Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)

Ростов-на-Дону, РОС, 18.05.2019, Дети, шпага, Ж, Соревнования ФО РФ, 2018-1172

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Багаева Арина 04.08.2006 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
2 Гагиева Мария 19.04.2007 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
3 Дзахова Лаура 04.01.2006 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
4 Коблова Амина 13.04.2008 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
5 Ужегова Елизавета 22.05.2006 I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
6 Зинченко Виктория 25.10.2007 б/р ВЛГ ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
7 Гулицкая Евгения 22.07.2006 II юн. разряд ВРЖ СШ №14 Петрова А.В.
8 Лютина Дарья 16.02.2007 II юн. разряд ВРЖ СШ №14 Петрова А.В.
9 Щербакова Александра 14.03.2006 II юн. разряд ВРЖ СШ №14 Петрова А.В.
10 Апкаева Надежда 02.08.2006 II юн. разряд КРА ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
11 Поршина Полина 02.06.2006 б/р КРА ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
12 Гонтарь Злата 25.09.2006 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
13 Затолокина Яна 14.06.2007 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
14 Землянская Екатерина 21.03.2007 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
15 Зуруева Яна 27.02.2006 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
16 Кучаева Мирра 03.05.2006 II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
17 Малясова Сабрина 20.05.2007 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
18 Парханович София 09.12.2007 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
19 Фомина Екатерина 16.09.2008 II юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
20 Андрияш Эвелина 03.06.2008 II юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
21 Баканова Анастасия 02.05.2006 I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
22 Казакова Мария 11.02.2007 I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
23 Насанева Маргарита 21.07.2006 II юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
24 Хорошева Мария 11.07.2008 I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
25 Гелета Мария 01.03.2006 б/р КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
26 Сигмунд Алиса 24.09.2006 II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
27 Беляй Дарья 18.04.2007 II юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
28 Лымарь Арина 06.06.2007 II юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
29 Потуриди Анфиса 18.03.2007 II юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
30 Ханхадаева Арина 23.03.2009 б/р КРА МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
31 Бережная Анастасия 12.02.2007 II юн. разряд КРА СШОР № 2 Крутякова Э.М.
32 Величко Луиза 11.10.2007 I юн. разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
33 Коновалова Анастасия 25.01.2007 I юн. разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
34 Решетникова Наталья 16.03.2006 I юн. разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
35 Фроленкова Анна 10.12.2006 II юн. разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
36 Гузанова Милана 30.04.2011 б/р РОС РФК Кузин А.С.
37 Жаркова Валерия 07.06.2008 б/р РОС РФК Татаринов Н.М.
38 Латынова Мария 12.07.2007 б/р РОС РФК Низамова Л.Ф.
39 Лысенко Валерия 05.12.2009 б/р РОС РФК Низамова Л.Ф.
40 Сойфер Серафима 08.01.2010 б/р РОС РФК Дзюбан А.А., Низамова Л.Ф.
41 Ященко Мария 20.06.2011 б/р РОС РФК Кузин А.С.
42 Голикова Валерия 16.04.2007 III юн. разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
43 Козяйкина Ирина 19.01.2007 II юн. разряд СЕВ СШ №5 Михайлов И.С.
44 Кочнова Арина 06.12.2007 б/р СЕВ СШ №5 Михайлов И.С.
45 Мрикова Маргарита 31.07.2006 II юн. разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
46 Аврамчук Ксения 29.06.2006 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В., Бородай О.А.
47 Горлова Софья 16.04.2008 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
48 Гужва Эвита 19.06.2006 II юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
49 Денисова Ксения 18.03.2006 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
50 Диденко Эмилия 26.11.2008 б/р СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
51 Дьяконова Виолетта 03.08.2006 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Шишикина А.Т.
52 Иванов Софья 10.02.2009 III юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Яковенко А.В.
53 Казарян Арина 25.09.2006 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
54 Кишиева Домна 21.04.2007 III юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Шишикина А.Т.
55 Коваль Вероника 13.09.2006 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
56 Колесникова Яна 26.01.2007 II юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
57 Матвеева Валерия 05.02.2006 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
58 Наумова Варвара 25.05.2008 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
59 Орлова Александра 09.03.2007 II юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
60 Русина Александра 12.01.2007 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
61 Сыпкова Анна 03.07.2007 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
62 Трощий Елена 30.04.2009 II юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Петров С.В.
63 Шитикова Ева 29.10.2008 II юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Петров С.В.
64 Янгазиева Лола 12.02.2006 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Шишикина А.Т.