина 08.05.1972 МС СШОР Комета Толкачев Г.А.
24 Будинкова Ксения 26.07.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Никифоров М.А., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
25 Райхлина Евгения 11.06.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
26 Суворова Серафима 30.04.2003 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
27 Туракулова Карина 24.01.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
28 Балан Анастасия 17.01.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А.
29 Бескровная Дарья 22.05.2003 II разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
30 Емельянова Наталия 22.03.1972 МС Спартак Солодко С.И.
31 Коваленко Александра 05.10.1993 МС Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
32 Пасичник Марина 23.07.1999 I разряд Спартак Державин А.Д.
33 Петрова Анастасия 17.01.1994 КМС Спартак Державин А.Д.
34 Попова Ксения 13.05.1998 КМС Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
35 Скоробогатова Тамара 16.07.2004 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
36 Соловьева Вероника 12.08.1991 МС Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
37 Борисова София 23.09.2000 КМС Спартак, УОР №1 Быстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
38 Образцова Мария 02.02.1996 МС Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
39 Черепанова Алиса 16.02.2001 МС Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
40 Бородина Надежда 07.05.1989 КМС Спартак, ФК Метрополис Кандат К.А.
41 Горбунова Маргарита 24.08.2001 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
42 Козлова Татьяна 31.12.2002 МС СПБ СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.