Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство России 2004 год и младше

Арзамас, НИЖ, 19.10.2018, Дети, рапира, Ж, Чемпионат России, 2018-0202

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Бакаева Лана 28.07.2005 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
2 Басаева Диана 11.06.2004 I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
3 Казиева Алана 07.04.2006 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
4 Козаева Ванесса 24.09.2005 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В.
5 Токмаева Амага 28.04.2004 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
6 Хадарцева Аслана 05.09.2006 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В.
7 Цагаева Ангелина 29.07.2005 II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В.
8 Чихтисова Карина 26.10.2005 I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Кибизова Р.Т.
9 Байрамова Динара 09.12.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
10 Безлепкина Василина 04.05.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
11 Валиева Диана 09.10.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
12 Давлетханова Карина 27.08.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
13 Емелёва Любовь 12.08.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
14 Каниева Розалия 11.01.2005 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
15 Кравцова Ксения 08.11.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
16 Красноперова Ирина 02.02.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
17 Первушина Елизавета 13.10.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
18 Саляева Полина 28.12.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
19 Сафина Рената 27.06.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
20 Шобухова Александра 17.09.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
21 Черкасова Алиса 20.09.2006 II юн. разряд ВЛА ДДюТ Батенина С.Г.
22 Герасимова Елизавета 01.12.2004 II разряд ВЛА КСШ Батенина С.Г.
23 Геращенко Анна 07.10.2005 I юн. разряд ВРЖ ДЮСШ №14 Алиева С.С., Соломаха Н.Д.
24 Гриднева Мария 18.07.2004 I юн. разряд ВРЖ ДЮСШ №14 Акулинкина И.В.
25 Долгих Елизавета 30.03.2004 II разряд ВРЖ ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
26 Кесь Елизавета 19.12.2005 I юн. разряд ВРЖ ДЮСШ №14 Алиева С.С., Соломаха Н.Д.
27 Коновалова Яна 23.11.2005 II юн. разряд ВРЖ ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
28 Ткач Людмила 23.09.2004 I юн. разряд ВРЖ ДЮСШ №14 Акулинкина И.В.
29 Друпова София 07.05.2004 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
30 Махутова Кира 19.04.2006 I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
31 Рыкова Алиса 27.08.2005 I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
32 Агакишиева Зарема 02.09.2004 I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
33 Витоль Эрика 20.06.2005 II разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
34 Калганова Алиса 22.11.2005 I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
35 Моргун Мария 03.10.2006 I юн. разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
36 Мороз Екатерина 18.11.2006 II юн. разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
37 Мороз Мария 09.11.2004 I юн. разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
38 Почкаева Виктория 25.07.2006 I юн. разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
39 Титова Мария 08.02.2005 II разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
40 Акульшина Елизавета 05.02.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Пивоваров В.С.
41 Бабаева Диана 12.07.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
42 Безносикова Анастасия 16.12.2004 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
43 Герасимова Евгения 13.01.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
44 Головина Лилиана 01.01.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
45 Дроган Софья 01.02.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Черникова А.И.
46 Дьяченко Виктория 09.11.2004 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
47 Замараева Арина 05.03.2004 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
48 Зинченко Полина 06.01.2005 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
49 Зорина Ирина 05.05.2006 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
50 Кисилева Арина 04.12.2005 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
51 Лабусова Валерия 10.07.2004 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
52 Прилуцкая Владислава 05.09.2004 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
53 Реутова Елизавета 10.04.2006 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
54 Соболева Влада 29.01.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
55 Хаверева Ульяна 15.11.2006 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
56 Халина Мария 26.05.2004 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
57 Широбокова Арина 05.03.2006 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
58 Бегназарова Диана 20.11.2005 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В., Стукалин А.В.
59 Кириллова Алина 23.07.2005 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В., Стукалин А.В.
60 Позднякова Мария 19.05.2005 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Егоров С.В., Жукова М.И., Стукалин А.В.
61 Лукинская Анна 02.03.2006 II юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
62 Строгонова Нина 05.08.2005 II юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
63 Торопцева Полина 01.07.2004 I юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Манина Т.П.
64 Шамагина Мария 19.04.2005 II юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
65 Скулакова Алиса 13.04.2004 I юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы, УСЦ Малаховка Манина Т.П.
66 Егорова Алиса 12.07.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
67 Калинина Алина 03.01.2006 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
68 Карелина Екатерина 29.01.2006 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
69 Кузнецова Ирина 31.05.2004 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
70 Лебедева Дарья 11.12.2005 II разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
71 Малахова Анастасия 26.04.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
72 Маркина Софья 04.04.2006 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
73 Неверова Мария 16.06.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
74 Смакаева Анна 10.06.2005 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
75 Соловьева Олеся 17.01.2005 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
76 Таратута Арина 14.06.2006 II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
77 Багдасарова Элина 16.07.2004 I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
78 Доброванова Мария 19.04.2005 I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И.
79 Кулябина Валерия 07.07.2004 I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
80 Смирнова Анна 28.04.2006 I юн. разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
81 Журавлева Алиса 22.02.2006 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
82 Логовская Дарья 15.03.2005 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
83 Моисеева Анна 22.09.2004 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
84 Харлашина Татьяна 20.01.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
85 Тедеева Валерия 29.11.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
86 Исаева Софья 24.03.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
87 Мамедова Айла 11.08.2005 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
88 Оруджиева Диана 10.03.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
89 Соловьева Анна 14.02.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
90 Артюшкина Дарья 03.05.2004 I юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
91 Комарова Екатерина 11.10.2004 I юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
92 Кольянова Дарья 22.06.2004 III разряд МОС МГФСО Гладышев Г.А.
93 Маркина Дарья 06.09.2005 II юн. разряд МОС МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
94 Моргалева Дарья 01.02.2005 III разряд МОС МГФСО Гладышев Г.А.
95 Гаврилова Диана 01.11.2004 II разряд МОС МССУОР №3 Бобок М.Г., Тихонов С.С.
96 Гусарова Валерия 25.09.2004 I разряд МОС МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
97 Зекеева Анна 23.02.2006 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
98 Климова Юлия 24.07.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
99 Зайцева Александра 15.07.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
100 Карпова Ульяна 16.04.2004 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
101 Правдивая Александра 11.01.2005 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
102 Скорик Мирослава 23.10.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
103 Соболева Ольга 12.02.2006 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
104 Старкова Власта 13.01.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
105 Угай Екатерина 25.07.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
106 Грибкова Анна 11.09.2005 II юн. разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
107 Демидова Кристина 29.08.2006 II разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
108 Закрепа Вероника 17.10.2005 II разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
109 Леонтьева Дарья 25.10.2004 II разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
110 Погодина Полина 12.05.2006 II юн. разряд МОС ЦСКА Величко О.Е.
111 Стародубцева Маргарита 05.08.2004 I разряд МОС ЦСКА Величко О.Е.
112 Беляева Полина 12.04.2006 III разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
113 Гаврилова Александра 20.06.2005 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
114 Гардюшина Дарья 27.04.2006 II юн. разряд МОС Юность Москвы Макеева Л.А.
115 Жукова Полина 17.06.2005 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
116 Маркова Олеся 01.03.2005 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
117 Мелешко Кира 22.06.2006 II юн. разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
118 Морозова Полина 19.10.2004 III разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
119 Нефедова Софья 13.08.2004 I разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
120 Носкова Полина 29.05.2006 I юн. разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
121 Позднякова Софья 27.04.2004 III разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
122 Попова Варвара 10.06.2005 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
123 Ткачук Софья 18.03.2004 III разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
124 Балашова Анастасия 20.06.2005 II юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
125 Зайцева Мария 26.12.2004 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
126 Иванова Ирина 21.09.2005 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А., Петрова А.А.
127 Лаптева Надежда 05.09.2006 II юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И.
128 Петрова Наталья 11.01.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
129 Позднякова Ксения 25.02.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
130 Бутенко Александра 10.03.2005 II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
131 Волкова Софья 13.07.2004 II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
132 Федулова Екатерина 05.04.2006 II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
133 Фролова Маргарита 03.11.2004 II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
134 Уракчиева Алина 05.03.2004 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
135 Вартанова Ева 01.02.2006 I разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
136 Гаганидзе Элла 19.01.2006 II разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
137 Левченко Ксения 22.06.2004 I разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
138 Мун Елизавета 03.06.2005 II разряд РОС СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
139 Ной Кристина 06.08.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
140 Тверитинова Николь 29.12.2005 II разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
141 Хиль Элеонора 28.06.2005 I юн. разряд РОС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
142 Шишкина Луиза 12.03.2004 I юн. разряд РОС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
143 Шкуропат Афина 22.12.2005 II разряд РОС СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
144 Крашенинникова Мария 23.12.2005 I юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
145 Худякова Александра 01.09.2005 I разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
146 Александренко Екатерина 26.04.2006 II юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
147 Голудина Влада 01.01.2006 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
148 Кистанова Карина 18.07.2006 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
149 Шештанова Виктория 09.12.2004 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
150 Брайт Инга 15.06.2005 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
151 Володькина Прасковья 26.12.2006 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
152 Горшкова Виолетта 14.05.2006 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
153 Лосякова Юлия 10.04.2004 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
154 Турчина Алина 11.06.2005 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
155 Уппер Виолетта 03.08.2005 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
156 Фомина Елизавета 07.11.2004 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
157 Шелубкова Софья 22.06.2004 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
158 Грищенко Яна 20.08.2004 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
159 Кислицына Екатерина 05.08.2005 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
160 Королева Софья 08.04.2004 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
161 Левая Софья 20.04.2004 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
162 Рылова Таисия 04.04.2006 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
163 Сангалова Мария 19.01.2005 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
164 Стахеева Анастасия 31.03.2006 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
165 Шумилова Елизавета 19.05.2004 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
166 Ядранская Александра 01.04.2005 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
167 Болтышенкова Виктория 05.04.2004 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
168 Драль Варвара 04.05.2004 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
169 Иванова Вероника 23.07.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
170 Мамаева Валерия 10.04.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
171 Порохова Софья 12.09.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
172 Василевская Елизавета 27.06.2006 II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
173 Ибрагимова Ника 12.01.2006 II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
174 Ишина Александра 22.12.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
175 Макаревич Ульяна 29.09.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
176 Павлова София 14.10.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
177 Резник Анастасия 04.01.2005 I юн. разряд СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н.
178 Борисова Марина 28.06.2005 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
179 Бородаенко Алина 26.11.2004 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
180 Метлушко Алиса 10.06.2005 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
181 Муравина Александра 26.12.2006 I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
182 Терентьева Полина 25.08.2004 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
183 Угланова Вероника 26.12.2004 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
184 Чаусова Вера 28.03.2006 I разряд СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
185 Камальдинова Софья 07.06.2004 I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
186 Копысова Александра 16.04.2004 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
187 Груздева Анна 30.08.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
188 Дюдина Ярослава 21.11.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
189 Белюк Ольга 09.08.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Чуркина Н.А.
190 Буттаева Дарина 23.05.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
191 Деликамова Майя 25.01.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
192 Кузякина Елизавета 27.11.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
193 Маколкина Динара 17.02.2006 II юн. разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
194 Таратунская Александра 30.11.2005 I разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Седов А.А.
195 Черная Анна 06.11.2004 КМС СПБ СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
196 Андреева Ангелина 12.11.2004 I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
197 Губарева София 13.05.2004 КМС СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
198 Лысова Виктория 13.01.2006 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
199 Попова Ульяна 09.05.2006 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
200 Тимофеева Дарина 01.02.2005 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
201 Абдуллина Азалия 15.12.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
202 Герасимова Арсения 21.03.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
203 Дубова Виталина 20.05.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
204 Зиганова Рената 21.03.2005 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
205 Мулюкова Айгуль 17.09.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
206 Мягдеева Эвелина 14.02.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
207 Назмутдинова Азалия 15.05.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
208 Петренко Ольга 20.02.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
209 Рахимова Диляра 28.08.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
210 Фазылзянова Адиля 25.04.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
211 Хусаинова Ралина 11.11.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
212 Корзина Жанна 26.03.2004 I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
213 Шубанова Елизавета 14.03.2004 II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
214 Лунёва Карина 12.11.2006 II юн. разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
215 Пухарева Юлия 26.03.2004 II юн. разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
216 Скрипникова Елизавета 27.04.2005 II юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
217 Арифулина Алина 25.06.2005 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
218 Байдимирова Елизавета 24.04.2004 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
219 Еремеева Екатерина 03.04.2006 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
220 Иванова Анна 26.12.2005 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
221 Королькова Алина 27.12.2004 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
222 Рогушкина Полина 13.07.2004 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
223 Фрей Ксения 09.01.2006 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.