Пенза, ПЕН, 02.04.2019, Дети, сабля, М, Соревнования ФО РФ, 2018-1036
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Трехонин Роман | 15.07.2005 | III разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Тонкина Е.А. | |
2 | Кулагин Михаил | 06.03.2006 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
3 | Новаев Никита | 12.02.2008 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
4 | Носов Ярослав | 03.05.2005 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
5 | Ермолаев Дмитрий | 04.01.2005 | КМС | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
6 | Земцов Тимофей | 20.04.2005 | II разряд | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
7 | Никишин Савелий | 02.01.2008 | II разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
8 | Пронькин Артём | 19.01.2005 | КМС | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
9 | Федосеев Сергей | 27.12.2007 | II юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
10 | Грачёв Артем | 21.07.2005 | КМС | ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
11 | Езовских Дмитрий | 01.06.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
12 | Осипов Семен | 17.04.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
13 | Шакиров Адель | 28.03.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
14 | Азизов Рустам | 12.09.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
15 | Демидов Владислав | 29.08.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
16 | Зоренко Даниил | 19.01.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
17 | Извеков Максим | 24.06.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
18 | Медников Кирилл | 12.01.2008 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
19 | Кафтан Ян | 22.06.2009 | б/р | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
20 | Маржаков Артем | 15.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е. | |
21 | Норкин Святослав | 01.07.2006 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
22 | Одинцов Егор | 14.12.2005 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Башта П.В. | |
23 | Поляков Данил | 14.07.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
24 | Тарасов Егор | 07.07.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
25 | Юдин Сергей | 12.05.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
26 | Бурцев Георгий | 21.01.2008 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
27 | Глухов Данила | 13.06.2008 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
28 | Гребенкин Владимир | 11.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
29 | Евсиков Кирилл | 20.11.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
30 | Колесник Семен | 14.02.2007 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
31 | Колесников Федор | 10.05.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
32 | Кривич Алексей | 23.10.2006 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
33 | Кузьмин Иван | 17.12.2008 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Башта П.В. | |
34 | Кузьмин Сергей | 30.10.2010 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
35 | Курильцев Кирилл | 06.02.2006 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Башта П.В. | |
36 | Лепихин Марк | 11.03.2010 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
37 | Насыров Тимур | 20.08.2007 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
38 | Овчинников Матвей | 14.05.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Подиев В.Р. | |
39 | Орлов Александр | 21.07.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
40 | Подоляко Алексей | 28.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
41 | Савельев Лев | 15.01.2008 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
42 | Тихонов Владимир | 10.08.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
43 | Чистяков Кирилл | 26.06.2009 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
44 | Шустров Максим | 30.08.2009 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
45 | Игнатьев Вячеслав | 01.07.2009 | б/р | ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
46 | Кривоногов Марк | 27.03.2009 | I разряд | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
47 | Баскаков Алексей | 28.03.2005 | МС | НИЖ | ООО Знамя | Карпычев В.А. |
48 | Борисов Ярослав | 18.04.2008 | КМС | ПЕН | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. |
49 | Боздуган Роман | 19.10.2008 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
50 | Вальтер Константин | 13.08.2008 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
51 | Сокольский Владимир | 31.08.2007 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
52 | Кеньшенский Александр | 26.01.2008 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Тимиргалеева Е.Э. |
53 | Сакеев Арсений | 12.09.2007 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
54 | Христофоров Андрей | 24.12.2008 | I юн. разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. |
55 | Куклин Никита | 17.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В. |
56 | Семизоров Михаил | 04.01.2006 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Шаталова А.В. |
57 | Яруллин Кирам | 20.09.2006 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О. |
58 | Гилязов Карим | 03.10.2006 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. |