Арзамас, НИЖ, 19.10.2018, Дети, рапира, Ж, Чемпионат России, 2018-0202
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Попова Варвара | 10.06.2005 | I разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
2 | Корзина Жанна | 26.03.2004 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Тулова С.А. | |
3 | Шубанова Елизавета | 14.03.2004 | I разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Прошин Н.Д., Тулова С.А. | |
4 | Грищенко Яна | 20.08.2004 | I разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Черевко С.П. | |
5 | Кислицына Екатерина | 05.08.2005 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
6 | Рылова Таисия | 04.04.2006 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
7 | Сангалова Мария | 19.01.2005 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
8 | Стахеева Анастасия | 31.03.2006 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
9 | Ядранская Александра | 01.04.2005 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
10 | Крашенинникова Мария | 23.12.2005 | КМС | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
11 | Худякова Александра | 01.09.2005 | I разряд | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
12 | Василевская Елизавета | 27.06.2006 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Павинский А.П., Таджиева К.А. | |
13 | Ибрагимова Ника | 12.01.2006 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Павинский А.П., Таджиева К.А. | |
14 | Ишина Александра | 22.12.2005 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Павинский А.П., Таджиева К.А. | |
15 | Макаревич Ульяна | 29.09.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г. | |
16 | Павлова София | 14.10.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Савинова Т.А. | |
17 | Балашова Анастасия | 20.06.2005 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И. | |
18 | Зайцева Мария | 26.12.2004 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
19 | Петрова Наталья | 11.01.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
20 | Позднякова Ксения | 25.02.2004 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
21 | Иванова Ирина | 21.09.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, НОУОР им. В.С.Тишина | Кастрова Н.А., Петрова А.А., Хозин Н.А. | |
22 | Друпова София | 07.05.2004 | I юн. разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Пушкин С.Л. | |
23 | Махутова Кира | 19.04.2006 | I юн. разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Пушкин С.Л. | |
24 | Карпова Ульяна | 16.04.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
25 | Правдивая Александра | 11.01.2005 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. | |
26 | Скорик Мирослава | 23.10.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
27 | Соболева Ольга | 12.02.2006 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. | |
28 | Старкова Власта | 13.01.2004 | I юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
29 | Брайт Инга | 15.06.2005 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
30 | Володькина Прасковья | 26.12.2006 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
31 | Горшкова Виолетта | 14.05.2006 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
32 | Лосякова Юлия | 10.04.2004 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
33 | Турчина Алина | 11.06.2005 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А. | |
34 | Уппер Виолетта | 03.08.2005 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
35 | Фомина Елизавета | 07.11.2004 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
36 | Шелубкова Софья | 22.06.2004 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
37 | Бакаева Лана | 28.07.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Щербич Л.А. | |
38 | Басаева Диана | 11.06.2004 | I разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Галуева Л.П. | |
39 | Козаева Ванесса | 24.09.2005 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д. | |
40 | Токмаева Амага | 28.04.2004 | I разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Щербич Л.А. | |
41 | Хадарцева Аслана | 05.09.2006 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д. | |
42 | Цагаева Ангелина | 29.07.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Дзитиева М.В. | |
43 | Чихтисова Карина | 26.10.2005 | КМС | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д. | |
44 | Герасимова Елизавета | 01.12.2004 | II разряд | ДДюТ, КСШ | Батенина С.Г. | |
45 | Черкасова Алиса | 20.09.2006 | II разряд | ДДюТ, КСШ | Батенина С.Г. | |
46 | Агакишиева Зарема | 02.09.2004 | I разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск | Хайдукова Л.А. | |
47 | Калганова Алиса | 22.11.2005 | I разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск | Хайдукова Л.А. | |
48 | Моргун Мария | 03.10.2006 | I юн. разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск | Хайдукова Л.А. | |
49 | Мороз Екатерина | 18.11.2006 | II юн. разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск | Белых Е.О. | |
50 | Мороз Мария | 09.11.2004 | I юн. разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск | Белых Е.О. | |
51 | Почкаева Виктория | 25.07.2006 | I юн. разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск | Хайдукова Л.А. | |
52 | Титова Мария | 08.02.2005 | II разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск | Хайдукова Л.А. | |
53 | Витоль Эрика | 20.06.2005 | I разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск, СШОР Спутник | Воронова О.А., Хайдукова Л.А. | |
54 | Резник Анастасия | 04.01.2005 | I юн. разряд | КШВСМ | Саевич Ф.Н. | |
55 | Тимофеева Дарина | 01.02.2005 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Мифтахова З.И. | |
56 | Рыкова Алиса | 27.08.2005 | II разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Насибуллин Руст.Р. | |
57 | Бегназарова Диана | 20.11.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Егоров С.В., Стукалин А.В. | |
58 | Кириллова Алина | 23.07.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Егоров С.В., Стукалин А.В. | |
59 | Позднякова Мария | 19.05.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Альшан А.И., Егоров С.В., Жукова М.И., Стукалин А.В. | |
60 | Байрамова Динара | 09.12.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. | |
61 | Безлепкина Василина | 04.05.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. | |
62 | Валиева Диана | 09.10.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Нейдлин В.А., Сафин Р.А. | |
63 | Каниева Розалия | 11.01.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А. | |
64 | Кравцова Ксения | 08.11.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. | |
65 | Первушина Елизавета | 13.10.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. | |
66 | Саляева Полина | 28.12.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
67 | Сафина Рената | 27.06.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М. | |
68 | Шобухова Александра | 17.09.2006 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. | |
69 | Гусарова Валерия | 25.09.2004 | КМС | МБУ СШ Лидер | Гогиава Р.Г. | |
70 | Кольянова Дарья | 22.06.2004 | III разряд | МГФСО | Гладышев Г.А. | |
71 | Маркина Дарья | 06.09.2005 | I юн. разряд | МГФСО | Дмитриев Е.В., Чернова Л.В. | |
72 | Моргалева Дарья | 01.02.2005 | III разряд | МГФСО | Гладышев Г.А. | |
73 | Гаврилова Диана | 01.11.2004 | I разряд | МССУОР №3 | Моргоева А.А., Тихонов С.С. | |
74 | Тедеева Валерия | 29.11.2004 | КМС | МССУОР №3 | Бобок М.Г. | |
75 | Лукинская Анна | 02.03.2006 | II разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
76 | Строгонова Нина | 05.08.2005 | II разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
77 | Торопцева Полина | 01.07.2004 | I юн. разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Манина Т.П. | |
78 | Шамагина Мария | 19.04.2005 | I юн. разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
79 | Скулакова Алиса | 13.04.2004 | I юн. разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы, УСЦ Малаховка | Манина Т.П. | |
80 | Арифулина Алина | 25.06.2005 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
81 | Байдимирова Елизавета | 24.04.2004 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
82 | Еремеева Екатерина | 03.04.2006 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
83 | Иванова Анна | 26.12.2005 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
84 | Королькова Алина | 27.12.2004 | I юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
85 | Рогушкина Полина | 13.07.2004 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
86 | Фрей Ксения | 09.01.2006 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
87 | Егорова Алиса | 12.07.2004 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
88 | Калинина Алина | 03.01.2006 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. | |
89 | Карелина Екатерина | 29.01.2006 | I разряд | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
90 | Лебедева Дарья | 11.12.2005 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
91 | Маркина Софья | 04.04.2006 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
92 | Неверова Мария | 16.06.2004 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Вольский Е.И. | |
93 | Смакаева Анна | 10.06.2005 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Тимофеев В.В. | |
94 | Соловьева Олеся | 17.01.2005 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. | |
95 | Таратута Арина | 14.06.2006 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Алексеева С.Н., Тимофеев В.В. | |
96 | Герасимова Арсения | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
97 | Дубова Виталина | 20.05.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
98 | Зиганова Рената | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
99 | Мягдеева Эвелина | 14.02.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
100 | Назмутдинова Азалия | 15.05.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
101 | Петренко Ольга | 20.02.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
102 | Фазылзянова Адиля | 25.04.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
103 | Хусаинова Ралина | 11.11.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. | |
104 | Пухарева Юлия | 26.03.2004 | III разряд | РОО ФФТО | Рохтымова Т.П. | |
105 | Скрипникова Елизавета | 27.04.2005 | КМС | РОО ФФТО | Рохтымова Т.П. | |
106 | Борисова Марина | 28.06.2005 | II разряд | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. | |
107 | Муравина Александра | 26.12.2006 | I разряд | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. | |
108 | Угланова Вероника | 26.12.2004 | КМС | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
109 | Доброванова Мария | 19.04.2005 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И. | |
110 | Смирнова Анна | 28.04.2006 | I юн. разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
111 | Камальдинова Софья | 07.06.2004 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д. | |
112 | Копысова Александра | 16.04.2004 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон И.Д. | |
113 | Дюдина Ярослава | 21.11.2005 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence | Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б. | |
114 | Белюк Ольга | 09.08.2004 | II разряд | СШОР Комета | Чуркина Н.А. | |
115 | Буттаева Дарина | 23.05.2005 | I разряд | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В. | |
116 | Кузякина Елизавета | 27.11.2005 | КМС | СШОР Комета | Пресс А.В., Чуркина Н.А., Шеремет М.В. | |
117 | Маколкина Динара | 17.02.2006 | II разряд | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С. | |
118 | Черная Анна | 06.11.2004 | КМС | СШОР Комета | Кононова Н.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. | |
119 | Губарева София | 13.05.2004 | КМС | СШОР Комета, УОР №1 | Андриевский С.В., Филиппов Е.С. | |
120 | Зекеева Анна | 23.02.2006 | I разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
121 | Климова Юлия | 24.07.2005 | I разряд | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. | |
122 | Акульшина Елизавета | 05.02.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Пивоваров В.С. | |
123 | Герасимова Евгения | 13.01.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е., Маленкин В.А. | |
124 | Головина Лилиана | 01.01.2005 | КМС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Мамаева Н.В. | |
125 | Дроган Софья | 01.02.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е., Черникова А.И. | |
126 | Дьяченко Виктория | 09.11.2004 | I разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
127 | Зинченко Полина | 06.01.2005 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А. | |
128 | Кисилева Арина | 04.12.2005 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
129 | Лабусова Валерия | 10.07.2004 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
130 | Соболева Влада | 29.01.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
131 | Халина Мария | 26.05.2004 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Сафиуллина Л.О. | |
132 | Журавлева Алиса | 22.02.2006 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Величко О.Е., Жемаева Е.В. | |
133 | Логовская Дарья | 15.03.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
134 | Моисеева Анна | 22.09.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Леонова О.П., Соломатин А.Р. | |
135 | Болтышенкова Виктория | 05.04.2004 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. | |
136 | Драль Варвара | 04.05.2004 | II разряд | СШОР №1 | Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А. | |
137 | Иванова Вероника | 23.07.2005 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бойко О.В., Репина Е.А. | |
138 | Мамаева Валерия | 10.04.2005 | II разряд | СШОР №1 | Бойко О.В., Репина Е.А. | |
139 | Порохова Софья | 12.09.2005 | I юн. разряд | СШОР №1 | Кац А.Я. | |
140 | Вартанова Ева | 01.02.2006 | КМС | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. | |
141 | Левченко Ксения | 22.06.2004 | КМС | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. | |
142 | Мун Елизавета | 03.06.2005 | I разряд | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. | |
143 | Ной Кристина | 06.08.2005 | I юн. разряд | СШОР №11 | Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. | |
144 | Уракчиева Алина | 05.03.2004 | КМС | СШОР №11 | Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. | |
145 | Хиль Элеонора | 28.06.2005 | I юн. разряд | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. | |
146 | Шкуропат Афина | 22.12.2005 | I разряд | СШОР №11 | Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. | |
147 | Гриднева Мария | 18.07.2004 | II разряд | СШОР №14 | Акулинкина И.В. | |
148 | Долгих Елизавета | 30.03.2004 | I разряд | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
149 | Кесь Елизавета | 19.12.2005 | II разряд | СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д. | |
150 | Коновалова Яна | 23.11.2005 | II разряд | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
151 | Ткач Людмила | 23.09.2004 | III разряд | СШОР №14 | Акулинкина И.В. | |
152 | Андреева Ангелина | 12.11.2004 | I разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
153 | Лысова Виктория | 13.01.2006 | I юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. | |
154 | Попова Ульяна | 09.05.2006 | II разряд | Спартак | Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А. | |
155 | Харлашина Татьяна | 20.01.2004 | КМС | УОР №1 | Жемаева Е.В., Кулаева Б.Д. | |
156 | Исаева Софья | 24.03.2004 | КМС | УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Ломтев Е.А. | |
157 | Артюшкина Дарья | 03.05.2004 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Али Т.А. | |
158 | Комарова Екатерина | 11.10.2004 | I юн. разряд | ФОК Салют г. Долгопрудного | Али Т.А. | |
159 | Оруджиева Диана | 10.03.2004 | КМС | ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Ломтев Е.А. | |
160 | Грибкова Анна | 11.09.2005 | I разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
161 | Погодина Полина | 12.05.2006 | II разряд | ЦСКА | Величко О.Е. | |
162 | Шештанова Виктория | 09.12.2004 | КМС | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. | |
163 | Федулова Екатерина | 05.04.2006 | I юн. разряд | Центр фехтования | Белоус Е.Ю., Лукманов Д.Ф. | |
164 | Бутенко Александра | 10.03.2005 | I юн. разряд | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. | |
165 | Волкова София | 13.07.2004 | I юн. разряд | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. | |
166 | Фролова Маргарита | 03.11.2004 | II разряд | Школа фехтования | Прошенков В.Н., Хамзин Э.Х. | |
167 | Гаврилова Александра | 20.06.2005 | КМС | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | |
168 | Мелешко Кира | 22.06.2006 | II разряд | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
169 | Морозова Полина | 19.10.2004 | II разряд | Юность Москвы | Баутина Н.М. | |
170 | Ткачук Софья | 18.03.2004 | II разряд | Юность Москвы | Баутина Н.М. | |
171 | Давлетханова Карина | 27.08.2006 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
172 | Емелёва Любовь | 12.08.2005 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А. |
173 | Красноперова Ирина | 02.02.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Попов Е.А., Сорокина Г.М. |
174 | Бабаева Диана | 12.07.2005 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. |
175 | Безносикова Анастасия | 16.12.2004 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И., Шевцова Т.А. |
176 | Прилуцкая Владислава | 05.09.2004 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А., Мамаева Н.В., Рузавина Я.Н. |
177 | Реутова Елизавета | 10.04.2006 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. |
178 | Хаверева Ульяна | 15.11.2006 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Ольховская М.И., Черникова А.И. |
179 | Широбокова Арина | 05.03.2006 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И., Шевцова Т.А. |
180 | Кузнецова Ирина | 31.05.2004 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. |
181 | Малахова Анастасия | 26.04.2004 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. |
182 | Мамедова Айла | 11.08.2005 | МС | МОО | УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Мамедов И.Я. |
183 | Соловьева Анна | 14.02.2004 | МС | МОО | УОР №1, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В. |
184 | Геращенко Анна | 07.10.2005 | МС | МОО | УОР №1, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Снытников В.В. |
185 | Замараева Арина | 05.03.2004 | КМС | МОО | УОР №1, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Маленкин В.А. |
186 | Багдасарова Элина | 16.07.2004 | I разряд | МОО | ФК Флорет | Забродин А.И., Колчанов А.В., Никишин А.Г. |
187 | Кулябина Валерия | 07.07.2004 | КМС | МОО | ФК Флорет | Забродин А.И., Никишин А.Г. |
188 | Зорина Ирина | 05.05.2006 | МС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Лыков Ю.В. |
189 | Угай Екатерина | 25.07.2004 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. |
190 | Казиева Алана | 07.04.2006 | I разряд | МОС | МССУОР №3 | Бобок М.Г., Кошты М.В., Щербич Л.А. |
191 | Демидова Кристина | 29.08.2006 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
192 | Закрепа Вероника | 17.10.2005 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
193 | Леонтьева Дарья | 25.10.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
194 | Стародубцева Маргарита | 05.08.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Величко О.Е. |
195 | Беляева Полина | 12.04.2006 | МС | МОС | Юность Москвы | Седыгин П.М., Шевченко Д.С. |
196 | Гардюшина Дарья | 27.04.2006 | КМС | МОС | Юность Москвы | Макеева Л.А. |
197 | Жукова Полина | 17.06.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Макеева Л.А. |
198 | Зайцева Александра | 15.07.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Баутина Н.М., Кравцов А.Д. |
199 | Крылова Полина | 29.05.2006 | I разряд | МОС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. |
200 | Маркова Олеся | 01.03.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
201 | Нефедова Софья | 13.08.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Камалова А.К. |
202 | Позднякова Софья | 27.04.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Баутина Н.М. |
203 | Лаптева Надежда | 05.09.2006 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Петрова А.А., Чуев А.А. |
204 | Гаганидзе Элла | 19.01.2006 | КМС | РОС | СШОР №11 | Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
205 | Тверитинова Николь | 29.12.2005 | КМС | РОС | СШОР №11 | Старкова З.Ю. |
206 | Шишкина Луиза | 12.03.2004 | КМС | РОС | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. |
207 | Александренко Екатерина | 26.04.2006 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
208 | Голудина Влада | 01.01.2006 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
209 | Кистанова Карина | 18.07.2006 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
210 | Королева Софья | 08.04.2004 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
211 | Левая Софья | 20.04.2004 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |
212 | Бородаенко Алина | 26.11.2004 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
213 | Метлушко Алиса | 10.06.2005 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
214 | Таратунская Александра | 30.11.2005 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
215 | Терентьева Полина | 25.08.2004 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
216 | Чаусова Вера | 28.03.2006 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
217 | Груздева Анна | 30.08.2005 | I разряд | СПБ | СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence | Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б. |
218 | Деликамова Майя | 25.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
219 | Шумилова Елизавета | 19.05.2004 | КМС | ТАТ | КазУОР | Гафурзянова Э.Г. |
220 | Абдуллина Азалия | 15.12.2004 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И. |
221 | Мулюкова Айгуль | 17.09.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. |
222 | Рахимова Диляра | 28.08.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И. |
223 | Лунёва Карина | 12.11.2006 | КМС | ТЮМ | РОО ФФТО | Рохтымова Т.П. |