Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Челябинск, ЧЕЛ, 13.01.2019, Юниоры, шпага, М, Соревнования ФО РФ, 2018-0642

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Гаврилюк Даниил 01.12.2004 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
2 Архангельский Игорь 26.11.2001 I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
3 Быков Михаил 05.10.2000 КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
4 Валиев Андрей 12.03.2001 I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
5 Заболотских Владимир 28.08.2001 КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
6 Конуров Георгий 24.10.2001 II разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
7 Костенко Егор 15.06.2006 б/р ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Ющук Е.С.
8 Назаров Дмитрий 13.06.2002 I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
9 Наумов Кирилл 18.05.1999 КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
10 Тарасов Георгий 05.10.1999 КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
11 Трапезников Дмитрий 23.03.2001 б/р ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
12 Футыш Владислав 14.12.2001 I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Фешеев П.М.
13 Базылев Константин 10.04.1999 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
14 Воителев Александр 22.03.2006 I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
15 Галимов Данила 03.09.2002 II разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
16 Голубков Глеб 03.09.2003 II разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
17 Дмитриев Владислав 09.10.2004 III разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
18 Зверев Михаил 23.05.2004 III разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
19 Золин Никита 15.02.2005 III разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
20 Иванов Глеб 24.11.2001 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
21 Ильин Дмитрий 20.01.2005 I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
22 Кушнарев Иван 26.08.2003 I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
23 Михайлов Тициан 20.08.2004 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
24 Осипов Андрей 26.01.2005 III разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
25 Протасов Марк 16.09.2004 I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
26 Пучин Илья 03.02.2004 III разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
27 Рябов Михаил 07.07.2006 II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
28 Серков Дмитрий 21.09.2004 II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
29 Соловьянов Сергей 20.10.2005 II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
30 Терехов Степан 29.05.2006 I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
31 Ткаченко Данил 31.10.2000 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
32 Труфанов Артемий 19.10.2004 III разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
33 Узунов Иван 17.04.2006 III разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
34 Чермных Данил 11.06.2006 II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
35 Шеркунов Фёдор 01.02.2006 III разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
36 Якунин Данила 25.06.2003 I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
37 Якупов Денис 09.05.2004 III разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
38 Бакланов Матвей 06.08.2004 б/р ЧЕЛ РОО ФФЧО Ющук Е.С.
39 Ерёмин Владислав 15.02.2006 III юн. разряд ЧЕЛ РОО ФФЧО Шкляев В.В.
40 Саблин Георгий 19.01.2004 I юн. разряд ЧЕЛ РОО ФФЧО Ющук Е.С.
41 Сафронов Семён 07.02.2006 б/р ЧЕЛ РОО ФФЧО Ющук Е.С.
42 Филоненко Кирилл 04.08.2005 III разряд ЧЕЛ РОО ФФЧО Шкляев В.В.