Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство России 2004 год и младше

Арзамас, НИЖ, 18.10.2018, Дети, рапира, М, Чемпионат России, 2018-0200

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Аникеев Михаил 01.10.2004 II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Балашвили З.Г., Лазариди А.Г.
2 Дехтяренко Азамат 24.02.2004 II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Балашвили З.Г., Лазариди А.Г.
3 Лазариди Олег 04.10.2005 II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Балашвили З.Г., Лазариди А.Г.
4 Аиткулов Аскар 25.06.2004 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
5 Ахмадеев Альберт 14.07.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
6 Булатов Искандер 07.08.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
7 Гаврюшин Артем 17.09.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.
8 Гайнильзянов Георгий 01.03.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
9 Киреев Николай 05.07.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
10 Корнилов Валерий 22.12.2005 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
11 Лемиш Александр 31.05.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
12 Аршинов Савва 02.07.2005 III разряд ВРЖ ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
13 Кунц Егор 27.08.2004 II разряд ВРЖ ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
14 Митряков Дмитрий 07.01.2004 I юн. разряд ВРЖ ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
15 Смирнов Роман 23.07.2004 I разряд ВРЖ ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
16 Андреев Иван 02.06.2005 II юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
17 Соболев Александр 30.12.2004 I юн. разряд КРА КГУФКСТ Десятериков Б.А.
18 Десятерик Руслан 09.12.2005 II юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Десятериков А.Б.
19 Значков Валерий 26.07.2005 II юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Десятериков А.Б.
20 Гутрин Дмитрий 01.06.2004 I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
21 Дерий Евгений 07.03.2004 I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
22 Пелипенко Александр 23.02.2004 I юн. разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
23 Перевозчиков Михаил 22.11.2005 II разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
24 Толстых Владимир 20.09.2005 II разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
25 Хубежов Олег 09.03.2005 I юн. разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
26 Волжанин Денис 18.06.2004 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
27 Герасимов Владислав 11.10.2006 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
28 Гребенников Матвей 17.04.2006 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
29 Дорохин Даниил 05.10.2006 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
30 Коровин Денис 20.06.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
31 Наумченков Никита 30.03.2006 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
32 Пашков Глеб 12.05.2006 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
33 Прозоров Александр 02.10.2004 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
34 Пузанков Павел 02.02.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
35 Соловьев Андрей 30.09.2006 II юн. разряд МОО МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
36 Холкин Петр 27.11.2004 II юн. разряд МОО МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
37 Азаренков Алексей 11.05.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
38 Аюпов Евгений 06.03.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
39 Аюпов Роман 06.03.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
40 Бейшенкулов Абай 27.07.2004 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
41 Белёв Герман 25.11.2006 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
42 Богданов Иван 08.03.2006 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
43 Бограт Александр 12.10.2005 II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
44 Вязников Даниил 02.03.2006 II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
45 Гатауллин Дмитрий 25.06.2004 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
46 Горохов Степан 15.04.2005 II разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
47 Гуськов Арсений 08.12.2005 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
48 Донской Максим 24.07.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
49 Дорофеев Сергей 29.03.2005 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
50 Енгалычев Руслан 28.01.2005 II разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
51 Жарков Александр 16.07.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
52 Корендюхин Михаил 31.01.2005 II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
53 Кормин Никита 18.08.2004 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
54 Косничев Дмитрий 24.06.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
55 Куликов Захар 28.12.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
56 Кызим Арсений 05.03.2004 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
57 Левин Даниил 02.01.2005 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
58 Леонтьев Дмитрий 29.05.2005 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
59 Морозов Иван 10.04.2004 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
60 Муха Кирилл 27.10.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
61 Папилин Тимофей 06.04.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
62 Портенко Данил 07.11.2006 II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
63 Титов Александр 23.11.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
64 Щуров Андрей 12.04.2006 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
65 Мукабенов Павел 04.02.2005 III разряд МОС МГФСО Гладышев Г.А.
66 Пономарев Дмитрий 26.08.2005 II юн. разряд МОС МГФСО Галушкин А.В.
67 Буянов Арсений 22.03.2004 II разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
68 Иванов Павел 01.09.2004 II разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
69 Подлесный Тимофей 21.12.2004 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
70 Дробот Даниил 20.08.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
71 Капленков Дмитрий 31.03.2005 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
72 Соболев Даниил 25.02.2004 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
73 Трояновский Алексей 12.01.2004 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
74 Иванов Алексей 14.04.2004 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
75 Князев Павел 12.07.2005 I юн. разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
76 Лесников Данил 29.07.2004 КМС МОС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
77 Петров Бронислав 19.03.2005 I разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
78 Шапоткин Андрей 04.07.2005 I разряд МОС ЦСКА Баранов А.Е.
79 Артемьев Петр 19.10.2005 II разряд МОС Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
80 Афанасенков Павел 07.08.2005 II разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
81 Афанасенков Петр 07.08.2005 II разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
82 Быканов Илья 28.11.2005 I юн. разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
83 Деменьшин Глеб 20.04.2005 I юн. разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
84 Кулиныч Владислав 09.05.2004 I разряд МОС Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
85 Павлов Василий 20.05.2005 II разряд МОС Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
86 Цах Михаил 04.01.2005 II разряд МОС Юность Москвы Кравцова А.В.
87 Чуйко Егор 09.07.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
88 Щербанов Владислав 16.08.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
89 Керик Александр 10.12.2005 I разряд НИЖ НОУОР им.В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
90 Керик Даниил 10.12.2005 I разряд НИЖ НОУОР им.В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
91 Балдов Егор 01.09.2005 II юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
92 Батурин Матвей 11.08.2005 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
93 Богомолов Степан 21.11.2006 III разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
94 Буканов Максим 04.12.2006 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
95 Галочкин Арсений 25.05.2005 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
96 Губкин Андрей 08.01.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
97 Ермилов Георгий 03.12.2004 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
98 Кузнецов Евгений 12.11.2006 II юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
99 Лизунов Александр 29.12.2006 III разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
100 Милов Андрей 14.05.2006 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
101 Митеничев Вячеслав 23.11.2005 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
102 Мухин Кирилл 10.05.2004 III разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
103 Прохоров Кирилл 22.01.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
104 Ульянов Владислав 25.06.2005 II юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А.
105 Шадымов Аристарх 31.10.2004 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
106 Широков Данил 25.02.2005 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
107 Ямбашев Павел 23.02.2004 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
108 Борматов Семён 19.07.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
109 Никулин Богдан 08.01.2005 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
110 Эстраих Глеб 01.12.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
111 Абрамс Кирилл 16.04.2004 II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
112 Абусев Тимур 21.10.2004 I юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
113 Нургалимов Дамир 20.09.2006 II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
114 Сафиуллин Матвей 21.02.2004 II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
115 Сорокун Илья 27.07.2005 II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
116 Булашенко Станислав 12.05.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
117 Грицкевич Павел 01.07.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
118 Казьмин Михаил 25.03.2004 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
119 Крашенников Вячеслав 01.07.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
120 Паповян Эдуард 06.12.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
121 Рзаев Арсений 02.02.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
122 Сбытов Иван 07.11.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
123 Тепикин Никита 22.03.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
124 Чепель Ярослав 07.12.2004 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
125 Черненко Богдан 27.04.2004 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
126 Дворянчиков Илья 05.10.2005 II юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
127 Делибалтов Иван 14.02.2005 I юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
128 Пивоваров Валентин 11.01.2005 I юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
129 Фатеев Павел 03.08.2006 II юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
130 Ахроменко Федор 24.05.2005 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
131 Балуев Степан 26.05.2005 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Добрынина Т.А., Федотова Н.Г.
132 Догоров Тимофей 14.08.2006 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
133 Кириченко Григорий 18.04.2006 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Сулейманова Р.Х.
134 Кучаров Андрей 21.09.2004 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
135 Лютенко Вячеслав 04.05.2006 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
136 Собков Аким 13.06.2006 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
137 Янкевич Андрей 19.10.2004 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Сулейманова Р.Х.
138 Брагин Федор 05.02.2006 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
139 Карпов Виталий 03.12.2004 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
140 Ломоносов Егор 08.05.2004 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
141 Новоселов Максим 02.10.2005 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
142 Панкратов Никита 20.05.2005 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
143 Акимов Матвей 28.05.2006 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
144 Барабанов Иван 07.07.2004 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
145 Бобров Даниил 07.09.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
146 Максимов Богдан 14.10.2004 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
147 Грищенко Иван 29.11.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
148 Жданов Даниил 21.02.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
149 Репетун Кирилл 06.01.2006 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
150 Сафронов Богдан 15.04.2006 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
151 Тихонов Илья 26.08.2006 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
152 Шестаков Савелий 08.02.2006 II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
153 Юнев Пётр 27.07.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
154 Верховенко Ян 11.09.2006 II юн. разряд СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н.
155 Лямин Тимур 11.02.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Гицевич Т.В.
156 Семилетов Кирилл 02.04.2006 II юн. разряд СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н.
157 Сорокин Максим 09.03.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н.
158 Тихонов Егор 13.07.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Гицевич Т.В.
159 Троян Илья 12.05.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н.
160 Лебедев Владислав 27.07.2006 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
161 Орлов Дмитрий 06.05.2004 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
162 Линник Антон 10.06.2004 II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
163 Некипелов Михаил 05.07.2004 II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
164 Савельев Илья 20.10.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
165 Солодовник Артем 09.01.2006 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э., Рафальсон Е.И.
166 Шульженко Клим 11.04.2004 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
167 Гришко Глеб 31.01.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
168 Иванов Кирилл 15.07.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Седов А.А.
169 Ригин Матвей 18.05.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О.
170 Тарасов Вадим 11.04.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Чуркина Н.А.
171 Ужегов Степан 11.08.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О.
172 Филиппов Вячеслав 16.02.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Филиппов Е.С.
173 Берсенев Александр 31.08.2004 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
174 Булыга Иван 05.03.2004 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
175 Караваев Александр 11.04.2005 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
176 Демеш Георгий 26.09.2006 II юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
177 Просветов Никита 25.08.2006 I юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
178 Самошкин Михаил 26.01.2004 I юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
179 Спешнев Николай 12.05.2006 II юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
180 Тимпанов Никита 26.11.2004 I юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
181 Чащин Дмитрий 09.12.2006 II юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
182 Киселев Егор 01.05.2004 КМС СПБ УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
183 Амелькин Александр 17.04.2006 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
184 Гарипов Амир 30.03.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
185 Дашанов Алексадр 14.01.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
186 Лялин Егор 29.10.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
187 Никифоров Егор 17.09.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
188 Соколов Денис 31.05.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
189 Тюрин Алексей 20.06.2006 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
190 Тюрин Роман 20.06.2006 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
191 Щеберев Кирилл 19.05.2005 I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
192 Амосов Владислав 14.06.2004 I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
193 Дегтярев Анатолий 14.02.2004 I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
194 Коротков Максим 02.02.2006 I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
195 Вешкурцев Алексей 26.09.2004 II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
196 Воронин Данила 12.02.2004 II юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
197 Козлов Илья 26.10.2004 II юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
198 Кононов Владислав 08.05.2005 II юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
199 Савельев Макар 25.11.2004 II юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
200 Чернятьев Максим 22.07.2005 II юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
201 Абрамов Владислав 28.10.2005 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
202 Григорьев Павел 15.07.2005 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
203 Карамзов Никита 01.09.2006 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
204 Кузькин Александр 20.10.2004 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
205 Рязанов Роман 24.05.2006 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
206 Тяжельников Сергей 14.07.2006 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
207 Фролов Кирилл 26.10.2005 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
208 Черкизов Артём 09.04.2005 I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
209 Актанов Яромир 08.12.2005 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
210 Бобылев Никита 15.10.2004 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
211 Бударов Денис 26.04.2005 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
212 Загидулин Дамир 06.02.2006 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
213 Каскевич Федор 11.11.2006 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
214 Кувалдин Алексей 20.05.2004 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
215 Лебедев Виталий 16.02.2005 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
216 Малахов Василий 10.08.2005 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
217 Работнов Григорий 12.07.2006 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
218 Розов Дмитрий 23.01.2004 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
219 Столбов Максим 27.04.2004 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.