Казань, ТАТ, 09.09.2018, Дети, сабля, М, Всероссийские соревнования, 2018-0039
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кузнецов Матвей | 11.02.2005 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Шаров С.С. | |
2 | Трехонин Роман | 15.07.2005 | III разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Тонкина Е.А. | |
3 | Махлонов Алексей | 02.04.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А., Никитин К.В. | |
4 | Носов Ярослав | 03.05.2005 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
5 | Демченко Дмитрий | 30.05.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. | |
6 | Игумнов Сергей | 13.05.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. | |
7 | Мустафин Ренат | 16.06.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. | |
8 | Сусеров Дмитрий | 06.06.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Баранов И.В. | |
9 | Брагин Константин | 23.12.2006 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
10 | Жуков Александр | 04.04.2006 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
11 | Корнев Даниил | 12.10.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. | |
12 | Селезнёв Глеб | 07.10.2004 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
13 | Мелентьев Артем | 10.08.2004 | I разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Закиров Р.В. | |
14 | Чикилев Геннадий | 03.04.2004 | I юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Закиров Р.В. | |
15 | Шилоносов Анастасий | 25.06.2004 | КМС | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Закиров Р.В., Зеленин А.Н. | |
16 | Борисов Дмитрий | 10.12.2004 | II юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
17 | Ермолаев Дмитрий | 04.01.2005 | КМС | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
18 | Земцов Тимофей | 20.04.2005 | II разряд | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
19 | Пронькин Артём | 19.01.2005 | КМС | КСДЮСШОР | Коршунов А.А., Райкин Ю.В. | |
20 | Сараев Александр | 29.12.2004 | I разряд | КСШОР | Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю. | |
21 | Шевченко Егор | 12.11.2004 | I юн. разряд | КСШОР | Мироненко А.О., Фицев А.В. | |
22 | Бузюркин Евгений | 16.05.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков А.П. | |
23 | Мирошниченко Александр | 07.07.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
24 | Самбур Владислав | 25.12.2005 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
25 | Сиверский Владислав | 01.10.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
26 | Лищук Илья | 03.02.2005 | II юн. разряд | МГФСО | Бунаев С.А. | |
27 | Грачёв Артем | 21.07.2005 | КМС | ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
28 | Ананьев Тимерхан | 22.08.2006 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е., Терешкин И.О. | |
29 | Анисимов Владислав | 16.09.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
30 | Беспалов Даниил | 16.09.2007 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
31 | Билалов Камиль | 11.08.2006 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
32 | Быков Иван | 30.01.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
33 | Валиев Рамиль | 28.03.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. | |
34 | Гафиатуллин Артур | 27.03.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. | |
35 | Данилов Михаил | 06.09.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
36 | Езовских Дмитрий | 01.06.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
37 | Зиятдинов Булат | 03.06.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е., Терешкин И.О. | |
38 | Клещев Кирилл | 12.06.2008 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
39 | Комаров Егор | 14.08.2008 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
40 | Комзалов Илья | 19.08.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
41 | Красильников Дамир | 18.02.2006 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
42 | Лузин Кирилл | 22.06.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е., Терешкин И.О. | |
43 | Машутов Кирилл | 06.05.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
44 | Моисеев Федор | 11.03.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
45 | Никитин Тимур | 19.06.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. | |
46 | Осипов Семен | 17.04.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
47 | Сафиуллин Азат | 06.02.2008 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
48 | Сафронов Данил | 31.03.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
49 | Шакиров Адель | 28.03.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
50 | Шмуклер Артур | 21.10.2005 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е., Терешкин И.О. | |
51 | Шубин Айрат | 17.10.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
52 | Абунагимов Замир | 06.07.2004 | I юн. разряд | РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
53 | Гиганов Никита | 21.08.2004 | II разряд | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
54 | Игнатович Егор | 16.12.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Писецкий А.А. | |
55 | Корнилов Артём | 10.08.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. | |
56 | Пластинин Григорий | 11.09.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Наумкина Е.В. | |
57 | Тимухин Дмитрий | 11.03.2005 | КМС | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
58 | Титаренко Кирилл | 23.03.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. | |
59 | Тихонов Кирилл | 08.07.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
60 | Тропин Тимур | 18.10.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
61 | Филипченко Алексей | 10.05.2005 | КМС | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
62 | Черкасов Никита | 16.09.2005 | КМС | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
63 | Шабалдас Никита | 29.09.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. | |
64 | Щербаков Владислав | 02.04.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
65 | Маржаков Артем | 15.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е. | |
66 | Митяков Игорь | 01.02.2004 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
67 | Норкин Святослав | 01.07.2006 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
68 | Одинцов Егор | 14.12.2005 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Башта П.В. | |
69 | Поляков Данил | 14.07.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
70 | Тарасов Егор | 07.07.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
71 | Юдин Сергей | 12.05.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
72 | Абрамов Владислав | 23.04.2004 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
73 | Галимзянов Максим | 01.12.2004 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
74 | Глухов Данила | 13.06.2008 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
75 | Гребенкин Владимир | 11.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
76 | Евсиков Кирилл | 20.11.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
77 | Киселев Егор | 14.01.2004 | I разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
78 | Колесников Федор | 10.05.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
79 | Кривич Алексей | 23.10.2006 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
80 | Курильцев Кирилл | 06.02.2006 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Башта П.В. | |
81 | Макаров Егор | 21.01.2004 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
82 | Насыров Тимур | 20.08.2007 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
83 | Овчинников Матвей | 14.05.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Подиев В.Р. | |
84 | Орлов Александр | 21.07.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
85 | Подоляко Алексей | 28.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
86 | Тихонов Владимир | 10.08.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
87 | Шустров Максим | 30.08.2009 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
88 | Войдак Степан | 21.03.2005 | КМС | СШОР №12 | Неизвестных О.В., Пьянов С.А. | |
89 | Воробьёв Андрей | 28.09.2004 | КМС | СШОР №12 | Неизвестных О.В. | |
90 | Рыжков Николай | 04.10.2004 | I разряд | СШОР №12 | Шеломенцева Н.В. | |
91 | Сергиенко Семен | 12.12.2005 | КМС | СШОР №12 | Неизвестных О.В., Шеломенцева Н.В. | |
92 | Утин Михаил | 08.06.2004 | II разряд | СШОР №12 | Лисютина М.В. | |
93 | Никифоров Александр | 20.10.2004 | II разряд | Спартак | Богатырев А.С., Шалагин Г.А. | |
94 | Игнатьев Вячеслав | 01.07.2009 | б/р | ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
95 | Попов Константин | 07.02.2004 | б/р | ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
96 | Ерофеев Тимур | 04.06.2004 | КМС | АЛТ | КСШОР | Фицев А.В. |
97 | Ивлев Евгений | 06.04.2004 | КМС | АЛТ | КСШОР | Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю. |
98 | Полежаев Руслан | 10.01.2004 | КМС | АЛТ | КСШОР | Феоктистов В.В., Фицев А.В. |
99 | Коротнев Станислав | 29.07.2004 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д., Ширшов А.С. |
100 | Погодин Никита | 12.05.2004 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Голубев Е.С. |
101 | Новиков Иван | 28.12.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Костиков А.В. |
102 | Суханов Кирилл | 21.05.2004 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
103 | Атаманец Иван | 19.05.2004 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А., Хозин Н.А. |
104 | Баскаков Алексей | 28.03.2005 | МС | НИЖ | ООО Знамя | Карпычев В.А. |
105 | Исаев Александр | 09.07.2004 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
106 | Костюков Илья | 21.01.2005 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. |
107 | Логозинский Кирилл | 02.09.2005 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Писецкий А.А., Писецкий Б.Л. |
108 | Тимофеев Иван | 09.09.2004 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. |
109 | Хлебников Михаил | 16.08.2006 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н. |
110 | Шелехов Арсений | 20.04.2004 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. |
111 | Юдин Михаил | 20.01.2004 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. |
112 | Аганин Илья | 27.02.2005 | КМС | ПЕР | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Быков А.И., Быков А.А. |
113 | Боздуган Роман | 19.10.2008 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
114 | Сокольский Владимир | 31.08.2007 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
115 | Кеньшенский Александр | 26.01.2008 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Тимиргалеева Е.Э. |
116 | Сакеев Арсений | 12.09.2007 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
117 | Терехов Георгий | 23.05.2007 | I разряд | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н., Голубев Е.С. |
118 | Куклин Никита | 17.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В. |
119 | Семизоров Михаил | 04.01.2006 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Шаталова А.В. |
120 | Иванов Павел | 04.02.2004 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Калимуллин Д.Д. |
121 | Мекешкин Марк | 18.06.2004 | МС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Калимуллин Д.Д. |
122 | Яруллин Кирам | 20.09.2006 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О. |
123 | Гилязов Карим | 03.10.2006 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. |
124 | Горбылев Александр | 07.09.2007 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. |
125 | Кисин Эдуард | 24.01.2008 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е., Терешкин И.О. |
126 | Плотников Даниил | 19.05.2008 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. |