Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе)

Полевской, СВЕ, 01.03.2019, Дети, рапира, М, Всероссийские соревнования, 2018-0855

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Фалелюхин Виталий 21.11.2006 II разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
2 Хубежов Олег 09.03.2005 I юн. разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
3 Нургалимов Дамир 20.09.2006 II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
4 Сорокун Илья 27.07.2005 II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
5 Адельшаев Даниил 22.04.2005 б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
6 Бабалов Аркадий 03.10.2005 б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
7 Баймиструк Егор 24.09.2007 б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
8 Барышников Ян 18.03.2007 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
9 Башкиров Дмитрий 24.07.2007 б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
10 Белкин Илья 27.04.2005 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
11 Брагин Федор 05.02.2006 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
12 Бунин Дамир 11.04.2006 б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
13 Донцов Гордей 08.01.2007 б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
14 Еловских Александр 01.08.2006 II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
15 Жуков Александр 16.06.2005 II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
16 Лобанов Арсений 21.09.2007 II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
17 Лямин Андрей 23.08.2008 б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
18 Маланьин Иван 08.01.2005 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
19 Матвеев Никита 25.10.2007 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
20 Новоселов Максим 02.10.2005 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
21 Панкратов Никита 20.05.2005 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
22 Петухов Денис 28.11.2006 II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
23 Тетюков Виктор 27.01.2007 б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
24 Фогель Олег 27.04.2007 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
25 Шелковой Демьян 24.07.2006 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
26 Крючков Андрей 15.10.2007 II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
27 Крючков Матвей 15.10.2007 III юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
28 Устинов Степан 22.04.2007 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
29 Шабаев Данил 25.07.2007 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
30 Усов Павел 21.06.2008 б/р СВЕ ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
31 Банников Тимофей 12.10.2005 б/р СВЕ ФФСО Сушенцова И.А.
32 Богомолов Иван 03.05.2007 II юн. разряд СВЕ ФФСО Александров Б.К.
33 Гейн Никита 05.03.2006 II юн. разряд СВЕ ФФСО Александров Б.К.
34 Глушков Михаил 17.02.2006 б/р СВЕ ФФСО Сушенцова И.А.
35 Голуб Никита 25.01.2007 II юн. разряд СВЕ ФФСО Александров Б.К.
36 Птухин Тимофей 09.04.2006 б/р СВЕ ФФСО Полнобок К.А.
37 Смирнов Алексей 13.05.2005 б/р СВЕ ФФСО Сушенцова И.А.
38 Суханин Григорий 13.08.2007 б/р СВЕ ФФСО Александров Б.К.
39 Кононов Владислав 08.05.2005 II юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
40 Белецкий Савелий 16.06.2008 II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
41 Биктов Матвей 29.04.2005 III юн. разряд ХМА ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
42 Гендриксон Владимир 19.09.2008 III юн. разряд ХМА ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
43 Давлетов Тагир 10.03.2007 III юн. разряд ХМА ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
44 Жуков Данил 26.02.2008 III юн. разряд ХМА ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
45 Мудров Иван 03.07.2006 III юн. разряд ХМА ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
46 Рогаченко Владимир 24.05.2005 I юн. разряд ХМА ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
47 Халтурин Даниил 27.03.2008 III юн. разряд ХМА ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
48 Баглаев Юрий 05.03.2007 I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
49 Гусев Кирилл 17.09.2006 I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
50 Зальмунин Иван 15.01.2007 I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
51 Поляк Владислав 09.06.2006 I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.