Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе)

Полевской, СВЕ, 01.03.2019, Дети, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0856

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Максимова Таисия 01.12.2005 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
2 Витоль Эрика 20.06.2005 II разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
3 Горбачева Дарья 04.07.2007 I юн. разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
4 Землянская Ксения 01.02.2005 I юн. разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
5 Почкаева Виктория 25.07.2006 I юн. разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
6 Попова Софья 02.03.2005 III юн. разряд ОРБ Хамзин Э.Х.
7 Бутенко Александра 10.03.2005 II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
8 Казанцева Елизавета 26.12.2007 III юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
9 Лященко Эмилия 16.11.2007 III юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
10 Федулова Екатерина 05.04.2006 II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
11 Борзунова Алена 19.10.2006 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
12 Выборова Вера 02.03.2006 б/р СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
13 Гай Александра 04.04.2007 II юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
14 Глацких Екатерина 07.12.2008 б/р СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
15 Горохова Мария 04.08.2005 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
16 Гущина Елизавета 02.08.2005 б/р СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
17 Дронова Арина 01.07.2005 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
18 Зарипова Диана 21.01.2007 б/р СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
19 Иванова Алиса 18.10.2006 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
20 Кислицына Екатерина 05.08.2005 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
21 Кокорина Лана 21.06.2007 б/р СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
22 Королева Каролина 03.05.2010 б/р СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
23 Котлова Елена 27.09.2007 б/р СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
24 Лебедева Дарья 04.10.2007 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
25 Русских Любовь 15.06.2006 б/р СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
26 Рылова Таисия 04.04.2006 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
27 Сангалова Мария 19.01.2005 I разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
28 Стахеева Анастасия 31.03.2006 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
29 Ткачева Варвара 14.08.2008 б/р СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
30 Ядранская Александра 01.04.2005 I юн. разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
31 Бовыкина Виктория 26.05.2008 б/р СВЕ ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
32 Попова Виктория 29.04.2006 б/р СВЕ ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
33 Абрамова Ангелина 09.10.2007 б/р СВЕ ФФСО Полнобок К.А.
34 Антропова Екатерина 20.11.2006 б/р СВЕ ФФСО Александров Б.К.
35 Ахмадулина Алина 25.02.2010 б/р СВЕ ФФСО Александров Б.К.
36 Бурячковская София 22.02.2008 б/р СВЕ ФФСО Полнобок К.А.
37 Зайникаева Кристина 20.06.2006 II юн. разряд СВЕ ФФСО Александров Б.К.
38 Кофанова София 03.02.2007 б/р СВЕ ФФСО Полнобок К.А.
39 Курильщикова Анна 21.03.2007 б/р СВЕ ФФСО Александров Б.К.
40 Пестова Мария 15.09.2005 б/р СВЕ ФФСО Сушенцова И.А.
41 Пухова Анна 24.12.2007 б/р СВЕ ФФСО Полнобок К.А.
42 Сибаева Ангелина 18.05.2007 б/р СВЕ ФФСО Полнобок К.А.
43 Кербс Ксения 13.02.2007 II юн. разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
44 Лунёва Карина 12.11.2006 II юн. разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
45 Лунёва Рената 16.07.2008 б/р ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
46 Овсянникова Мария 11.07.2007 б/р ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
47 Скрипникова Елизавета 27.04.2005 II юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
48 Александрова Екатерина 16.09.2006 II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
49 Романова София 14.08.2006 I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.