Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Челябинск, ЧЕЛ, 13.01.2019, Юниоры, шпага, Ж, Соревнования ФО РФ, 2018-0641

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Воронина Дарья 07.01.2003 КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
2 Галухина Екатерина 28.01.2002 КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
3 Дадыкина Анастасия 18.08.2000 КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Фешеев П.М.
4 Кудряшева Софья 08.08.2005 б/р ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Фешеев П.М., Ющук Е.С.
5 Нартова Юлия 09.03.2001 I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Фешеев П.М.
6 Овчинникова Софья 24.06.2002 КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
7 Пырьева Дарья 29.09.2005 б/р ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Фешеев П.М., Ющук Е.С.
8 Сидорова Екатерина 06.04.2001 КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
9 Сурина Мария 28.12.2005 б/р ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Фешеев П.М., Ющук Е.С.
10 Артемьева Мария 12.03.2003 I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
11 Атможитова Александра 14.04.2000 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
12 Белякова Виолетта 09.03.2002 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
13 Биктимирова Земфира 21.06.2000 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
14 Бояренко Анна 31.07.2006 III разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
15 Воронина Элла 27.10.2006 б/р ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
16 Загребина Елена 05.07.2003 I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
17 Конькова Арина 19.12.2001 I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
18 Магей Анастасия 06.02.2004 I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
19 Малышева Ангелина 06.07.2001 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
20 Огнева Елизавета 13.04.2006 I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
21 Пайвина Евангелина 30.07.2004 II разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
22 Пожарницкая Елизавета 19.11.2002 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
23 Путилова Валерия 20.01.2006 II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
24 Русяева Дарья 21.10.2004 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
25 Смоленцева Ангелина 08.09.2003 I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
26 Терехова Светлана 17.07.2003 I юн. разряд ЧЕЛ РОО ФФЧО Шкляев В.В.