Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Ростов-на-Дону, РОС, 16.05.2019, Кадеты, рапира, Ж, Соревнования ФО РФ, 2018-1175

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Аветисова Анастасия 27.11.2003 I разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
2 Бакаева Лана 28.07.2005 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
3 Басаева Диана 11.06.2004 I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
4 Зозырева Кристина 28.05.2004 I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
5 Козаева Ванесса 24.09.2005 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В.
6 Токмаева Амага 28.04.2004 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
7 Цагаева Ангелина 29.07.2005 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В.
8 Горшкова Варвара 09.12.2003 II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
9 Друпова София 07.05.2004 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
10 Святенко Александра 09.10.2004 I юн. разряд КРА ККОО ФФКК, СШОР № 2 Крутякова Э.М.
11 Засимова Милана 26.12.2003 II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
12 Кучеренко София 22.06.2005 I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
13 Малимон Алина 10.06.2005 I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
14 Ерохина Валерия 10.12.2003 II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
15 Серпухова Алиса 17.08.2003 I разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
16 Шаповалова Надежда 27.08.2003 II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
17 Зюбанова Наталья 29.04.2005 б/р КРА МБУ ДО ДЮСШ Десятериков А.Б.
18 Плотнова Алёна 18.07.2005 б/р КРА МБУ ДО ДЮСШ Десятериков А.Б.
19 Бабкина София 29.01.2003 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
20 Бревдо Алина 05.07.2003 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
21 Каристова Дарья 12.08.2002 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
22 Леонтьева Зоя 15.06.2003 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
23 Сметанникова Дарья 25.06.2003 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
24 Уракчиева Алина 05.03.2004 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
25 Шкуропат Афина 22.12.2005 I разряд РОС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
26 Арбузова София 26.06.2002 КМС РОС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
27 Ващенко Софья 14.05.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
28 Волонщукова Ксения  19.09.2003 I юн. разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
29 Гаганидзе Нана 13.10.2003 II разряд РОС СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
30 Зайцева Валерия 26.07.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
31 Ивасенко Мария 08.07.2004 б/р РОС СШОР №11 Лозовская А.Е.
32 Карпенчук Нелли 02.11.2004 II разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
33 Киктева София 17.03.2002 I разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
34 Клецкина Софья  22.10.2004 I юн. разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
35 Левченко Ксения 22.06.2004 I разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
36 Лощилова Власта 22.08.2003 I юн. разряд РОС СШОР №11 Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
37 Мартиросян Анна  20.03.2003 II разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
38 Мун Елизавета 03.06.2005 I разряд РОС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
39 Николаева Екатерина 31.01.2005 II юн. разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
40 Николаева Надежда 31.01.2005 II юн. разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
41 Ной Кристина 06.08.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
42 Ольховская Александра 18.10.2005 б/р РОС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
43 Палиенко Елизавета 07.03.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
44 Переверзева Мария 10.07.2003 II разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
45 Тверитинова Николь 29.12.2005 I разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
46 Тельнова Арина 12.05.2005 б/р РОС СШОР №11 Лозовская А.Е.
47 Хиль Элеонора 28.06.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
48 Хохлова Татьяна 27.01.2004 II разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
49 Шишкина Луиза 12.03.2004 II разряд РОС СШОР №11 Рашидова А.Ф.