Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Ростов-на-Дону, РОС, 18.05.2019, Кадеты, шпага, Ж, Соревнования ФО РФ, 2018-1171

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Балаева Лика 12.07.2004 I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
2 Дзагоева Диана 11.09.2004 КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
3 Козаева Диана 15.08.2002 КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
4 Медоева Тамара 08.08.2004 I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
5 Мистулова Марина 20.09.2004 КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
6 Назарова Анастасия 29.04.2002 КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
7 Сабурова Александра 28.10.2002 II разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
8 Сергеева Арина 05.12.2002 КМС АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
9 Архипова Ангелина 04.08.2005 б/р ВЛГ ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
10 Ментесашвили Надежда 01.03.2002 б/р ВЛГ ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
11 Садчикова Дарья 24.08.2005 б/р ВЛГ ОГО ВФСО Динамо, СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
12 Синюрина Екатерина 28.03.2003 б/р ВЛГ ОГО ВФСО Динамо, СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
13 Мордвинцева Ульяна 10.09.2003 КМС ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
14 Долголева Ксения 23.12.2003 I юн. разряд ВРЖ СШ №14 Должикова Ю.В.
15 Медведева Полина 04.08.2003 II разряд ВРЖ СШ №14 Бахметова О.В.
16 Меркушева Софья 12.07.2005 II разряд ВРЖ СШ №14 Петрова А.В.
17 Большакова Любовь 28.08.2005 II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
18 Гора Дана 24.12.2004 II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
19 Ковтун Александра 25.07.2005 II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
20 Новожилова Виктория 10.03.2005 II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
21 Потемкина Виктория 01.08.2005 II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
22 Фролкина Екатерина 07.04.2005 II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
23 Студенцова Александра 27.08.2002 I юн. разряд КРА КГУФКСТ Десятериков Б.А.
24 Астахова Евгения 18.02.2005 II разряд КРА МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
25 Климентенко Анастасия 01.07.2004 II разряд КРА МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
26 Покидько Виктория 29.09.2005 II разряд КРА МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
27 Коноваленко Оксана 01.12.2004 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
28 Замятина Юнона 09.11.2004 II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
29 Борисенко Алёна 27.06.2005 II юн. разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
30 Луцишин Татьяна 27.10.2004 II разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
31 Павлова Кира 27.07.2005 I юн. разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
32 Фурсова Мария 15.03.2004 I юн. разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
33 Хакимова Элина 04.01.2002 II разряд РОС
34 Нескуба Ксения 05.05.2003 КМС РОС РОУОР Татаринов Н.М.
35 Воронина Анастасия 18.09.2002 I разряд РОС РФК Татаринов Н.М.
36 Китаева-Бердичевская Яна 12.05.2005 I разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
37 Лисница Антонина 22.11.2002 I разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
38 Соколова Арина 01.07.2004 I разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
39 Старостина Ксения 25.10.2005 II юн. разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
40 Тимофеева Татьяна 01.06.2002 I разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
41 Светличная Анастасия 02.10.2003 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
42 Светличная Мария 15.08.2005 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
43 Аллахвердова Эллада 12.04.2005 II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
44 Асатрян Анна 02.02.2004 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В., Петров С.В.
45 Бронштейн Полина 27.04.2004 II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
46 Далечина Диана 18.06.2003 II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
47 Долбилина Дарья 22.01.2004 II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В., Петров С.В.
48 Жукова Екатерина 20.08.2005 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
49 Карташова Алиса 11.08.2005 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
50 Короткова Оксана 30.07.2004 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
51 Лукьянец Софья 25.08.2003 II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
52 Лыгуша Алина 15.11.2005 II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
53 Ляхова Анна 25.07.2002 КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
54 Перцева Варвара 17.02.2003 II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
55 Репина Арина 06.08.2004 I разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В., Михайлов И.С.
56 Садовщикова София 28.09.2005 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г., Петров С.В.
57 Станишевская Эмилия 06.08.2004 I разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
58 Триус Ксения 23.09.2005 II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В., Бородай О.А.
59 Чалченко Ева 03.08.2004 I разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
60 Янгазиева Бела 10.12.2003 I разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.