Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Ростов-на-Дону, РОС, 16.05.2019, Кадеты, рапира, Ж, Соревнования ФО РФ, 2018-1175

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Горшкова Варвара 09.12.2003 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
2 Друпова София 07.05.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
3 Аветисова Анастасия 27.11.2003 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
4 Бакаева Лана 28.07.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
5 Басаева Диана 11.06.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
6 Зозырева Кристина 28.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
7 Козаева Ванесса 24.09.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В.
8 Токмаева Амага 28.04.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
9 Цагаева Ангелина 29.07.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В.
10 Святенко Александра 09.10.2004 I юн. разряд ККОО ФФКК, СШОР № 2 Крутякова Э.М.
11 Кучеренко София 22.06.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
12 Шаповалова Надежда 27.08.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
13 Зюбанова Наталья 29.04.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ Десятериков А.Б.
14 Плотнова Алёна 18.07.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ Десятериков А.Б.
15 Бабкина София 29.01.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
16 Бревдо Алина 05.07.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
17 Сметанникова Дарья 25.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
18 Уракчиева Алина 05.03.2004 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
19 Шкуропат Афина 22.12.2005 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
20 Ващенко Софья 14.05.2005 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
21 Волонщукова Ксения  19.09.2003 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
22 Гаганидзе Нана 13.10.2003 II разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
23 Зайцева Валерия 26.07.2005 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
24 Ивасенко Мария 08.07.2004 б/р СШОР №11 Лозовская А.Е.
25 Карпенчук Нелли 02.11.2004 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
26 Киктева София 17.03.2002 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
27 Клецкина Софья  22.10.2004 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
28 Левченко Ксения 22.06.2004 КМС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
29 Лощилова Власта 22.08.2003 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
30 Мартиросян Анна  20.03.2003 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
31 Мун Елизавета 03.06.2005 I разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
32 Николаева Екатерина 31.01.2005 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
33 Николаева Надежда 31.01.2005 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
34 Ной Кристина 06.08.2005 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
35 Ольховская Александра 18.10.2005 II юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
36 Палиенко Елизавета 07.03.2005 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
37 Переверзева Мария 10.07.2003 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
38 Тверитинова Николь 29.12.2005 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
39 Тельнова Арина 12.05.2005 II юн. разряд СШОР №11 Лозовская А.Е.
40 Хиль Элеонора 28.06.2005 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
41 Хохлова Татьяна 27.01.2004 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
42 Засимова Милана 26.12.2003 II разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
43 Малимон Алина 10.06.2005 I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
44 Ерохина Валерия 10.12.2003 II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
45 Серпухова Алиса 17.08.2003 I разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
46 Каристова Дарья 12.08.2002 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
47 Леонтьева Зоя 15.06.2003 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
48 Арбузова София 26.06.2002 КМС РОС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
49 Шишкина Луиза 12.03.2004 II разряд РОС СШОР №11 Рашидова А.Ф.