Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Киров, КИР, 01.03.2019, U-23, шпага, М, Соревнования ФО РФ, 2018-0877

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Алдошин Егор 09.08.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
2 Андреев Константин 14.02.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
3 Латыпов Тимур 27.10.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
4 Немков Даниил 26.12.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
5 Озбек Хамза 02.03.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
6 Сайранов Владимир 09.03.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
7 Файзиев Эмиль 29.03.2004 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
8 Агеев Артём 25.02.2005 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
9 Бабайлов Тимофей 13.08.2005 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
10 Баглай Леонид 06.01.1998 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
11 Бердников Михаил 04.03.2002 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
12 Виноградов Александр 09.02.2005 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
13 Ворончихин Дмитрий 22.06.2004 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
14 Ворошилов Алексей 30.01.2004 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
15 Гильмияров Виталий 29.06.1997 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
16 Граблев Егор 17.10.2004 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
17 Кобелев Даниил 19.09.2002 I разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
18 Кочуров Глеб 19.04.2002 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
19 Лаптев Егор 27.01.2004 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
20 Лысков Андрей 04.10.2000 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
21 Мартынов Михаил 30.04.1998 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Пшеничкин А.В.
22 Мясников Павел 03.08.2001 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
23 Овсянников Артур 28.03.2005 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
24 Огородников Иван 10.09.2003 I разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
25 Олюнин Александр 25.09.1998 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
26 Орешкин Ростислав 29.10.2005 III разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
27 Пименов Павел 12.04.2002 I разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
28 Помыткин Даниил 27.11.2000 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
29 Пшеничкин Иван 09.12.1998 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Пшеничкин А.В.
30 Рожнев Святослав 23.01.2004 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
31 Самылов Денис 09.07.2005 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
32 Серебряков Вадим 26.11.2000 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
33 Скрябин Даниил 22.07.2003 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
34 Степанов Захар 15.06.2002 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
35 Суслов Кирилл 09.03.2001 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
36 Тутубалин Алексей 03.08.2002 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
37 Федоровых Даниил 24.12.2002 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
38 Шехирев Владислав 15.04.2005 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
39 Шиповалов Матвей 12.11.2001 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
40 Шитов Александр 26.07.2004 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
41 Муравич Даниил 07.11.2001 II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
42 Селянин Андрей 27.06.2002 I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
43 Чуприков Анатолий 06.03.1999 КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Цапик В.Е.
44 Галимзянов Расим 18.06.1996 КМС ТАТ КазУОР, ЦСКА Моисеева Е.Л., Радугин И.И.
45 Аскаров Даниэль 12.02.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
46 Блинников Артем 13.03.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
47 Евгеньев Дмитрий 17.05.2001 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
48 Иванов Артур 04.07.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
49 Кирилов Адель 09.12.2001 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
50 Моисеев Кирилл 11.12.1998 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
51 Чернявский Дмитрий 19.08.1999 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
52 Нигматуллин Александр 27.02.2004 II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
53 Попков Дмитрий 19.12.2003 I разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
54 Столяров Сергей 11.02.2004 I разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.