Казань, ТАТ, 13.09.2018, Дети, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2018-0041
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Величко Софья | 11.12.2004 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
2 | Попова Варвара | 10.06.2005 | I разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
3 | Трейлих Ульяна | 27.12.2004 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
4 | Ярышева Александра | 10.01.2004 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
5 | Сангалова Мария | 19.01.2005 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
6 | Калюжнова Екатерина | 02.08.2005 | II юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 | Краснова Е.Я. | |
7 | Крашенинникова Мария | 23.12.2005 | КМС | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
8 | Погорелова Софья | 12.05.2005 | II юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 | Краснова Е.Я. | |
9 | Худякова Александра | 01.09.2005 | I разряд | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
10 | Балашова Анастасия | 20.06.2005 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И. | |
11 | Грибкова Алиса | 12.06.2007 | II юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
12 | Загородникова Алиса | 02.03.2007 | II юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Петрова А.А., Ховрина Т.И. | |
13 | Зайцева Мария | 26.12.2004 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
14 | Золотникова Алина | 25.04.2007 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И. | |
15 | Петрова Наталья | 11.01.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
16 | Позднякова Ксения | 25.02.2004 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
17 | Рысюк Яна | 08.10.2007 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Петрова А.А., Ховрина Т.И. | |
18 | Шалаева Арина | 03.03.2006 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Петрова А.А., Ховрина Т.И. | |
19 | Иванова Ирина | 21.09.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина | Кастрова Н.А., Петрова А.А., Хозин Н.А. | |
20 | Карпова Ульяна | 16.04.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
21 | Лотова Ульяна | 08.11.2005 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
22 | Правдивая Александра | 11.01.2005 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. | |
23 | Скорик Мирослава | 23.10.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
24 | Соболева Ольга | 12.02.2006 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. | |
25 | Старкова Власта | 13.01.2004 | I юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
26 | Тимофеева Дарина | 01.02.2005 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Мифтахова З.И. | |
27 | Алимгафарова Анжелика | 05.11.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А. | |
28 | Байгильдина Самира | 18.10.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
29 | Байрамова Динара | 09.12.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. | |
30 | Безлепкина Василина | 04.05.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. | |
31 | Будько Валерия | 02.04.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Хисамутдинов М.Р. | |
32 | Валиева Диана | 09.10.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Нейдлин В.А., Сафин Р.А. | |
33 | Гильмутдинова Камилла | 16.12.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Сорокина Г.М. | |
34 | Жилкина Елизавета | 23.09.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А. | |
35 | Имаева Рената | 26.07.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А. | |
36 | Каниева Розалия | 11.01.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А. | |
37 | Кравцова Ксения | 08.11.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. | |
38 | Любимова Милена | 14.05.2006 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А., Сорокина Г.М. | |
39 | Максимова Таисия | 01.12.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
40 | Нугуманова Ульяна | 13.08.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А. | |
41 | Первушина Елизавета | 13.10.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. | |
42 | Саляева Полина | 28.12.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
43 | Сафина Рената | 27.06.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М. | |
44 | Усатова Елизавета | 22.07.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Рам.И. | |
45 | Хайретдинова Милана | 07.11.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Иванов А.В. | |
46 | Шобухова Александра | 17.09.2006 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. | |
47 | Гусарова Валерия | 25.09.2004 | КМС | МБУ СШ Лидер | Гогиава Р.Г. | |
48 | Аверина Анна | 09.02.2004 | III разряд | МГФСО | Чернова Л.В. | |
49 | Кольянова Дарья | 22.06.2004 | III разряд | МГФСО | Гладышев Г.А. | |
50 | Маркина Дарья | 06.09.2005 | I юн. разряд | МГФСО | Дмитриев Е.В., Чернова Л.В. | |
51 | Моргалева Дарья | 01.02.2005 | III разряд | МГФСО | Гладышев Г.А. | |
52 | Панасенко Ульяна | 18.08.2004 | III разряд | МГФСО | Гладышев Г.А. | |
53 | Гаврилова Диана | 01.11.2004 | I разряд | МССУОР №3 | Моргоева А.А., Тихонов С.С. | |
54 | Тедеева Валерия | 29.11.2004 | КМС | МССУОР №3 | Бобок М.Г. | |
55 | Строгонова Нина | 05.08.2005 | II разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
56 | Торопцева Полина | 01.07.2004 | I юн. разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Манина Т.П. | |
57 | Скулакова Алиса | 13.04.2004 | I юн. разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы, УСЦ Малаховка | Манина Т.П. | |
58 | Арифулина Алина | 25.06.2005 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
59 | Байдимирова Елизавета | 24.04.2004 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
60 | Еремеева Екатерина | 03.04.2006 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
61 | Иванова Анна | 26.12.2005 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
62 | Королькова Алина | 27.12.2004 | I юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
63 | Рогушкина Полина | 13.07.2004 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
64 | Фрей Ксения | 09.01.2006 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
65 | Волкова Вероника | 17.08.2004 | I разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
66 | Егорова Алиса | 12.07.2004 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
67 | Карелина Екатерина | 29.01.2006 | I разряд | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
68 | Лебедева Дарья | 11.12.2005 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
69 | Неверова Мария | 16.06.2004 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Вольский Е.И. | |
70 | Смакаева Анна | 10.06.2005 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Тимофеев В.В. | |
71 | Гришина Анжелина | 13.09.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ | Шагиева Э.Х. | |
72 | Матвеева Ника | 15.05.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ | Шагиева Э.Х. | |
73 | Акчурина Эмилия | 17.10.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
74 | Андреева Марина | 14.09.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
75 | Белова Виктория | 20.09.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. | |
76 | Гаврилина Диана | 15.11.2005 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
77 | Галеева Герда | 31.08.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
78 | Герасимова Арсения | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
79 | Гизатуллина Амелия | 24.03.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
80 | Дергунова Диана | 20.01.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
81 | Дубова Виталина | 20.05.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
82 | Егорова Арина | 25.10.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
83 | Зиганова Рената | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
84 | Ибатуллина Инара | 03.11.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
85 | Ибрагимова Диана | 01.06.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
86 | Измайлова Лейла | 21.02.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
87 | Исхакова Варвара | 04.10.2006 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
88 | Калеева Анна | 19.08.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
89 | Коваленко Кира | 08.08.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
90 | Краснова Милана | 03.09.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
91 | Лукоянова Снежана | 04.02.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
92 | Майорова Алетта | 29.10.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
93 | Мухаметзянова Анастасия | 21.07.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
94 | Мягдеева Эвелина | 14.02.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
95 | Назмутдинова Азалия | 15.05.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
96 | Петренко Ольга | 20.02.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
97 | Пичугина Дарья | 25.12.2006 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
98 | Радиановская Екатерина | 24.08.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
99 | Свищук Мария | 27.09.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
100 | Сиразиева Айгуль | 27.04.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
101 | Усманова Малика | 21.01.2007 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
102 | Фазылзянова Адиля | 25.04.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
103 | Фролова Мария | 18.02.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. | |
104 | Хусаинова Ралина | 11.11.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. | |
105 | Эрбей Румейса | 08.03.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
106 | Доброванова Мария | 19.04.2005 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И. | |
107 | Смирнова Анна | 28.04.2006 | I юн. разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
108 | Зекеева Анна | 23.02.2006 | I разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
109 | Герасимова Евгения | 13.01.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е., Маленкин В.А. | |
110 | Головина Лилиана | 01.01.2005 | КМС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Мамаева Н.В. | |
111 | Дроган Софья | 01.02.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е., Черникова А.И. | |
112 | Дьяченко Виктория | 09.11.2004 | I разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
113 | Зинченко Полина | 06.01.2005 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А. | |
114 | Лабусова Валерия | 10.07.2004 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
115 | Соболева Влада | 29.01.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
116 | Халина Мария | 26.05.2004 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Сафиуллина Л.О. | |
117 | Журавлева Алиса | 22.02.2006 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Величко О.Е., Жемаева Е.В. | |
118 | Моисеева Анна | 22.09.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Леонова О.П., Соломатин А.Р. | |
119 | Болтышенкова Виктория | 05.04.2004 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. | |
120 | Драль Варвара | 04.05.2004 | II разряд | СШОР №1 | Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А. | |
121 | Иванова Вероника | 23.07.2005 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бойко О.В., Репина Е.А. | |
122 | Мамаева Валерия | 10.04.2005 | II разряд | СШОР №1 | Бойко О.В., Репина Е.А. | |
123 | Порохова Софья | 12.09.2005 | I юн. разряд | СШОР №1 | Кац А.Я. | |
124 | Вартанова Ева | 01.02.2006 | КМС | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. | |
125 | Левченко Ксения | 22.06.2004 | КМС | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. | |
126 | Харлашина Татьяна | 20.01.2004 | КМС | УОР №1 | Жемаева Е.В., Кулаева Б.Д. | |
127 | Исаева Софья | 24.03.2004 | КМС | УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Ломтев Е.А. | |
128 | Оруджиева Диана | 10.03.2004 | КМС | ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Ломтев Е.А. | |
129 | Ковалёва Татьяна | 29.08.2007 | II юн. разряд | ЦСКА | Величко О.Е. | |
130 | Погодина Полина | 12.05.2006 | II разряд | ЦСКА | Величко О.Е. | |
131 | Рогачева Алиса | 02.02.2005 | II юн. разряд | ЦСКА | Баранов А.Е. | |
132 | Сущева Алена | 16.07.2007 | б/р | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
133 | Шевченко Елена | 22.04.2004 | I юн. разряд | ЦСКА | Хитров Д.В. | |
134 | Московкина Ольга | 28.05.2007 | I юн. разряд | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. | |
135 | Сорочайкина Вера | 04.07.2004 | I юн. разряд | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. | |
136 | Черникова Екатерина | 12.01.2004 | I юн. разряд | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. | |
137 | Шештанова Виктория | 09.12.2004 | КМС | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. | |
138 | Андреева Мария | 06.02.2005 | II разряд | Юность Москвы | Кравцова А.В. | |
139 | Гаврилова Александра | 20.06.2005 | КМС | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | |
140 | Ерицян Гоар | 06.12.2004 | II разряд | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
141 | Журавлева Софья | 05.01.2004 | II разряд | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
142 | Крапивина Анна | 08.08.2005 | I разряд | Юность Москвы | Баутина Н.М. | |
143 | Литвинова Алина | 23.06.2004 | II разряд | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
144 | Прокопович Станислава | 18.11.2005 | II разряд | Юность Москвы | Кочетков В.В. | |
145 | Баекенова Рената | 29.05.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. |
146 | Давлетханова Карина | 27.08.2006 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
147 | Емелёва Любовь | 12.08.2005 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А. |
148 | Ивашова Дана | 24.01.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Красноперов В.А., Нейдлин В.А. |
149 | Красноперова Ирина | 02.02.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Попов Е.А., Сорокина Г.М. |
150 | Шаймуратова Малена | 21.04.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
151 | Шафигуллина Малика | 09.08.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А. |
152 | Прилуцкая Владислава | 05.09.2004 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А., Мамаева Н.В., Рузавина Я.Н. |
153 | Реутова Елизавета | 10.04.2006 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. |
154 | Кузнецова Ирина | 31.05.2004 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. |
155 | Малахова Анастасия | 26.04.2004 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. |
156 | Мамедова Айла | 11.08.2005 | МС | МОО | УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Мамедов И.Я. |
157 | Соловьева Анна | 14.02.2004 | МС | МОО | УОР №1, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В. |
158 | Бахтиярова Василиса | 06.12.2007 | КМС | МОО | УОР №1, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В. |
159 | Геращенко Анна | 07.10.2005 | МС | МОО | УОР №1, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Снытников В.В. |
160 | Кулябина Валерия | 07.07.2004 | КМС | МОО | ФК Флорет | Забродин А.И., Никишин А.Г. |
161 | Зорина Ирина | 05.05.2006 | МС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Лыков Ю.В. |
162 | Угай Екатерина | 25.07.2004 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. |
163 | Демидова Кристина | 29.08.2006 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
164 | Закрепа Вероника | 17.10.2005 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
165 | Комарова Елена | 15.10.2008 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
166 | Леонтьева Дарья | 25.10.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
167 | Стародубцева Маргарита | 05.08.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Величко О.Е. |
168 | Беляева Полина | 12.04.2006 | МС | МОС | Юность Москвы | Седыгин П.М., Шевченко Д.С. |
169 | Жукова Полина | 17.06.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Макеева Л.А. |
170 | Зайцева Александра | 15.07.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Баутина Н.М., Кравцов А.Д. |
171 | Крылова Полина | 29.05.2006 | I разряд | МОС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. |
172 | Маркова Олеся | 01.03.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
173 | Нефедова Софья | 13.08.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Камалова А.К. |
174 | Позднякова Софья | 27.04.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Баутина Н.М. |
175 | Смирнова Софья | 10.11.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. |
176 | Антропова Полина | 21.06.2008 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Петрова А.А., Чуев А.А. |
177 | Крюкова Ангелина | 27.11.2008 | II разряд | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. |
178 | Лаптева Надежда | 05.09.2006 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Петрова А.А., Чуев А.А. |
179 | Меньшова Валерия | 17.01.2007 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Петрова А.А., Ховрина Т.И. |
180 | Яргутова Анастасия | 07.07.2008 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. |
181 | Заикина Мила | 26.01.2007 | КМС | НИЖ | НОУОР им. В.С.Тишина | Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
182 | Тверитинова Николь | 29.12.2005 | КМС | РОС | СШОР №11 | Старкова З.Ю. |
183 | Александренко Екатерина | 26.04.2006 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
184 | Голудина Влада | 01.01.2006 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
185 | Кистанова Карина | 18.07.2006 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
186 | Комарова Кристина | 21.03.2007 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
187 | Бранчаева Амира | 06.08.2007 | КМС | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. |
188 | Королева Софья | 08.04.2004 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
189 | Левая Софья | 20.04.2004 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |
190 | Шумилова Елизавета | 19.05.2004 | КМС | ТАТ | КазУОР | Гафурзянова Э.Г. |
191 | Абдуллина Азалия | 15.12.2004 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И. |
192 | Низамеева Милана | 31.01.2008 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Гафурзянова Э.Г. |
193 | Ауезбаева Аиша | 25.07.2006 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. |
194 | Доган Саида | 15.11.2007 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. |
195 | Измайлова Анастасия | 27.02.2007 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. |
196 | Мулюкова Айгуль | 17.09.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. |
197 | Рахимова Диляра | 28.08.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И. |
198 | Сафонова Настасья | 10.01.2008 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. |
199 | Синяева Александра | 22.08.2008 | II разряд | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. |
200 | Усманова Сафия | 15.07.2009 | I разряд | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. |