Полевской, СВЕ, 02.03.2019, Кадеты, рапира, М, Всероссийские соревнования, 2018-0857
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Адельшаев Даниил | 22.04.2005 | II юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Черевко С.П. | |
2 | Алексеев Эдуард | 09.05.2003 | I разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
3 | Бабалов Аркадий | 03.10.2005 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Александров Б.К., Гегечкори Г.З. | |
4 | Баймиструк Егор | 24.09.2007 | II юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
5 | Башкиров Дмитрий | 24.07.2007 | б/р | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. | |
6 | Белкин Илья | 27.04.2005 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
7 | Бочкарев Евгений | 21.06.2003 | б/р | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. | |
8 | Брагин Федор | 05.02.2006 | I разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
9 | Бунин Дамир | 11.04.2006 | б/р | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Черевко С.П. | |
10 | Долинов Евгений | 03.01.2003 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М., Александров Б.К. | |
11 | Донцов Гордей | 08.01.2007 | б/р | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Черевко С.П. | |
12 | Еловских Александр | 01.08.2006 | II юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. | |
13 | Жуков Александр | 16.06.2005 | I разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Черевко С.П. | |
14 | Карпов Виталий | 03.12.2004 | I разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М., Гегечкори Г.З. | |
15 | Клейн Денис | 03.04.2004 | II юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М., Александров Б.К. | |
16 | Крючков Андрей | 15.10.2007 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. | |
17 | Крючков Матвей | 15.10.2007 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. | |
18 | Лобанов Арсений | 21.09.2007 | II юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
19 | Ломоносов Егор | 08.05.2004 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
20 | Лямин Андрей | 23.08.2008 | б/р | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Александров Б.К., Гегечкори Г.З. | |
21 | Маланьин Иван | 08.01.2005 | I разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Черевко С.П. | |
22 | Матвеев Никита | 25.10.2007 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
23 | Новоселов Максим | 02.10.2005 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
24 | Носков Георгий | 20.08.2004 | I разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Александров Б.К. | |
25 | Панкратов Никита | 20.05.2005 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
26 | Паньков Георгий | 24.12.2004 | II юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
27 | Тетюков Виктор | 27.01.2007 | б/р | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М., Новик Е.Д. | |
28 | Фогель Олег | 27.04.2007 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
29 | Хавин Даниил | 23.07.2004 | I разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
30 | Шелковой Демьян | 24.07.2006 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
31 | Аношин Александр | 06.04.2002 | КМС | ДЮСШ №3 г. Норильск | Белых Е.О. | |
32 | Сенюк Евгений | 17.04.2003 | I разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск | Хайдукова Л.А. | |
33 | Фалелюхин Виталий | 21.11.2006 | II разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск | Хайдукова Л.А. | |
34 | Хубежов Олег | 09.03.2005 | I юн. разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск | Белых Е.О. | |
35 | Вешкурцев Алексей | 26.09.2004 | I разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
36 | Кузнецов Егор | 29.06.2002 | КМС | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
37 | Гончаров Павел | 01.12.2004 | б/р | МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» | Киселев О.А. | |
38 | Гриценко Сергей | 06.09.2004 | б/р | МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» | Киселев О.А. | |
39 | Жидких Александр | 19.06.2002 | II разряд | МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» | Киселев О.А. | |
40 | Мамыкин Павел | 04.09.2004 | II разряд | МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» | Киселев О.А. | |
41 | Платонов Василий | 07.06.2003 | I разряд | МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» | Киселев О.А. | |
42 | Тебеньков Алексей | 15.09.2003 | II разряд | МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» | Киселев О.А. | |
43 | Усов Павел | 21.06.2008 | I юн. разряд | МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» | Киселев О.А. | |
44 | Шайдуров Никита | 23.08.2003 | КМС | МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» | Киселев О.А. | |
45 | Баглаев Юрий | 05.03.2007 | III разряд | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. | |
46 | Зальмунин Иван | 15.01.2007 | КМС | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. | |
47 | Поляк Владислав | 09.06.2006 | II разряд | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. | |
48 | Максимов Савелий | 22.10.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А. | |
49 | Воронин Данила | 12.02.2004 | II разряд | РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
50 | Кононов Владислав | 08.05.2005 | II разряд | РОО ФФТО | Рохтымова Т.П. | |
51 | Савельев Макар | 25.11.2004 | III разряд | РОО ФФТО | Рохтымова Т.П. | |
52 | Шилков Александр | 18.02.2004 | II разряд | РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А., Полнобок К.А. | |
53 | Бляхер Михаил | 02.12.2003 | II юн. разряд | СШ г. Полевской | Александров Б.К. | |
54 | Гладких Максим | 07.02.2002 | I юн. разряд | СШ г. Полевской | Полнобок К.А. | |
55 | Глушков Михаил | 17.02.2006 | КМС | СШ г. Полевской | Овчинников М.А., Полнобок К.А. | |
56 | Девятилов Владислав | 25.05.2003 | I юн. разряд | СШ г. Полевской | Александров Б.К. | |
57 | Заушицын Артем | 25.05.2002 | I разряд | СШ г. Полевской | Полнобок К.А. | |
58 | Москалев Михаил | 01.04.2002 | КМС | СШ г. Полевской | Полнобок К.А. | |
59 | Просвирин Иван | 28.09.2003 | I юн. разряд | СШ г. Полевской | Полнобок К.А. | |
60 | Птухин Тимофей | 09.04.2006 | б/р | СШ г. Полевской | Полнобок К.А. | |
61 | Смирнов Алексей | 13.05.2005 | I юн. разряд | СШ г. Полевской | Полнобок К.А. | |
62 | Суханин Григорий | 13.08.2007 | б/р | СШ г. Полевской | Александров Б.К. | |
63 | Белецкий Савелий | 16.06.2008 | I юн. разряд | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. | |
64 | Биктов Матвей | 29.04.2005 | II юн. разряд | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. | |
65 | Давлетов Тагир | 10.03.2007 | I юн. разряд | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. | |
66 | Жуков Данил | 26.02.2008 | III юн. разряд | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. | |
67 | Мудров Иван | 03.07.2006 | II разряд | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. | |
68 | Пархоменко Григорий | 12.09.2002 | I разряд | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. | |
69 | Рогаченко Владимир | 24.05.2005 | II разряд | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. | |
70 | Успенский Тимофей | 03.09.2004 | II разряд | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. | |
71 | Ушаков Глеб | 20.11.2004 | I разряд | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. | |
72 | Фахретдинов Богдан | 22.09.2004 | II разряд | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. | |
73 | Богомолов Иван | 03.05.2007 | I юн. разряд | ЦРФ Falcon | Сененко П.О. | |
74 | Гейн Никита | 05.03.2006 | I юн. разряд | ЦРФ Falcon | Сененко П.О. | |
75 | Голуб Никита | 25.01.2007 | I юн. разряд | ЦРФ Falcon | Сененко П.О. | |
76 | Савичев Лев | 26.07.2002 | КМС | ЦСКА | Кочетова Т.А., Угольникова М.В. | |
77 | Абрамс Кирилл | 16.04.2004 | I юн. разряд | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. | |
78 | Абусев Тимур | 21.10.2004 | I юн. разряд | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. | |
79 | Желнин Степан | 06.01.2004 | I юн. разряд | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. | |
80 | Сафиуллин Матвей | 21.02.2004 | I юн. разряд | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. | |
81 | Сорокун Илья | 27.07.2005 | I разряд | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. | |
82 | Аминов Рамиль | 28.11.2003 | I разряд | ОРБ | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. |
83 | Нургалимов Дамир | 20.09.2006 | КМС | ОРБ | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. |
84 | Барышников Ян | 18.03.2007 | I разряд | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. |
85 | Крюков Илья | 12.08.2002 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
86 | Петухов Денис | 28.11.2006 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М., Новик Е.Д. |
87 | Устинов Степан | 22.04.2007 | I разряд | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |
88 | Шабаев Данил | 25.07.2007 | II разряд | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |
89 | Швецов Кирилл | 29.06.2002 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
90 | Банников Тимофей | 12.10.2005 | КМС | СВЕ | СШ г. Полевской | Овчинников М.А., Полнобок К.А. |
91 | Козлов Илья | 26.10.2004 | I разряд | ТЮМ | РОО ФФТО | Коробов Н.П., Кулёмин Е.В. |
92 | Гендриксон Владимир | 19.09.2008 | III разряд | ХМА | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. |
93 | Халтурин Даниил | 27.03.2008 | III разряд | ХМА | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. |
94 | Гусев Кирилл | 17.09.2006 | КМС | ЧЕЛ | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |