Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)

Ростов-на-Дону, РОС, 16.05.2019, Дети, рапира, Ж, Соревнования ФО РФ, 2018-1176

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Аношкина Виолетта 07.09.2006 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
2 Бычек Юлия 14.05.2006 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
3 Горлова Екатерина 02.12.2008 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
4 Керест Дарья 20.12.2008 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
5 Махутова Кира 19.04.2006 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
6 Дзахова Виолетта 12.10.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кадзова Ф.Д.
7 Казиева Алана 07.04.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
8 Мамукова Эллина 27.02.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
9 Хадарцева Аслана 05.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В.
10 Цогоева Алана 30.05.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кибизова Р.Т.
11 Строкова Алёна 28.06.2007 I юн. разряд ККОО ФФКК Феленков А.П.
12 Мажорова Таисия 03.01.2008 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
13 Маргиева Милана 30.09.2007 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
14 Фролушкина Екатерина 15.05.2008 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
15 Зорина Анастасия 28.06.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Десятериков А.Б.
16 Рагимова Эвелина 28.07.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Десятериков А.Б.
17 Агуца Полина 21.06.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
18 Барабанщикова Анастасия 02.12.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
19 Бочарова Алла 25.05.2009 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
20 Бутенко Алиса  07.07.2007 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
21 Быстрицкая Вероника 22.09.2006 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
22 Вартанова Ева 01.02.2006 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
23 Гаганидзе Элла 19.01.2006 II разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
24 Голуб Яна 03.06.2008 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
25 Горецкая Клара 07.08.2007 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
26 Гребельник Арина 27.01.2009 I юн. разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
27 Дубиани Мария 21.12.2007 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
28 Евстафьева Софья  08.06.2006 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
29 Залесова Софья  23.06.2007 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
30 Зудашкина Дарья 07.01.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
31 Карпенко София 28.09.2008 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
32 Качалова София 17.11.2006 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
33 Козырева Александра 08.10.2008 I юн. разряд СШОР №11 Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
34 Колодяжная Татьяна 27.06.2007 I юн. разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
35 Кондратенко Аделина 05.03.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
36 Крылова Алина  26.03.2008 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
37 Кулаева Маргарита 23.04.2009 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
38 Лысенко Виктория 03.02.2009 I юн. разряд СШОР №11 Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
39 Лысова Анастасия 02.05.2007 II разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
40 Меньшикова Екатерина 30.12.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
41 Ной Алиса 13.05.2009 II юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
42 Нор-Аревян Елизавета 25.04.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
43 Нор-Аревян Тамара 25.04.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
44 Павлова Елизавета 01.08.2009 II юн. разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
45 Павлюченко Ева 27.05.2009 I юн. разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
46 Палиенко Мария 16.04.2009 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
47 Пектурно Софья 28.03.2007 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
48 Петросян Кристина 25.12.2008 I юн. разряд СШОР №11 Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
49 Прохорова Алена 08.06.2008 II разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
50 Пунько Анна 03.01.2010 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
51 Пунько Полина 05.01.2007 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
52 Ратиани Софья  03.10.2006 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
53 Сасина Дарья 30.03.2009 I юн. разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
54 Сеина Апполинария 20.08.2008 II юн. разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
55 Сидорова Виолета 27.03.2007 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
56 Скачко Алиса  25.10.2007 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
57 Совенко Анастасия 30.06.2007 II юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
58 Созаева Кристина 07.08.2006 II разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
59 Соломина Вера 29.08.2006 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
60 Сосенко Вероника 28.04.2008 I юн. разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
61 Сотникова Виталина 02.04.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
62 Темирханова София  20.10.2007 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
63 Устименко Хава 31.05.2008 II юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
64 Флорова Елизавета 28.10.2007 II юн. разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
65 Хырхырян Кристина 21.06.2009 III юн. разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
66 Чепланова Кира 24.07.2008 б/р СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
67 Шкода Анастасия 23.04.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
68 Шмер Ангелина 17.09.2006 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
69 Голуб Дарина 26.07.2007 б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
70 Максимова Таисия 30.03.2007 III разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
71 Матюхина Ирина 05.01.2007 II юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
72 Совяк Алина 31.12.2007 б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
73 Якубина Влада 18.06.2006 II юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.