Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008)

Санкт-Петербург, СПБ, 16.05.2019, Дети, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-1162

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Кащеева Олеся 27.05.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
2 Миронова Евдокия 09.12.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
3 Черноярская Виктория 09.05.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
4 Кудрина Лара 22.09.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
5 Опросичева Елизавета 30.09.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В.
6 Андреева Мария 03.04.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
7 Архипова Майя 15.05.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
8 Короткова Софья 02.11.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
9 Макаричева Кира 12.04.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
10 Моисеева Алина 29.06.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
11 Осипова Ирина 15.04.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
12 Кабанова Анна 24.08.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
13 Бетехтина Олеся 12.05.2006 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
14 Бирюкова Софья 26.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
15 Плюснина Ольга 30.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
16 Никулина Екатерина 27.10.2007 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
17 Орехова Анастасия 21.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
18 Семенова Таисия 10.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
19 Яковенко Виктория 17.04.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
20 Богданова Констанция 21.11.2007 б/р МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
21 Маркова Кристина 19.08.2007 б/р МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
22 Назарова Ульяна 03.01.2006 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
23 Перинина Ольга 09.04.2008 б/р МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
24 Почукаева Ева 04.10.2007 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
25 Пусева Александра 08.02.2008 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
26 Родионова Елизавета 06.03.2008 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
27 Тиханова Анастасия 15.12.2008 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
28 Арбузова Екатерина 02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
29 Денисова Мария 16.08.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
30 Денисова Таисия 15.08.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
31 Киселева Ольга 24.05.2007 б/р МБУ ДО ЦДО Чемпион Былинин А.С.
32 Лазарян Карина 13.03.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
33 Марыкина Елизавета 06.07.2007 б/р МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
34 Мищенкова Мария 11.07.2008 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
35 Пулинская Екатерина 20.10.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
36 Чайкина Майя 01.06.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
37 Черноусова Екатерина 23.03.2007 б/р МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
38 Кирсанова Елена 15.09.2007 III юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
39 Кузнецова Анастасия 27.10.2007 II юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
40 Попова Анастасия 14.05.2008 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
41 Попова Екатерина 30.01.2007 II юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
42 Пупова Алина 27.05.2008 II юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
43 Хохлова Галина 28.02.2007 II юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
44 Шувалова Ольга 20.07.2007 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
45 Баркалова Полина 21.10.2008 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
46 Бобровская Елена 03.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
47 Волынская Нина 17.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
48 Грабовская Марта 16.05.2006 б/р МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
49 Дмитриева Софья 28.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
50 Дудникова Анна 19.07.2008 б/р МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
51 Завьялова Полина 05.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
52 Иванова Алена 21.03.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
53 Ильина Ксения 07.10.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
54 Калашникова Татьяна 09.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
55 Карпова Анастасия 08.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
56 Курицына Наталия 27.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
57 Малащенко Анастасия 07.03.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
58 Рамазанова Камилла 20.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В.
59 Сергеева Ульяна 13.07.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
60 Синявская Екатерина 15.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
61 Смыслова Полина 01.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
62 Степанова Виолетта 31.10.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
63 Суленко Анастасия 20.06.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
64 Толстых Екатерина 23.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
65 Тумкова Таисия 21.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
66 Чернова Валерия 29.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
67 Янчевская Ульяна 22.10.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
68 Гогидзе Елизавета 14.10.2006 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
69 Петрова Кира 02.06.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
70 Аникеева Анастасия 23.08.2008 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
71 Вуколова Анна 26.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
72 Зырянова Алена 31.05.2007 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
73 Кирсанова Александра 08.05.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Тихомиров А.А.
74 Комшилова Вероника 16.07.2006 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
75 Морова Дарья 05.08.2006 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
76 Попова Анна 20.02.2007 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
77 Рева Полина 15.01.2008 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
78 Рогачёва Арина 12.12.2007 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
79 Туркина Валентина 11.11.2006 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
80 Григорьева Кира 14.02.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
81 Дьячкова Мария 06.12.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
82 Елагина Елена 07.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
83 Якупова Эмилия 13.02.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
84 Черевко Дарья 30.08.2007 II юн. разряд ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
85 Белинская Виктория 01.03.2007 б/р СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
86 Колесниченко Дарья 05.02.2007 б/р СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
87 Лопаткина Софья 11.11.2008 б/р СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
88 Голованова Татьяна 03.12.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
89 Калинина Надежда 22.06.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
90 Каргина Евгения 05.06.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
91 Кирьянова Мария 02.08.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
92 Левочкина Полина 06.06.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
93 Порватова Анастасия 19.08.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
94 Узбекова Дарья 25.10.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
95 Марченко Софья 14.05.2007 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
96 Богданова Диана 14.08.2007 б/р СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
97 Калинина Дарья 11.07.2006 б/р СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
98 Колесникова Екатерина 27.09.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
99 Резакова Матильда 11.01.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
100 Бобовичева Виктория 28.02.2007 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю.
101 Моисеева Варвара 24.03.2006 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
102 Окунева Полина 29.12.2006 III юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б., Цебро К.В.
103 Семенова Мария 11.01.2007 III юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
104 Смирнова Анастасия 01.02.2007 б/р СШОР Комета Руденков И.Б., Цебро К.В.
105 Стахурская Карина 06.04.2006 II юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
106 Степанова София 20.07.2007 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю.
107 Шестопалова Анастасия 12.08.2007 III юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
108 Крутикова Вероника 08.02.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
109 Белоусова Софья 14.03.2007 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
110 Маркина Виктория 05.04.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
111 Проничева Мария 29.05.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
112 Хусаинова Алина 14.01.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
113 Власенко Дарья 21.07.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
114 Караченцева Алиса 07.03.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
115 Пономарева Софья 02.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
116 Пчелинцева София 18.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
117 Старичкова Александра 10.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
118 Уварова Анастасия 25.07.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
119 Дмитриева Александра 05.12.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
120 Дракина Алина 15.08.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
121 Кириллова Елизавета 31.05.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
122 Масная Кира 27.06.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
123 Скок Вера 08.08.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
124 Красноперова Эльвира 14.02.2006 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
125 Маркелова Анастасия 19.02.2006 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Баньковская И.Н., Гуров Д.Г., Неелова М.Л.
126 Кулигина Марина 11.06.2007 III разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
127 Михайлова Ирина 31.05.2007 II юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
128 Быкова Софья 11.07.2006 II юн. разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
129 Степнова Мария 10.07.2008 II юн. разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
130 Франц Сабрина 07.04.2006 II разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
131 Шпунькина Дарья 19.10.2007 II юн. разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
132 Березовская Дарья 12.08.2006 II юн. разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
133 Виноградова Елизавета 28.04.2007 б/р МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
134 Перлова Александра 12.01.2007 II юн. разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
135 Душенкова Анастасия 27.11.2006 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
136 Забелина Анастасия 11.01.2006 I разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
137 Морохова Валерия 06.06.2006 I юн. разряд МОО СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
138 Балашова Александра 08.02.2008 II юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В.
139 Егоренко Ксения 15.05.2007 II юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
140 Иванова Софья 30.09.2006 II разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
141 Полехина Вероника 28.03.2006 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
142 Ханикова Дарья 21.08.2006 I юн. разряд МОО СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Стручков А.В.
143 Раджабова Алиса 17.08.2007 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
144 Карчемкина Лада 07.09.2006 II разряд МОС ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
145 Климова Ульяна 05.09.2007 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
146 Кулькова Светлана 05.01.2007 II разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
147 Скатина Божена 25.03.2006 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
148 Агеева Елизавета 14.03.2007 б/р МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
149 Розенкова Елизавета 18.05.2006 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
150 Анфиногенова Виктория 25.06.2008 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
151 Бодун Вероника 05.11.2006 II разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
152 Ганенкова Василиса 24.07.2007 II разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
153 Зыкова Александра 14.06.2007 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
154 Иванов Кира 03.02.2007 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
155 Клименко Алена 17.01.2007 II разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
156 Комарова Анита 28.06.2006 II разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
157 Погодаева Злата 06.07.2008 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
158 Усик Алина 30.06.2007 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
159 Фалеева Светлана 19.01.2008 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
160 Якименко Нина 30.01.2006 II разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
161 Василевская Ульяна 06.05.2006 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
162 Гулина Ксения 04.05.2007 II юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
163 Илющенко Анастасия 05.12.2006 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
164 Лукашенок София 09.08.2006 II юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
165 Саранцева Алена 02.11.2006 II юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
166 Слободина Арина 22.05.2007 II юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
167 Шумская София 27.11.2006 I юн. разряд МОС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
168 Армаганова София 22.06.2008 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
169 Барсукова Софья 20.10.2008 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванова Н.М.
170 Бородина Мария 01.06.2006 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
171 Гончарук Владислава 30.11.2006 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
172 Кузнецова Софья 22.07.2006 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
173 Попова Тамара 02.07.2007 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
174 Семенова Вероника 20.06.2008 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванова Н.М.
175 Сизова София 26.07.2006 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
176 Митрофанова Алина 23.02.2006 II юн. разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
177 Давыдкина Мария 17.04.2006 I юн. разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
178 Кочешкова Валерия 14.05.2007 I юн. разряд НИЖ ООО Знамя Фомичев А.А.
179 Михайлова Каролина 24.08.2008 II юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
180 Шутова Дарья 01.05.2006 I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
181 Гореленко Ариадна 12.09.2006 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
182 Азарян Марина 19.06.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
183 Аненко Ангелина 19.01.2007 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
184 Богова Арина 21.07.2006 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
185 Игнатьева Надежда 10.05.2006 III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
186 Клюева Алиса 23.01.2007 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
187 Палагина Яна 05.12.2006 III разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
188 Корнилова Арина 25.05.2008 II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
189 Блотнер Дарья 21.08.2006 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
190 Кунцевич Елена 29.07.2008 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
191 Науменко Виктория 09.11.2006 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
192 Антонова Анастасия 05.08.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
193 Ветошникова Анастасия 15.02.2007 б/р СПБ СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
194 Дорогостайская Аста 03.05.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
195 Саркисян Маргарита 02.01.2007 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
196 Спирина Арина 24.08.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
197 Ткаченко Софья 12.02.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
198 Каличева Нина 20.04.2007 III юн. разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
199 Лубоятникова Анастасия 05.11.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
200 Лебедева Любовь 13.11.2006 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
201 Минина Анна 25.05.2007 II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
202 Обухова Виктория 12.01.2006 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
203 Родионова Виктория 14.11.2007 II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
204 Рудакова Анастасия 26.04.2007 II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
205 Феньшина Диана 07.04.2007 б/р СПБ СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
206 Ковалёва Полина 02.04.2006 I юн. разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
207 Кочеткова Лола 17.12.2006 II разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
208 Ногтева Таисия 06.09.2006 II разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
209 Слабикова Мария 23.08.2007 II юн. разряд СПБ ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
210 Близнецова Екатерина 19.06.2007 б/р СПБ ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
211 Мукменова Алиса 15.08.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.