Ростов-на-Дону, РОС, 18.05.2019, Кадеты, шпага, Ж, Соревнования ФО РФ, 2018-1171
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бронштейн Полина | 27.04.2004 | II разряд | |||
2 | Хакимова Элина | 04.01.2002 | II разряд | |||
3 | Большакова Любовь | 28.08.2005 | II разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. | |
4 | Гора Дана | 24.12.2004 | II разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. | |
5 | Замятина Юнона | 09.11.2004 | КМС | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В., Сафронов А.А. | |
6 | Новожилова Виктория | 10.03.2005 | II разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. | |
7 | Фролкина Екатерина | 07.04.2005 | I разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. | |
8 | Козаева Диана | 15.08.2002 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Тотикова И.Т. | |
9 | Медоева Тамара | 08.08.2004 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Тотикова И.Т. | |
10 | Сабурова Александра | 28.10.2002 | II разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Тотикова И.Т. | |
11 | Сергеева Арина | 05.12.2002 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Шарова Н.Г. | |
12 | Лукьянец Софья | 25.08.2003 | КМС | ГБУ РО СШОР № 22 | Шабалин Г.В. | |
13 | Студенцова Александра | 27.08.2002 | I юн. разряд | КГУФКСТ | Десятериков Б.А. | |
14 | Коноваленко Оксана | 01.12.2004 | I разряд | МАУ ДО СШ Лидер | Мурадян А.Т. | |
15 | Астахова Евгения | 18.02.2005 | II разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. | |
16 | Климентенко Анастасия | 01.07.2004 | I разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. | |
17 | Покидько Виктория | 29.09.2005 | II разряд | МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» | Нестеренко Д.И. | |
18 | Аллахвердова Эллада | 12.04.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С., Сыпкова О.И. | |
19 | Асатрян Анна | 02.02.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Бондаренко А.В., Петров С.В. | |
20 | Далечина Диана | 18.06.2003 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Белянинов Д.Г. | |
21 | Долбилина Дарья | 22.01.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Бондаренко А.В., Петров С.В. | |
22 | Жукова Екатерина | 20.08.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Сыпкова О.И. | |
23 | Карташова Алиса | 11.08.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С., Сыпкова О.И. | |
24 | Короткова Оксана | 30.07.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Сыпкова О.И. | |
25 | Лыгуша Алина | 15.11.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Бородай О.А. | |
26 | Перцева Варвара | 17.02.2003 | I разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Белянинов Д.Г. | |
27 | Репина Арина | 06.08.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С. | |
28 | Садовщикова София | 28.09.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | ||
29 | Станишевская Эмилия | 06.08.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | ||
30 | Триус Ксения | 23.09.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Карпуткина Т.В. | |
31 | Борисенко Алёна | 27.06.2005 | I разряд | МБУ СШ единоборств г. Симферополь | Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И., Цыцулин М.Ю. | |
32 | Луцишин Татьяна | 27.10.2004 | I разряд | МБУ СШ единоборств г. Симферополь | Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. | |
33 | Павлова Кира | 27.07.2005 | I разряд | МБУ СШ единоборств г. Симферополь | Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. | |
34 | Фурсова Мария | 15.03.2004 | III разряд | МБУ СШ единоборств г. Симферополь | Ушаков В.И. | |
35 | Архипова Ангелина | 04.08.2005 | I разряд | ОГО ВФСО Динамо | Мерибанов Ю.Э. | |
36 | Ментесашвили Надежда | 01.03.2002 | I юн. разряд | ОГО ВФСО Динамо | Мерибанов Ю.Э. | |
37 | Садчикова Дарья | 24.08.2005 | КМС | ОГО ВФСО Динамо | Мерибанов Ю.Э. | |
38 | Синюрина Екатерина | 28.03.2003 | II юн. разряд | ОГО ВФСО Динамо | Мерибанов Ю.Э. | |
39 | Воронина Анастасия | 18.09.2002 | I разряд | РОУОР | Татаринов Н.М. | |
40 | Нескуба Ксения | 05.05.2003 | КМС | РОУОР | Татаринов Н.М. | |
41 | Янгазиева Бела | 10.12.2003 | I разряд | РОУОР | Князев В.С., Татаринов Н.М. | |
42 | Китаева-Бердячевская Яна | 12.05.2005 | I разряд | СШ №5 | Деренская Н.О., Михайлов С.М. | |
43 | Лисница Антонина | 22.11.2002 | I разряд | СШ №5 | Михайлов С.М. | |
44 | Старостина Ксения | 25.10.2005 | I юн. разряд | СШ №5 | Деренская Н.О., Михайлов С.М. | |
45 | Тимофеева Татьяна | 01.06.2002 | КМС | СШ №5 | Михайлов С.М. | |
46 | Долголева Ксения | 23.12.2003 | II разряд | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
47 | Медведева Полина | 04.08.2003 | II разряд | СШОР №14 | Бахметова О.В. | |
48 | Меркушева Софья | 12.07.2005 | I разряд | СШОР №14 | Петрова А.В. | |
49 | Мистулова Марина | 20.09.2004 | МС | АЛА | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Кесаева И.Г. |
50 | Мордвинцева Ульяна | 10.09.2003 | КМС | ВЛГ | ОГО ВФСО Динамо | Мерибанов Ю.Э. |
51 | Балаева Лика | 12.07.2004 | КМС | КРА | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Десятериков Б.А. |
52 | Потемкина Виктория | 01.08.2005 | КМС | КРА | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Мандрыгин А.В. |
53 | Ковтун Александра | 25.07.2005 | МС | МОО | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Мищук М.Б. |
54 | Суанова Диана | 11.09.2004 | КМС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Бароев В.В. |
55 | Назарова Анастасия | 29.04.2002 | МС | МОО | УОР №2 | Кесаева И.Г., Мерзликин Ю.И. |
56 | Соколова Арина | 01.07.2004 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Михайлов С.М., Моргоева А.А. |
57 | Светличная Анастасия | 02.10.2003 | КМС | СТА | МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь | Ивлиева О.Н. |
58 | Светличная Мария | 15.08.2005 | КМС | СТА | МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь | Ивлиева О.Н. |
59 | Ляхова Анна | 25.07.2002 | МС | СТА | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Быхун А.В. |
60 | Чалченко Ева | 03.08.2004 | КМС | СТА | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Князев В.С. |