Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)

Ростов-на-Дону, РОС, 18.05.2019, Дети, шпага, Ж, Соревнования ФО РФ, 2018-1172

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Апкаева Надежда 02.08.2006 II юн. разряд ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
2 Поршина Полина 02.06.2006 б/р ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
3 Затолокина Яна 14.06.2007 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
4 Землянская Екатерина 21.03.2007 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
5 Кучаева Мирра 03.05.2006 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
6 Малясова Сабрина 20.05.2007 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
7 Парханович София 09.12.2007 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
8 Багаева Арина 04.08.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
9 Гагиева Мария 19.04.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
10 Дзахова Лаура 04.01.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
11 Коблова Амина 13.04.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
12 Андрияш Эвелина 03.06.2008 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
13 Баканова Анастасия 02.05.2006 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
14 Казакова Мария 11.02.2007 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
15 Хорошева Мария 11.07.2008 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
16 Гелета Мария 01.03.2006 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
17 Сигмунд Алиса 24.09.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
18 Лымарь Арина 06.06.2007 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
19 Потуриди Анфиса 18.03.2007 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
20 Ханхадаева Арина 23.03.2009 б/р МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
21 Величко Луиза 11.10.2007 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
22 Коновалова Анастасия 25.01.2007 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
23 Решетникова Наталья 16.03.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
24 Фроленкова Анна 10.12.2006 II юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
25 Аврамчук Ксения 29.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В., Бородай О.А.
26 Горлова Софья 16.04.2008 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
27 Гужва Эвита 19.06.2006 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
28 Денисова Ксения 18.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
29 Диденко Эмилия 26.11.2008 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
30 Дьяконова Виолетта 03.08.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Шишикина А.Т.
31 Иванов Софья 10.02.2009 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Яковенко А.В.
32 Казарян Арина 25.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
33 Кишиева Домна 21.04.2007 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Шишикина А.Т.
34 Коваль Вероника 13.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
35 Колесникова Яна 26.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
36 Матвеева Валерия 05.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
37 Наумова Варвара 25.05.2008 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
38 Орлова Александра 09.03.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
39 Русина Александра 12.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
40 Трощий Елена 30.04.2009 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Петров С.В.
41 Шитикова Ева 29.10.2008 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Петров С.В.
42 Янгазиева Лола 12.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Шишикина А.Т.
43 Зинченко Виктория 25.10.2007 б/р ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
44 Гузанова Милана 30.04.2011 б/р РФК Кузин А.С.
45 Жаркова Валерия 07.06.2008 б/р РФК Татаринов Н.М.
46 Латынова Мария 12.07.2007 б/р РФК Низамова Л.Ф.
47 Лысенко Валерия 05.12.2009 б/р РФК Низамова Л.Ф.
48 Сойфер Серафима 08.01.2010 б/р РФК Дзюбан А.А., Низамова Л.Ф.
49 Ященко Мария 20.06.2011 б/р РФК Кузин А.С.
50 Гулицкая Евгения 22.07.2006 II юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
51 Лютина Дарья 16.02.2007 II юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
52 Щербакова Александра 14.03.2006 II юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
53 Голикова Валерия 16.04.2007 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
54 Козяйкина Ирина 19.01.2007 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
55 Кочнова Арина 06.12.2007 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
56 Бережная Анастасия 12.02.2007 II юн. разряд СШОР № 2 Крутякова Э.М.
57 Ужегова Елизавета 22.05.2006 I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
58 Гонтарь Злата 25.09.2006 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
59 Зуруева Яна 27.02.2006 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
60 Фомина Екатерина 16.09.2008 II юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
61 Насанева Маргарита 21.07.2006 II юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
62 Беляй Дарья 18.04.2007 II юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
63 Мрикова Маргарита 31.07.2006 I юн. разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
64 Сыпкова Анна 03.07.2007 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.