Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)

Ростов-на-Дону, РОС, 20.05.2019, Дети, шпага, М, Соревнования ФО РФ, 2018-1168

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Бигаев Арсен 13.01.2006 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
2 Кудаков Сармат 23.06.2006 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
3 Хамицаев Георгий 08.03.2007 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
4 Цаликов Сармат 01.01.2008 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
5 Болдырев Эдуард 15.12.2008 II юн. разряд ВРЖ СШ №14 Петрова А.В.
6 Осипенко Андрей 01.02.2006 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
7 Сафин Данил 12.04.2006 б/р КРА КГУФКСТ Десятериков Б.А.
8 Антоносян Степан 23.06.2008 б/р КРА МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
9 Атомян Артем 21.07.2008 I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
10 Лошкобанов Максим 25.02.2006 I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
11 Лялин Кирилл 27.09.2009 II юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
12 Мефредов Юрий 06.04.2006 I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
13 Полежай Даниил 26.02.2009 б/р КРА МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
14 Рогожин Артём 24.09.2007 II юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
15 Ягунов Ярослав 26.08.2008 I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
16 Бекетов Георгий 10.12.2006 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
17 Блохин Андрей 24.07.2009 б/р КРА МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
18 Буненко Макар 24.03.2008 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
19 Захаров Артём 11.11.2006 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
20 Тарасян Тигран 29.06.2007 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
21 Тихонов Савва 23.03.2009 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
22 Любимов Владимир 25.02.2006 б/р КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
23 Михайлюк Александр 20.04.2006 II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
24 Письменный Михаил 09.03.2006 б/р КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
25 Галашевский Олег 15.10.2007 II юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
26 Игнатюк Александр 13.06.2007 II юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
27 Баранский Александр 10.03.2006 I юн. разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
28 Галкин Егор 30.04.2007 I юн. разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
29 Мухин Лука 17.10.2006 I юн. разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
30 Сунцов Александр 08.01.2007 I юн. разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
31 Филоненко Андрей 10.07.2006 II юн. разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
32 Чуманский Алексей 01.10.2006 I юн. разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
33 Гончаров Матвей 15.08.2007 б/р РОС РФК Кузин А.С.
34 Мазко Владислав 31.10.2009 б/р РОС РФК Дзюбан А.А., Низамова Л.Ф.
35 Черных Ярослав 08.11.2011 б/р РОС РФК Кузин А.С.
36 Кузьмин Ярослав 30.03.2007 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
37 Антоненко Григорий 03.07.2007 III юн. разряд СЕВ СШ №5 Михайлов И.С.
38 Гаврилюк Кирилл 19.07.2006 II юн. разряд СЕВ СШ №5 Деренская Н.О.
39 Еременко Иван 14.09.2007 б/р СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
40 Ерошенко Борис 21.08.2009 б/р СЕВ СШ №5 Михайлов И.С.
41 Марков Никита 02.08.2008 б/р СЕВ СШ №5 Михайлов И.С.
42 Медянцев Василий 20.10.2008 б/р СЕВ СШ №5 Михайлов И.С.
43 Носенко Арсений 23.02.2007 III юн. разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.
44 Тушинов Иван 28.04.2008 б/р СЕВ СШ №5 Михайлов И.С.
45 Шляхов Владимир 27.07.2008 б/р СЕВ СШ №5 Михайлов И.С.
46 Ахметов Ильнар 26.08.2006 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
47 Бронштейн Илья 17.07.2006 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
48 Ким Артем 21.07.2007 II юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
49 Клешнев Ярослав 12.03.2009 б/р СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
50 Кристин Валерий 07.08.2008 III юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
51 Лытченко Мефодий 02.05.2006 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
52 Марков Александр 06.10.2007 II юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Петров С.В.
53 Станишевский Владимир 13.09.2007 I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.